Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромлен «Майнцем»

07 августа 2016, 18:48

«Ливерпуль» в товарищеском матче проиграл «Майнцу» со счетом 0:4. Наставник «красных» Юрген Клопп выставил на игру не самый сильный состав. У победителей голами отличились Бросински, Кордоба, Малли и Муто.

Ранее «Челси» обыграл «Вердер» в контрольной встрече – 4:2.

Все комментарии
Майкл59ru
07 августа 2016 в 20:11, ред.
Вот она истинная сила Ливерпуля. А как ливерные глорики радовались когда их клуб победил Барселону игравшую в полноги и особо не заморачиваясь на счёте. Если бы Великая Барселона играла бы в полную силу то счёт был бы 0:12,учитывая как сыграл клопповский муравейник против середнячка Бундеслиги )
bfd
bfd
07 августа 2016 в 20:18
Не понимаю, зачем проводить матч на следующий день да ещё после длительного перелёта через чёртову кучу часовых поясов. Даже с точки зрения "проверить молодёжь" это идиотизм.
АНИЩ
07 августа 2016 в 20:14
Страшно представить что Майнц сделал бы с Барселоной в подобном матче
bfd
bfd ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:19
Как бы и Ливерпуль не рвал и метал. Так что успокой пукан.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bfd (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:22
Так пока его рвут,0:4 )
Garry Green
07 августа 2016 в 19:07, ред.
Это предсказуемо !
Еще вчера против Барселоны, а точнее резерва Барсы, за исключением 3-4 игроков осоновы, у Ливерпуля играла железная основа, и сегодня ясень пень, что на газон вышли юниоры.
Все эти матчи разминка, и не надо ставить их особняком !

Удачи Ливерпулю в новом сезоне !
В АПЛ, до чего мелочиться, я болею за Барселону, но во всех других случаях - я ОЧЕНЬ симпатизирую мерсисайдцам и желаю им только победы. Вчера у меня было двоякое чувство, но я не расстроен, ибо знаю, что основа Барса так же крута, а за Ливерпуль был рад, что смогли дать не только бой, но и разгромить такого гиганта - как Каталонцы !
Хочется думать, что этот сезон будет для Ливерпуля знаменательным!
Клопп умница, и очень мне хочется увидеть, как красная команда поднимет над головой кубок "Barclays" ... YNWA !!!
Остапчук 67
07 августа 2016 в 19:15
Состав резервный, но "Майнц"?...
Какие-то опасные скачки совершает "Ливерпуль".
Alex12357
Alex12357 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:29
Вот бы ты в туалет сходил!!!
Karshyga
07 августа 2016 в 20:45
Бог дал, Бог взял короче:))
Сливки общества
07 августа 2016 в 20:46
Штефан Леманн, диктор Альянц Арены, написал в своём твиттере: «Клопп обыграл Барселону со счётом 4:0, а сегодня проиграл родному Майнцу с тем же счётом. Настрой на игру - решающая вещь».
PS95-096
07 августа 2016 в 18:51
нормально
Dark MU
07 августа 2016 в 18:51
Почти вся основа играла лол
Finbry
07 августа 2016 в 20:47
Это специально, чтобы еще больше Барсу унизить
djonny_209
07 августа 2016 в 18:51
Ливерпуль молодцы!
Belars
07 августа 2016 в 18:51
Ливер в своем стиле
Артём за Валенсию
07 августа 2016 в 19:42
Ну 2 дня подряд матчи играть. Там наверно не то что второй состав а вообще молодеж играла. Гораздо круче было обыграть основу Барсы.
Klopp_OUT
07 августа 2016 в 19:42
Красавцы Майнц!
SHEARER
07 августа 2016 в 18:53
Товарняк
turbo90
07 августа 2016 в 18:54
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХА
ПФК ЦСКА Моscow
07 августа 2016 в 19:45
Майнц-Барса 8-0?)
вхсо 111
07 августа 2016 в 18:55
Все эти встречи 4-0, 0-4 так, шляпа! Вот в игре Арсенал-Ливерпуль всё станет ясно, кто и как готов к сезону!
Удачи Арсеналу!
Сливки общества
07 августа 2016 в 20:52, ред.
Когда по-дружески сливаешь игру родному клубу
Dark MU
07 августа 2016 в 18:55
выйграли 4-0, а потом проиграли 0-4)
Lionel Messi-10
07 августа 2016 в 18:56
Майнц 8 - 0 Барселона))))
Фрэнсис
Фрэнсис ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:47
Мб чтобы во всей готовности к сезону войти и со старта очки набрать.Только что потом то будет?
Mr_Tim
07 августа 2016 в 18:57
Ого качели у них)) барсу дернули... майнцу влетели)
bfd
bfd ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:37
ну так утешай себя этим,http://www.soccer.ru/rules)
Андрей шабалин
07 августа 2016 в 20:19
ливерпуль должен чемпионом стать
Медив