Soccer.ru

Митрюшкин: «Не нуждаюсь в тусовке, которая бывает в мегаполисе»

05 сентября 2016, 09:29

Голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин рассказал, чем он занимается в Швейцарии в свободное от игр и тренировок время:

«Скучаю ли по Москве? Точно нет. У меня характер спокойный, не нуждаюсь в тусовке, которая бывает в мегаполисе. Ближе размеренная жизнь, как в Швейцарии. Мы живем в 30 минутах от Сьона, в маленьком городке. Путь от дома до базы занимает 2-3 минуты, поэтому могу спокойно остаться после занятия, сделать дополнительную работу, пройти восстановительные процедуры.

В „Спартаке“ же старались поскорее убраться из Тарасовки, чтобы не попасть в пробки. Дорога занимала по 3-4 часа в день. Время тратилось впустую. Мне такой ритм не нравится.

В Швейцарии клуб снимает мне большую квартиру, где я живу с девушкой. Ко мне часто родители приезжают, так что повода для скуки нет.

Где провожу время? Да где угодно. Еще раз скажу: я от Отрадного до центра Москвы ехал полтора часа, чтобы в кино сходить. А здесь могу сесть в поезд, оказаться в Париже и сходить на матч Евро-2016, как это было летом. Выберу другую сторону — уже Милан. Третью — Женева. В Швейцарии и окрестностях очень красиво, и все реально близко. Будем считать, что постепенно познаю мир и получаю от этого удовольствие».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Аpбитр (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:10
На ночную если только.
никита001
никита001 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:10
А что он дал Спартаку?
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:08
И это замечательно. Не велик кулик.
никита001
05 сентября 2016 в 18:08
Счастливо, бывший вратарь Спартака! Давай, играй где хочешь, если ты предпочел средний чемп Европы чемпионату России (это его ответ в полном варианте интервью).
Скатертью тебе дорога, катайся без "пробок", завоевывай место в молодежке (тебя и туда не вызвали) и постарайся пропускать меньше двух мячей за матч (увы, Тоша, такова твоя нынешняя статистика).
А то сколько гневных комментариев было по поводу того, зачем ТАКОГО вратаря отпустили. Человек сам не хочет - какие вопросы?
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:50
ага))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:46
Ильнур, ты тоже у этого пупа земли в игноре?)
AArmeets
05 сентября 2016 в 13:35
И провались он пропадом этот футбол!
Ника228
05 сентября 2016 в 13:09
фанатею от всех кто нашел смелость уехать в европу и бороться за основу без лимита еб***го !! надеюсь пасанчик станет сильным футболистам ! удачи , здоровья детей побольше и успехов во всем !!
brooks
05 сентября 2016 в 12:51
Антон, зачем из Отрадного ехать в центр смотреть кино? У тебя же в районе кинотеатр Байконур есть)))
LOpp
05 сентября 2016 в 12:19
Санчо Панса
Сегодня 11:39, редактировал Сегодня 11:40
Ему реально все нравится в Швейцарии! Рад за него. Молодец, что не так давно перестал считать себя спартаковцем) Жди встречи с форвардом Базеля Сейду Думбия, Антошка!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
о да, Митрюшкин только об этом и думает и ждет встречи с сорокалетним Думбией))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Alex 85 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:10
у спартака?
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 11:39, ред.
Ему реально все нравится в Швейцарии! Рад за него. Молодец, что не так давно перестал считать себя спартаковцем) Жди встречи с форвардом Базеля Сейду Думбия, Антошка!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:33
Особенно после того как в „Спартаке“ старались поскорее убраться из Тарасовки, чтобы не попасть в пробки.
drug01
05 сентября 2016 в 11:33
Скромно! Молодец!!!!
ЦСКА Самый титулованный
05 сентября 2016 в 11:30
Митрюшкин: "Не нуждаюсь в тусовке, которая бывает в мегаполисе и не считаю себя спартаковцем"
DRDR_SaSa
05 сентября 2016 в 11:26
Можно даже немножко позавидовать пацану - любимое дело, хорошая страна.
112910415
05 сентября 2016 в 11:08
правильный человек
Alex 85
Alex 85 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 сентября 2016 в 10:58
очень много,у него завышенная самооценка
id216191293
05 сентября 2016 в 10:56
правильно
nahan
05 сентября 2016 в 10:31
Нашел себе покой...
КЭТиК
05 сентября 2016 в 10:07
Пора начинать коров пасти.
Знатог
05 сентября 2016 в 09:59
Вапще футболист особенно молодой должен больше думать о футболе, как развиваться а не об удобствах жизни.
makkie
05 сентября 2016 в 09:58
Хорошо, что нашел свой клуб и благоприятные для проживания условия.
Швейцарию многие хвалят, видимо есть за что!
Spartak_Rulit
05 сентября 2016 в 09:51
Антон рассуждает иначе, и ставит спортивные принципы на первое место, рассчитывая доказать свой уровень и получить хороший контракт в ТОПовых чемпионатах. Мы не можем залезть к нему в голову и знать как есть на самом деле, но осуждать и додумывать как правило позиция завистливых
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Р О С С И Я (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:41
А что хорошего ему дал спартак?
Аpбитр
Аpбитр ответ Александр Северный (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:40
На какую смену ?:)
Р О С С И Я
05 сентября 2016 в 09:40
видно злобу держит Антоша на Спартак.ой не хорошо
Александр Северный
05 сентября 2016 в 09:36
Придет на смену Черышеву.
Гость