Soccer.ru

Митрюшкин: «Мечтал играть в „Спартаке“, но ощущение, что ты не нужен, многое меняет в сознании»

02 сентября 2016, 21:43

Голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин признался, что больше не считает себя спартаковцем:

«Осталась ли обида на клуб? Ее и не было. „Спартак“ - родной клуб. Он мне многое дал, я вот в Швейцарии его матчи стараюсь не пропускать и, конечно, радуюсь победам. Со многими ребятами продолжаю общаться. У нас есть общий чат с Артемом Ребровым и Серегой Песьяковым – мы на связи. Но спартаковцем себя уже не считаю. Хотя мечтал играть именно в этом клубе, но рутина, ощущение, что ты не нужен, многое меняют в сознании. Я считаю себя игроком „Сьона“.

С кем в „Спартаке“ было лучше всего? С Валерием Карпиным. В моем понимании он настоящий тренер. Имеет подход к каждому игроку, общается, следит, советует. Ты чувствуешь себя нужным. Валерий Георгиевич дал мне шанс играть за „Спартак“, я ему очень благодарен за доверие».

Все комментарии
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 10:19
Нормально пристроился, у него ещё всё впереди, может когда вернётся
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:50
Гениальная селекция это плакать всем офисом на пол, затопить соседей, деньги потратить на ремонт и взять бесплатно траоре
Дед Мазая
03 сентября 2016 в 09:05
В воротах Спартака должен стоять мужик! Митрюшкин производил впечатление растерянного ребенка. В его годы Дасаев был мужик. И Акинфеев был по спортивному наглый в 18 лет...
mat73
03 сентября 2016 в 07:27
Не переживай, еще вернешься может быть
сакс
03 сентября 2016 в 06:54
Молодой, не надо мечтать, надо работать. Вы привыкли мечтать за миллионы просиживая на лавках, а люди за скромную зарплату пашут. Заграницей такого не будет, будешь плавать в облаках выгонят и пойдешь семечками торговать. СПАРТАК ВПЕРЕД!
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 06:33
Митрюшкин: спартаковцем уже себя не считаю) Молодец, Антон! Рад, что он наконец то прозрел и внутри него заиграла своего рода гордость. Серега Паршивлюк, тебе слово)
EAGinLE
03 сентября 2016 в 00:16
А жизнь продолжается , однако .
Vector
02 сентября 2016 в 23:24
Мечтал играть в Локомотиве..., но такого зла я не желаю....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ просто Александр (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:42
Европейского титула ни одного.За всю историю - ни одного!
ОЛЛС
02 сентября 2016 в 22:39
Не тебя одного постигла такая участь.
juchok
02 сентября 2016 в 22:35
при,родной,до конца,докажи,что лучший!это тоже самое,что хотеть быть с одной подругой,но она те сказала,что ты не нужен!я недавно так пересекся с ней в "монетке",она стояла уже с коляской и копейки считала на пачку "Море",а у мя полная корзинка ништяков!мы так перекинулись словами "привет,как дела?"-у мя то все ништяк,а нее,по ходу,не очень!поэтому,Антоша,смотри только вперед,все,что не делается,делается к лучшему)))
Великолепный
Великолепный ответ 311 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:31
Молодец конечно Антоха!
311
311
02 сентября 2016 в 22:28
"Но свиньей себя уже не считаю." (с) Антон Митрюшкин
Чаудда
02 сентября 2016 в 22:28
Чувствуется обида на нечеловеческое отношение к нему.
Великолепный
02 сентября 2016 в 22:21
А то, что не считаешь Митрюшкин себя спартаковцем, так это тебе только в плюс, не будут значит тебе припоминать всю жизнь Санкт-Гален, Легию, АЕК))
Великолепный
02 сентября 2016 в 22:17
Вовремя Митрюшкин ушел из спартака-середняка - молодец, не стал ставить крест на своей карьере))
Ольга13
02 сентября 2016 в 22:13
Откровенный парень. Молодец.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:06
зачем им этот второсортный турнир? спартак создан для большего, им кубок вселенной подавай, ну или кубок соли на крайняк, раз в 15 лет! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:04
сидеть на лавке в клубе который трофеев как своих ушей не видовал? в 19 лет то ? истинный спартач...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:03, ред.
Так вам и Лига Чемпионов ни к чему, вы да же в Лигу Европы попасть не можете.
starche
02 сентября 2016 в 22:02
Молодец парень.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:02
назови хоть одного спартаковского кипера который был лучше Акинфеева? дасаев? в списке лучших уже давно Игорь Акинфеев, дасаев ек то никогда не видовал xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ guf ak-47 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:02
Именно так. Работай на собой и храни верность клубу, сначала команда - а уже потом твои амбиции. Все верно, в одном комменте. А вот твои комменты смыслом не блистают, какие то скобочки, рожицы. Дома все перевернул игрушки?
CorvusСorax
02 сентября 2016 в 22:01
Какие твои годы? Пробуй свои силы в другом чемпионате, развивайся, может и вернешься когда нибудь
просто Александр
просто Александр ответ Супервайзер (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:01
духъ
guf ak-47
guf ak-47 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:00
вся сущность спартаковского фаната в одном коменте xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ guf ak-47 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:00
Новый Акинфеев? Нет уж. Как появится - сразу вам перешлем экспресс-доставкой. Нам такие рекордсмены ни к чему.
Супервайзер
02 сентября 2016 в 22:00
Антон, правильно говоришь. Если играешь за команду, то и надо считать себя ее членом.
А дух спартаковский в тебе есть, и он пригодится тебе.
ДмиАлександрович
02 сентября 2016 в 21:59, ред.
Ого. Молодец, Антоха, ныть про ненужность в 20 лет - это очень круто. Многие великие ждали годами своего шанса, а тебе в 19 в Спартаке очень надоело, очень устал, утомился. Антош, если ты такой гений, то чего в новой своей команде пропускаешь каждый матч? Может надо было непомерное самолюбование засунуть поглубже, работать с хорошими тренерами в Спартаке, на хорошей базе - расти как вратарь? Но хотелось все и сразу, да? Понимаю. Если ты в Сьоне ничего не показал, то почему решил, что Ребров хуже тебя? Умерь гордыню и рот прикрой. Работать тебе еще и работать, Жано тебе в пример.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ guf ak-47 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:59
Зачем им новый Акинфеев у них есть Ребров. Пусть мечтают поиграть в Лиге Чемпионов особенно после АЕКа!
Гость