Soccer.ru

Дубль Ибрагимовича обеспечил МЮ победу над «Саутгемптоном»

19 августа 2016, 23:55

Во втором туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» усилиями Златана Ибрагимовича переиграл «Саутгемптон».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 2:0 (1:0)
Голы: Ибрагимович 36, 52 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Шоу, Блинд, Мата (Мхитарян 76), Феллаини, Погба, Марсьяль (Эррера 82), Руни (Cмоллинг 89), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, ван Дейк, Таргетт, Соареш, Фонте, Тадич, Ромеу (Класи 12), Редмонд, Хейбьерг, Дэвис (Остин 67), Лонг (Родригес 84).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Судья: Энтони Тейлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maxim81413
20 августа 2016 в 09:45
35 летний футболист тащит команду
myst5
myst5 ответ WildKem (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:44
Вот тут я тоже согласен . Мне нравилось что фергюсон брал ирландцев шотландцев . Вообще мне нравилось что манчестер был именно британским клубом. Тоже так сказать своя фишка . Он не бежал пачками покупать французов немцев и испанцов . Как дань моде .
kipelov-1234
20 августа 2016 в 09:40
Молодца
Санчо Панса
20 августа 2016 в 09:40, ред.
Молодчик, Златан! Первый матч на Олд Траффорд для него получился более чем успешным. Пока в каждом официальном матче за Ман.Юнайтед отличается шведский гренадер и бомбардир) Самый выгодный трансфер этого лета на данный момент. С такой игрой, ему вполне по силам стать если не легендой, то заметной фигурой в таком клубе как Ман.Юнайтед! В целом понравилась игра Поля Погба, но он явно может и лучше. Всех преданных болельщиков красных дъяволов с первой сухой победой в сезоне)
reikjavik
20 августа 2016 в 09:40
Носатый хорош конечно, что говорить
mouzz
mouzz ответ Ми Ша (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:18
Не как раз таки 2 сезона последние и определяют положения дел СЕЙЧАС, а нет миллион лет тому назад))))))))))
lobsterdam
lobsterdam ответ Vector (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:07
когда это святые были аутсайдерами?
vashinin
20 августа 2016 в 08:45
не зря купили))
Alex12357
20 августа 2016 в 08:30
В МЮ появился Роналду№2-всё сам и никому не дам,одним словом-ЭГОИСТ!!!
Vector
Vector ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
20 августа 2016 в 08:15
О да, две игры с аутсайдерами... Возрождение.
Van Vanovich
20 августа 2016 в 08:10
Нападающие экстра класса: Ибрагимович, Суарес, Ван Перси!!!
Van Vanovich
20 августа 2016 в 07:59, ред.
Был хотя бы прошлогодний состав с Куманом, То показали бы Кузькину мать МЮ. ))
Ми Ша
Ми Ша ответ mouzz (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:58
Это лишь мое предвзятое мнение)) Основанное на том что последние 24 года МЮ (если не брать последние 2 сезона) взял 14 раз АПЛ (всего 24, лишь на 3 меньше чем у Ливерпуля) и не опустился ни разу ниже 3 места + я еще под впечатлением от прочитанной биографии сэра Алекса Фергюсона и в добавок сейчас руководит мой любимый тренер))
месут10
20 августа 2016 в 07:56
Хорош Ибра
Kashaev Kamil
20 августа 2016 в 07:22
Замечательно. МЮ возрождается
mouzz
mouzz ответ КосякДиаза (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:19
Ты на свой список клубов посмотри сначала глор)))))))))))
mouzz
20 августа 2016 в 07:18
Ок ок ок)))))) У великого Саутгемптона выиграли)))) все МЮ стал реальной силой, поздравляю вас)))))
Sadjon
20 августа 2016 в 07:13
Ибра как всегда хорош.....
mouzz
mouzz ответ Катя_МЮ (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:13
Конечно)))))) а как же своя шпана?
mouzz
mouzz ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:11
Да да да все именно так))))))))) ни когда бы не подумал что МЮ станет вторым Реалом, но проблема в том что Реал всегда таким был, и для них это нормальное состояние.
Лондонизблу
20 августа 2016 в 07:11
Ибра - лучший!!!
mouzz
mouzz ответ Ми Ша (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:08
Кто тебе это сказал?))))))
ДСА
20 августа 2016 в 07:08
Ибрагимович отрабатывает вложения в него и весьма неплохо.
kurt_cobain
kurt_cobain ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:01
Дело в том, что любой клуб создан, чтобі зарабатывать, а тот, кто думает до сих пор, что это ради "хлеб и зрелищь" тот глупец)
kurt_cobain
20 августа 2016 в 06:58
Где там Арсенка с его заявлениями! Ибра молодец!
Ми Ша
20 августа 2016 в 06:49, ред.
С победой лучший клуб Англии!

