Soccer.ru

«Ювентус» выбирает между Фабрегасом и Брозовичем

13 августа 2016, 11:26

По информации итальянской прессы, «Ювентус» ищет замену Полю Погба, проданному в МЮ. Учитывая, что в лазарете команды продолжает находиться Клаудио Маркизио, закрывать дыру в центре поля нужно как можно скорее. Одним из кандидатов туринцев является полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас. Главный тренер «Юве» Массимилиано Аллегри уже давно следит за испанцем, еще со времен своей работы в «Милане».

В то же время другое итальянское издание утверждают об интересе «Старой Синьоры» к хавбеку «Интера» Марсело Брозовичу. «Нерадзурри» не хотят расставаться с одним из своих лидеров, но предложение в 30 млн евро может заставить их передумать.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:51
Да,он-столб нашей полузащиты....и тот ушёл (((
Хороший Малый
13 августа 2016 в 18:48, ред.
Может хватит уже Ювентусу игроков покупать,и так состав убойный.
BIANCONERI27
13 августа 2016 в 16:28
Если Челси не заломит цену то Фабрегаса.
05 dag
05 dag ответ ballak144 (раскрыть)
13 августа 2016 в 16:11
Так я и написал, что апз он и это другое дело
Санчо Панса
13 августа 2016 в 16:11
Непростой предстоит выбор Ювентусу! Конечно же стоит взять Сеска. Брозович неплохой и талантливый полузащитник, но переходить из Интера в Ювентус это рискованное дело)
Hardwell
13 августа 2016 в 15:17
Я вот сижу и думаю,неужели в руководстве такие тупицы...Есть варианты с Кондогбиа,Мурильо,Матюиди,Канте (хотят так остаться?да ладно!) а в итоге Игуаин,который в сборную не вызывается и вот эти Брозовичи...как то это скудно.
Hardwell
13 августа 2016 в 15:04
Хах,ну если там Брозович один из лидеров в Интере,а это так и есть-то они снова мимо будут ЛЧ.Ювентус очень скудно выбирает,после ЕВРО,когда цены взлетели,из "дна" кого получше.Матюиди уже даже перестал рассматриваться,это печально.Маркизио после такой травмы ещё месяца 2 будет на пик формы приходить,и то в хорошем случае.Посерьёзнее надо бы,ТО заканчивается уже.Иначе в старте будет Стураро.
ballak144
ballak144 ответ 05 dag (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:31
не замена Маркизу, это точно. есть же Пьянич, зачем Сеск?
ballak144
ballak144 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:28
первый раз с тобой согласен)
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 13:55
Конечно. Юве мало что он первый, хотят чтобы с огромным отрывом)
05 dag
13 августа 2016 в 13:28
Не понимаю людей , котрые не хотят видет фабрегаса . Это самый тонкий и умный полузащитник в мире . Единственное он апз , а это меняет дело как мне кажется
Romeo 777
13 августа 2016 в 13:09
Для Юве и для чуть менее подвижного СериАла Фабрегас бы идеально подошёл. Но сомнительно, что он покинет Челси...
Судья
13 августа 2016 в 12:06

Artuom
13 августа 2016 в 11:39
Брозович. Фабр сбитый летчик, который еще и козни плести умеет. А Брозович во первых уже привык к серии а, а во вторых это ослабление Интера))
Ystavshiy
13 августа 2016 в 11:39
Фабрегас поинтереснее будет!
Гость