Soccer.ru

Роналдо не включил Роналду в свою символическую сборную мира за всю историю

21 августа 2016, 09:06

Легенда бразильского футбола Роналдо составил свою версию символической сборной мира за всю историю.

Команда мечты «зубастика» выглядит следующим образом:

Джанлуиджи Буффон — Кафу, Паоло Мальдини, Фабио Каннаваро, Роберто Карлос — Зинедин Зидан, Андреа Пирло, Диего Марадона, Пеле — Лионель Месси, Роналдо.

Ранее подобную сборную составил еще один экс-игрок «сливочных» - Рауль.

Все комментарии
Avalanche85
Avalanche85 ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:16
Просто он не застал времена Мальдини скорее всего. Паоло сильнейший защитник своего времени. Это точно.
FC Barcelona twitter
21 августа 2016 в 11:50
Вот символичская сборная 80/90 от Авито;
Брюс Гроббелар, Оскар Руджери, Марсель Десайи, Рональд Куман, Карлос Дунга, Маттиас Заммер, Георге Хаджи, Христо Стоичков,Карлос Вальдеррама, Пол Гаскойн, Ромарио
РонРе Кри 1
21 августа 2016 в 11:57, ред.
Сегодня Криштиану Роналду в таком статусе , что ОН должен собирать символическую сборную Мира , а не Роналдо !!!
Что касается Месси , то он в сборной Аргентины ноль , куда ему в сборную мира !
Zimka
21 августа 2016 в 14:35
Думать что современные звезды хуже чем звезды прошлых лет это всё равно что считать что Усейн Болт хуже чем чемпион 1980 года или что телевизор Горизонт лучше чем новый Самсунг, футбол ушёл вперёд а Пеле и Марадонну всё продолжают пихать в сборные.
african africanich
21 августа 2016 в 13:21
Странно, что Эйсебио не включил.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:21
Может потому что Пирло еще и в обороне хорошо играл? Хави в атакующих действиях превосходил, но в целом примерно одинаковы.
Rattlehead
Rattlehead ответ Zimka (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:50, ред.
Шумахер побил практически все мыслимые и немыслимые рекорды,но лучшим пилотом F1 был,есть и будет Айртон Сенна.
Мейвезер провел почти полсотни боев без единого поражения,однако он никогда не будет стоять в одном ряду с Али или Шугар Рей Робинсоном.
Есть выдающиеся личности и есть легенды.Первых чтят и помнят годами,вторых - веками.
Аpбитр
21 августа 2016 в 09:51
Я думаю Роналду не особо расстроится :)
Viduka
Viduka ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:07
Кого-то одного нужно убрать,ибо в одной команде пока разрешено находится максимум 11 игрокам:)
france football
21 августа 2016 в 14:14
Это не сборная мира за всю историю, а очередной бред.
За исключением Пеле и Марадоны все остальные играли в 21 веке.

Беккенбауэр, Платини, Кройф где?
Tostao
21 августа 2016 в 14:14
А чё, качественная подборка.))
Artuom
Artuom ответ Zimka (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:17
Будь добр пруф. Потому что визуально 15 лет назад бегали не медленнее чем сейчас.
Специально прогуглил. Сейчас в среднем полузащитник за 90 мин пробегает 10-12 км и Дженаро Гатузо в нулевые в матче ЛЧ пробегал 11,5 км. У Недведа иногда этот показатель доходил до 15 км.
Так что извини, но или доказывай с пруфами или не пиши отсебятину.
Artuom
Artuom ответ Alex12357 (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:53
Я то могу объяснить, а ты свои слова?))
Неста, Тюрам и Пуйоль - круче Канаваро.
В нападении Герд Мюллер - лучший наконечник в истории (лучше всех по количество ударов\ гол... Роналдо и современным звездам - Месси, Роналду, Суаресу и другим нужно больше нанести ударов чтобы забить) и Кройф - человек в футбол привнес намного больше чем Роналдо, Роналду и Месси вместе взятые.
В полузащиту топового опорника чтобы не было крена в атаку. Можно даже и Пирло убрать и поставить Виера и Давидса(непроходимая была бы связка).
Avalanche85
Avalanche85 ответ Viduka (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:20
Уберем Анри)))
Estetjs
Estetjs ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:54
Да ты бы своего португальского бездаря вместо любого из них запихнул в эту сборную.
Artuom
Artuom ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:23
ахахаха Мальдини признавали легендой другие футболисты, в том числе и легенды, и тренеры. Про журналистов я вообще молчу.
Твое мнение, по сравнению с ихним вообще ничего не стоит.
Artuom
Artuom ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:27
Пффф докажи... Роналду, как и Месси я не считаю лучшими всех времен. К тому же я всегда писал что как завершитель Роналду превосходит Месси, но в общем как игрок Месси сильней.
Так что свои домыслы оставь при себе )
france football
france football ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:27
Ты читаешь что написано?
Он якобы составил сборную "за всю историю"

Ну и вопрос - если 9 человек из этой сборной играли в 21 веке, то какая же эта "вся история"???
Тогда нужно писать - сборная 21-го века + Пеле с Марадоной.
Klopp_OUT
21 августа 2016 в 13:06
Пирло и Каннаваро - аут,а так норм сборную собрал
Islam0500
21 августа 2016 в 14:30
Бесспорными являются только Пеле, Марадона и Зидан
Vladimir808
Vladimir808 ответ france football (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:31
Назовите как хотите, но это Его сборная. Имеет право!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:09
Единственный цз с золотым аут??ну ты даешь))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:10
У меня есть для тебя два слова "Франц Беккенбауэр"
Artuom
Artuom ответ ballak144 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:29
Произношение в разных странах разное, хоть фактически и один язык.
mouzz
mouzz ответ Klopp_OUT (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:12
2 золотых мячика))))))))) у него
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Rattlehead (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:30
Мейвезер просто менее распиаренный, а при Али вообще не было толковых боксеров. Плюс Флойд всегда работает вторым номером. В мире не всегда чтят лучших. Флойд - лучший боксер в истории, ибо он непобедимый
mouzz
mouzz ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:14
Ну тогда скорей всего Зидана надо было выкидывать и вместо него ставить.
france football
france football ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:35
Да ради Бога.
Я не говорю, что он не имеет право на составление чего-либо своего.
Просто нужно называть вещи своими именами.
И это явно не команда "всей истории футбола"
Donetsk_the_BEST
21 августа 2016 в 09:21
ballak144
ballak144 ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:34
ясно,спс
Гость