ЮЗИК
20 августа 2016 в 06:39
Ибрагимович просто зверь-выручатель
реал-король
20 августа 2016 в 06:35
У пепа горит.
Пеп зря перешел туда где Жозе.
WildKem
WildKem ответ myst5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 06:18
Мы лучше например чем тот же Сити сейчас хотя бы тем, что МЮ тратит деньги, которые клуб сам зарабатывает, а не деньги, которые хозяева клуба тратят из своего кармана, полученного другим путем, а не благодаря самому футбольному клубу. Да, последние годы САФ тратил мало денег и старался искать недорогих перспективных игроков, не всегда кстати недорогих, но так это и понятно когда ты у руля команды столько лет, у тебя уже есть костяк, вокруг которого ты можешь строить команду покупая не самых мощных игроков. Ну а когда ты только пришел и надо строить новую команду, так как тот костяк, который приносил много трофеев команде уже или состарился или вовсе ушел, то в современной реалии приходится тратить очень большие деньги на действительно качественных игроков. Да и по поводу САФа, если взглянуть в те времена когда он только пришел или хотя бы лет 25-27 назад, то можем увидеть, что он тоже тратил большие деньги и на уже состоявшихся игроков, а не только на перспективных парней, это Гарри Паллистер,Денис Ирвин, Эрик Кантона,Рой Кин( некоторые из этих трансферов это рекорды Британии по сумме), а чуть позже трансферы таких игроков, как Яп Стам,Энди Коул,Дуайт Йорк тоже были потрачены весьма солидные суммы(Яп Стам стал самым дорогим игроком в истории Голландии, когда тот был куплен в МЮ). И вот благодаря всем этим трансферам удалось получить хорошее сочетании опыта и молодежи в лице легендарного "класса 92", а потом и получилось, что "класс 92" так как молодые парни были как окрепли и набрались опыта стали костяком команды на долгие годы, но они тоже перед тем как окрепнули и стали ключевыми игроками команды играли рядом с очень солидными и дорогими по тем временам игроками.Поэтому не стоит говорить, что МЮ не тратил рекордные суммы на состоявшихся игроков и такое было во время становления команды САФа, а такое явление как "Класс 92" или "Аякс 95", ну чтобы в один-два года в основном составе заиграло сразу 4-5 игроков из молодежки и академии и чтобы клуб при этом еще регулярно боролся за все возможные трофеи происходит наверное раз в 50-100 лет, тем более еще сейчас когда денег у многих команд предостаточно на хорошие трансферы это стало еще труднее. Поэтому не стоит равнять все на "класс 92", да, всем фанатам МЮ это хочется, но надо быть реалистом, а реалии таковы, что сейчас без затрат вряд ли сумеешь бороться за несколько трофеев.
И то привыкли многие смотреть на "класс 92" и середину 2000-х годов и думать что так в МЮ всегда было, что в составе играли считай всегда только доморощенные игроки или игроки купленные на перспективу.
Но нет были времена когда и МЮ тратил большие деньги на состоявшихся игроков для того чтобы создать костяк команды вокруг которого и строилась бы команда. Похожее происходит и сейчас. Поэтому это не дух команды уходит, а частично повторяется история команды 20-30 летней давности.
Валера Чепелев
20 августа 2016 в 06:13
повезло манчестеру
Гость