Soccer.ru

Сигурдссон сменил «Краснодар» на «Фулхэм»

23 августа 2016, 20:02

«Краснодар» отрапортовал о переходе своего защитника Рагнара Сигурдссона в «Фулхэм», ныне представляющий Чемпионшип.

«Футбольные клубы „Краснодар“ и „Фулхэм“ (Лондон) достигли договоренности о трансфере в ряды англичан 30-летнего защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона.

Рагнар Сигурдсссон пополнил состав „горожан“ в январе 2014-го года, перейдя из датского клуба „Копенгаген“. С тех пор сыграл за черно-зеленых 86 официальных матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 3 результативных передачи.

Коллектив ФК „Краснодар“ благодарит Рагнара за два с половиной года качественной работы и желает ему успешного продолжения карьеры на Туманном Альбионе», — гласит заявление «быков».

Сам футболист ранее заявлял о своем желании попробовать силы в АПЛ.

Все комментарии
Charlton
23 августа 2016 в 20:32
Я бы тоже лучше предпочел играть на английских настоящих газонах с заполненными трибунами с типичной атмосферой английского футбола, нежели чалится в нашем горе-чемпионате куда норм игрока только огромными деньгами заманить можно.
sir_Alex
sir_Alex ответ Легенда 43 (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:26
Ахахаха!))) Плюсую!
Легенда 43
Легенда 43 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:17
С такой аватарой как у тебя, про дно лучше шепотом
YRunner
YRunner ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:15
Лондон-этим всё сказано.
hiv85
hiv85 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:09
это чемпиошип
KnowSoccer
23 августа 2016 в 20:53
Кто теперь в защите то будет играть?
Удачи Рагнару, крепкий защитник!
_ManKUN_
23 августа 2016 в 21:33
Предпочел чемпионшип второму клубу росии. Вот она, сила АПЛ!!!
АРАРАТ Ереван
23 августа 2016 в 21:43
Спасибо Ригнар!Удачи тебе в Англии!
Splurgeloa
23 августа 2016 в 21:45
Я думаю,что мало бы кто отказался променять Краснодар на Лондон.Разве что кроме коренных жителей у которых родной город в сердце.А футболист это простой наёмник.Удачи в Английском Королевстве.
owl_fake
23 августа 2016 в 20:24
Ещё бы. Пылить в РПЛ, когда есть возможность поиграть в Англии. Пускай ЛЕ сменилась на Чемпионшип, но это лишь подтверждение того, как сильно котируется последний.
И что самое главное, это 100% понижение в зарплате.
3ton
23 августа 2016 в 20:32
пошел на понижение
Vladimir808
24 августа 2016 в 07:20
Красиво Краснодар работает.
Удачи Рагнару.
нoГГано
нoГГано ответ Charlton (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:41, ред.
Полностью согласен, смотрел статистику которая показала что в Чемпионшипе скорости выше чем в высшей российской премьер лиге где, Кокорин стоит руки в боки и остальные ходят пешком
kidd-75
24 августа 2016 в 07:44
Был Быком стал Дачником...
Munutd
24 августа 2016 в 07:58
Удачи ему в Англии.
CapLoco
23 августа 2016 в 20:10
Нормуль, уж точно по-лучше нашего болота
Red-green-Hooligans
23 августа 2016 в 20:11
А мог с Краснодаром в Лиге Европы пошуметь и получить предложения от клуба посолидней, тем не менее успехов ему, играл качественно и на Евро был одним из лучших защитников.
RDeanW
23 августа 2016 в 20:11
согласен, что решение странное. наверное, поближе к дому потянуло. ну и денег больше, чем в краснодаре, предложили. россия, конечно, славится контрактами, но вряд ли это о быках
Barca10Messi
23 августа 2016 в 20:11
В Англии и в низших лигах футбол, в Чемпионшипе то тем более, в России его и в высшей нет.
ристалище
ристалище ответ Давуд (раскрыть)
24 августа 2016 в 02:25
ну променял еврокубки и возможность чемпионства на типа английский футбол даже не апл
Аpбитр
24 августа 2016 в 06:30, ред.
Вот так, тихо без шума и перешел в Фулхэм.
Удачи
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:26
Во-первых с каким позором? А во-вторых мы будем выступать в группе ЛЕ.А где спартак? Очередная ставка на чемпионат?))
fckrasnodar
24 августа 2016 в 18:14
Соккер, что то вы отстаете... а где новость с пометкой "слухи" о том что вслед за Рагнаром из Краснодара уходит и Павел Мамаев в Испанию ? Паша уже и фотку в интсаграмме выложил!
медленно работаете
Давуд
23 августа 2016 в 22:51
Не знаю повышение ли это?!
Duke_dp
24 августа 2016 в 13:19
Удачи ему.
Добротный футболист.
Чаудда
23 августа 2016 в 20:36
Гузнеру далеко до таких масштабов.
Швайни
Швайни ответ Давуд (раскрыть)
23 августа 2016 в 22:55
Шутите?
месут10
23 августа 2016 в 20:41
СПС и удачи
Doping87
23 августа 2016 в 21:20
Викинг захотел поближе к родине
Gangnam_Style
23 августа 2016 в 21:22
пацан к успеху идёт. на повышение считай пошёл, в сильнейшую лигу мира.
Гость