Soccer.ru

«Реал» — обладатель Суперкубка УЕФА

10 августа 2016, 00:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке за Суперкубок УЕФА против «Севильи» «Реал» сумел уйти от поражения на последних мгновениях основного времени матча, а позже и вырвать победу в дополнительное время.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Реал» — «Севилья» 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Асенсио 20, Рамос 90+3, Карвахаль 117 - Васкес 40, Коноплянка 71 (пен).

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Ковачич (Родригес 73), Васкес, Мората (Бензема 61), Иско (Модрич 66), Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Мариано, Пареха, Карришу (Рами 50), Колоджейчак, Н'Зонзи, Иборра (Краневиттер 74), Кийотаке, Витоло, Васкес, Вьетто (Коноплянка 67).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Витоло 39, Карвахаль 85, Асенсио 86, Колоджейчак 89, Родригес 93.
Удаление: Колоджейчак 94 (вторая желтая).

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Женя Гинер
10 августа 2016 в 00:50
наивные болельщики реала никак не хотят поверить, что севилья сдала и основное время и дополнительное. при полном попустительстве защиты так даже я бы забил. один раз - случайность. а дважды - уже закономерность.
raptorGM
raptorGM ответ вхсо 111 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:10, ред.
Совершенно не логичная победа. Гол Асенсио красив, но это гол-дурак, и в следующих 20 случаях подобный не залетит.. Ну а гол Рамоса это реально уже Севилья поверила в победу. По игре они были лучше, если доп.время не брать разумеется.
el barsa
10 августа 2016 в 00:34
еше один финал без участия ронульду . и очередной трофей .
sir_Alex
sir_Alex ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:34
Санчо Панса, он же алессиос1990 до недавнего времени.
Артём за Валенсию
10 августа 2016 в 00:28
Мората кстати совсем не о чем. Лучшеб продали за большие бабки пока еще дают. Не уровень Реала он.
Ystavshiy
10 августа 2016 в 09:00
Без Бейла, Роналду, Кросса, Пепе , Наваса!
Из основы в старте были: Рамос, Марсело, Карвахаль и все!
Вышли помогать Родригес на 73-й, Модрич на 66-й минуте, Бензема на 61-й.

Реал выиграл кубок резервом , Зидану респект, Реал реально крут!
juchok
10 августа 2016 в 09:01
alessios,кто победил?
Катя_МЮ
10 августа 2016 в 00:32
Болельщиков Реала с Суперкубком!)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Zizou_10 (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:34, ред.
А где это чудо которого ты заскренил, не проскакивал случайно)) да да да теперь долго не вылезет! Хотя при счёте 1-2 выполз, довольный.))
mphuZ
10 августа 2016 в 00:36
Кстати, как я и предвещал, с такой донной атакой только защитникам и забивать))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 августа 2016 в 17:12
Правильно,только по-твоему.
Erik15
10 августа 2016 в 01:23
Реал- это КОРОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:38
По одному матчу судить не стоит. Но Ковачича и Иско, думаю стоит продать.
Майкл59ru
10 августа 2016 в 06:33
Ну и ладно.Всё равно Барселона лучше !
Гаpет Бейл
10 августа 2016 в 12:23
Ноют и ноют барсуки!))
Абуязид Ибрагимов
10 августа 2016 в 00:39
князь опять издевается над каталашками)))
Die Roten
10 августа 2016 в 09:23
часто к реалу победа приходит на последних минутах)
поздравляю с победой!
АбдилаСуинбеков 1977
10 августа 2016 в 00:39
Реал с победой Рамос ташит за собой Реала .а не Кристна который в финалах не видно зато он ( или она ) героев считаете
_ManKUN_
10 августа 2016 в 06:47
И никто не заметил главного, опять. Что португалия, что реал может брать трофеи без рональды. Так может хватит воздвигать плаксу в культ ранга?
Tiki Taka
Tiki Taka ответ _ManKUN_ (раскрыть)
10 августа 2016 в 07:12
Какой же ты тупой)))) Португалец год отпахал, назабивал, стал лучшим бомбардиром ЛЧ, выиграл ЛЧ для того чтобы этот полурезервный состав играл вчера за этот трофей)) это не просто один матч, это результат целого года
вхсо 111
вхсо 111 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:28
Улан-Удэ уже почти 400 годов, и его так назвали относительно не давно, на современный монер! А раньше назывался Верхнеудинск! т.к стоит город на реке Уда!
Дедуктор
Дедуктор ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 августа 2016 в 07:21
Дядько, ты прав. Но не забывай упоминать - после Ливерпуля!
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:32
Он теперь Санчо Панса!))
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:44
горииитт!!
вхсо 111
10 августа 2016 в 01:37
Ладно, хорошего по не многу), спать пора! Надеюсь барса-ф к утру свою статью напечатает!))
Спокойный ночи! А барсоглорам, пусть снятся три гола Реала!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:38
Ошибаешься! 06-38) +5
вхсо 111
вхсо 111 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:40
Тебе простительно, а я с этого же часового пояса)
Erik15
Erik15 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:42
Сынок,ты знаешь,что на "жаргоне" туз??? Ж....па!!!
Ty4ka98
10 августа 2016 в 01:42
Кто вообще эти видео дурацкие делает? И зачем их сюда бросаете? Меряетесь, кто больший ютубер?
juve30
10 августа 2016 в 00:47
Реал с победой! Сочувствую болелам Севильи, третий раз мимо денег, пропуская на 93 и 117 это лютый пздц
Гость