Soccer.ru

Ловчев: «Маурисио? Вряд ли Каррера стал бы брать пустышку»

03 сентября 2016, 08:47

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал последние трансферные ходы «Спартака». В последние дни лета «красно-белые» арендовали у «Лацио» защитника Маурисио, а также расторгли контракты с Павлом Яковлевым, Владимиром Гранатом и Сергеем Паршивлюком.

«Маурисио я плохо знаю. Посмотрел информацию по нему – жесткий, многовато карточек. Но итальянец Каррера знает его по матчам за „Лацио“. Вряд ли бы он стал брать пустышку. А брать кого-то надо было, потому что ушли Гранат с Паршивлюком. В них в „Спартаке“ не верят. И, по большому счету, правильно, что не верят. Гранат в „Спартаке“ так и не заиграл. Непонятная покупка, которую кроме как наличием российского паспорта у игрока не объяснить.

Паршивлюка я ценил, как крайнего защитника. Свой воспитанник, одно время был капитаном команды, но в последнее время остановился в росте. Конечно, две травмы крестообразных связок повлияли. Но ведь и у Данни, например, такое было, но он выходил на уровень.

Яковлев давно для „Спартака“ уже отрезанный ломоть. Надо играть здесь и сейчас, а у него не выходило этого в „Спартаке“. Все вот-вот… Например, тот же Зуев, я вижу, доказывает.

Ну, и потом финансовый момент. Держать столько игроков на лавке и платить им большие деньги просто невыгодно».

Все комментарии
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:23
Господи, уж уровен Вернблума он явно превосходит.Насчёт Гарсии ничего не скажу, но швед Маурисио в подмётки не годится.
Miaf
04 сентября 2016 в 05:56
зря все же Паршивлюка отдали
eugen-han
03 сентября 2016 в 20:28
каррера? - кто это такой ,мы узнаем во второй половине чемпионата,когда встанет, как всегда вопрос о его дальнейшей судьбе в команде как тренера(может дать ещё поработать) в зависимости от составленного контракта и прописанной там суммы отступных,если таковой пункт имеется......но удивляет,что им так сейчас восхищаются,а ведь спад игры команды уже намечен,и теперь интересно как будут менять свое мнение эксперты по поводу этого специалиста.
КАМЮ
КАМЮ ответ RDeanW (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:02
Я уже думал, что ошибся.
Заглянул в статистику. Наверное там ошиблись и не включили вашего гениального распасовщика.
Неужели он не поучаствовал ни в одном из 10 голов? )))
А 4 ЖК в 5 играх даже Понтусу не по силам
RDeanW
RDeanW ответ КАМЮ (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:06
фернандо и тут в каждом матче по желтой набирает. но вот только он делает на поле столько, что 1 пропущенный из-за перебора матч меркнет на фоне его полезных действий по ходу каждой из предыдущих игр. на данный момент у нас в чемпионате нет второго такого футболиста с прекрасным пасом, как фернандо.
КАМЮ
03 сентября 2016 в 14:12, ред.
Ну Спартак зато всех дельных приглашает.
Только вот загвоздка - узнаём об этом мы лишь тогда, когда они скидывают КБ-оковы
КАМЮ
КАМЮ ответ protest70 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:09
Он действительно слегка ошибся.
Открою тебе тайну вашего спасителя, а ты сравнивай с Понтусом.)))
Маурисио за 1,5 года в Лацио во всех турнирах:
55 - игр, 24 - ЖК, 4 - КК. Впечатляет?

