Soccer.ru

Мусса Сиссоко — игрок «Тоттенхэма»

01 сентября 2016, 09:15

Полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко перешел в «Тоттенхэм». Контракт с 27-летним французом заключен на 5 лет, в новой команде он будет играть под номером «17». По информации британских СМИ, «шпоры» выложили за Сиссоко около 30 млн фунтов.

Спрос на футболиста резко поднялся после Евро-2016, где Сиссоко продемонстрировал довольно яркий футбол и дошел с «трехцветными» до финала турнира.

В прошлом сезоне хавбек сыграл за «Ньюкасл» 34 матча в АПЛ, отличившись четырьмя голами и двумя результативными передачами.

Все комментарии
dzvinka
02 сентября 2016 в 20:35, ред.
этот жиртрест с ньюкасла, президент их скупой, неплохо подзаработал на распродаже, плюс получил "подъемную подушку" как вылетевшая команда... и если поднимется теперь обратно в АПЛ - останется в большом плюсе...но... А ЧЁ БЛ* ЕСЛИ НЕТ? ЧЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕТ?
sparxx
01 сентября 2016 в 21:27
Я скажу так....
Когда фанаты арсеАнала у себя на ветке "рвут на себе волосы" и "поливают грязью" трансфер Сиссоко к нам - это уже УСПЕШНЫЙ ТРАНСФЕР !!! ... так что не стоит париться.
sparxx
sparxx ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:20
О Солдадо говорить стоит или хорошее или ничего)))))
Парень очень старался и очень переживал и за свою игру и за команду.
Ну не получилось.... проехали.

По поводу трансфера.
Пора проснуться, как никак 4-го в полночь последний день.
Мне лично Сиссоко нравится, но посмотрим что покажет в команде.
soltekspb
soltekspb ответ cannongun (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:36
Глубина скамейки необходима для ЛЧ
cannongun
cannongun ответ soltekspb (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:18
и что прикажешь делать с Дембеле и Деле?
soltekspb
01 сентября 2016 в 15:15
С Ваньямой в пару очень хорошо, это лучше чем мертвые Мэйсон и Бенталеб
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:10, ред.
У нас голевые некому создавать,а они опорную зону все крепят) так и будут кейн с янсеном вокруг ворот впустую бегать..
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:30
привет, Валера! да оприходовали сороки нашего лысого еврея вчераси, вот и вся недолга)))
правда надежные истончики пишут, что ему вроде как еще вдобавок и сам Поч весь вечер плешь проедал - хачу, хачу Сиссоку)
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:48
Довел тебя леви этим летом до ППЦ..Никогда раньше от тебя это не слышал))
SAM LRL
01 сентября 2016 в 12:40
30 миллионов на сегодняшний день это небольшая сумма, он игрок хороший,полезнее будет чем 120 миллионный Погба
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:15
Привет, Макс! Видать, не только у нас по-пьяни сделки проворачивают))) Сольдадо вспомни...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:14
Да не, игрок хороший, но с суммой явно перебор, но это проблемы Леви
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:01
привет) вот и я об этом.
и мы решили свой рекорд побить вкупе с остальными
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 11:38, ред.
С чем его можно поздравить! Пошел на повышение) Таким образом этот футболист вполне может сыграть против ЦСКА в ЛЧ. Да, шпоры заметно так усилились этим летом!
Juventus21
01 сентября 2016 в 11:34
Жаль, что в Юве не перешёл.
cannongun
cannongun ответ Munutd (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:34
да, я чето не очень позитифф испытываю
Он-моя жизнь
01 сентября 2016 в 10:45
что то не то с этим ТО. 30 эт просто ппц((( не нравится мне этот игрок
Munutd
Munutd ответ cannongun (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:33
А ты смотрю негативно настроен? Причины? 27 лет, игрок в самом рассвете сил (тем более на его позиции)... Опыт игры в АПЛ... Ниже определенного уровня не опускается ... Отличный ЦПЗ... не плохо думаю будет смотреться рядом с Алли или вместо
DEADP00L
01 сентября 2016 в 10:04
Ваньяма,Дайер и Дембеле уже не устраивают?
Artuom
01 сентября 2016 в 10:03
Игрок на самом деле замечательный, работоспособный, играющий с первой до последней минуты, даже если команда сильно проигрывает.
Но цена... явная переплата...
cannongun
cannongun ответ Munutd (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:00
спс, ты так думаешь?
cannongun
01 сентября 2016 в 09:59, ред.
знатно Леви развели... вот что значит на ленточке трансферы делать из того б\у что осталось.
ну и что, сбил он ценник ? нет. заплатил сколько потребовали.
да за триццон еще месяцем ранее можно было таких топарей затащить, да помоложе.
я канеш надеюсь что это негр крут как перец, и стоит того чтобы за него 27-летнего отдали так много бабла.

другой прикол, кнеш, что Эвертону поднакакали хехехе)
Munutd
01 сентября 2016 в 09:47
Крутой трансфер
ПФК ЦСКА Моscow