В серии А, в прошлом сезоне он стал вторым:
13 жёлтых карточек и одну красную в 24 встречах
А вот кто занял первое? Угадай с трёх раз? И это правильно! - ещё один ваш спаситель - Фернандо: 14 ЖК в 35 играх
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 13:11
Действительно, это не пустышка! Маурисио в самом Лацио когда то играл) А до этого был Спортинг из Лиссабона. Странно, что его в сборную Бразилии не звали! Он же не хуже Тьяго Сильвы смотрится, ага)
Red blu
Red blu ответ protest70 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:54
У Вернблума нет красных карточек как у Маурисио, учись лучше и люди к тебе потянутся!!!
Красно Синий воин
03 сентября 2016 в 12:44
А что? А вдруг.
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 12:20
Тренер берет кого надо
ристалище
03 сентября 2016 в 12:00
уже и так пустышек полно там
protest70
protest70 ответ Red blu (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:22, ред.
ахахаха



Вернблум

31 игра 17 жёлтых

Сезон 2015-2016

Таких чудных костоломов в РФПЛ больше нет


Ты с аналитикой завязывай, аналитеГ ))))))
protest70
03 сентября 2016 в 11:13, ред.
"Ловчев? Выряд ли стоит его слушать"
TURBO 84
03 сентября 2016 в 11:07
"Вряд ли стал бы брать пустышку". Когда это он стал супер тренером, который разбирается в футболистах.
makkie
03 сентября 2016 в 10:29
А как связан уход Граната и Паршивлюка с приобретением Маурисио? Во-первых, бразильца арендовали раньше, а во-вторых, это было связано с возможной продажей Тасчи, которой не случилось. Ловчев что-то все в кучу смешивает...

Паршивлюк и Яковлев уже стали обузой клубу, особенно жаль Сергея(
Красно-белый до мозга костей, но... бесконечные травмы и набор формы сгубили парня.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:26
Ну почему же?
Уровень СериАла отличается от уровня РПЛ, так что любой новичок может здесь здорово блеснуть своим мастерством.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:21, ред.
так у коней то экспертов нет глоры одни ))и у бомжей ветераны это ветераны фнл , а так раньше была первая лига ,так вот зенит рекордсмен по прописке в первой лиге . я не побоюсь этого слова зенит коренной обитатель фнл....... что я хотел еще сказать то ? )) ........... а да , и только когда болотная мафия прибрала к рукам российский газ тогда зинитбургер стал стабильно выступать в рфпл...... ))))))))))))))))))))))) и этого мало как мы все недавно увидили в игре с ростовом , зенит брат-побратим цска по судейскому чемпионству . вроде все )))))))))))))))))))
SanitarForest
03 сентября 2016 в 10:12
Вряд ли бы он(и тут можно перечислить всех тренеров Спартака за 15 лет) стал брать пустышку... хотя...причем тут тренеры?
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2016 в 10:05
А причем здесь Карера. Бал в Спартаке правит другой дядя - Федун.
Red blu
03 сентября 2016 в 10:01, ред.
За полтора года Маурисио провел 39 матчей в Серии A, но от некоторых вредных привычек так и не избавился

Желтые карточки: 13; красные карточки: 1

Ахахахаха! Вернблум отдыхает!!!
Павел Амурский
03 сентября 2016 в 09:42
Сколько можно слушать футбольных спартаковских экспертов?
Трезвый повар
03 сентября 2016 в 09:16
В Спартаке за последние годы столько тренеров сменилось и Яковлев ни у кого не заиграл.Видимо правильно расторгли контракт.Хватит годами гонять парня по арендам.
Jeck Denielse
03 сентября 2016 в 09:05
Проблема лишь в его технической оснащённости. Он не был достаточно хорош в этом плане для уровня чемпионата Италии и для «Лацио», поэтому ему было тяжело претендовать на постоянное место в основном составе. Среди болельщиков «Лацио» бразилец не был особо популярен, потому что на нём была ответственность за многие результативные ошибки. Определённо Маурисио не стал кумиром римских фанатов. Они не распевали его имя на трибунах», - сказал Палмери в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Григорием Телингатером.

Короче и Лацио помогли,от баласта избавиться и сами таф-гая прикупили.....
Но думаю он просто "потолкаться-сфолить" к футболу мало относится...а до Вернблума и Хави Гарсии ему далеко ибо итальянцы бесплатно футболистов не раздают.......
Гость