Soccer.ru

Платини выступит с прощальной речью перед выборами нового главы УЕФА

07 сентября 2016, 17:42

Бывший глава УЕФА Мишель Платини, отбывающий дисквалификацию по решению комитета по этике ФИФА, посетит конгресс УЕФА, который пройдет 14 сентября, где будет выбран новый президент организации. Он выступит с прощальной речью в Афинах по приглашению исполкома УЕФА. Напомним, что Платини сложил свои полномочия 9 мая после решения суда о сокращении его дисквалификации до четырех лет.

Все комментарии
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Viduka (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:23
Я аж чуть слезу не пустил, вспоминая это чудесное мгновение
Viduka
07 сентября 2016 в 18:55, ред.
Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам, как Президент УЕФА.Я принял решение.
Долго и мучительно над ним размышлял.Я ухожу.Ухожу раньше положенного срока.Я понял, что мне необходимо это сделать.УЕФА всегда теперь будет двигаться только вперед.И я не должен мешать этому естественному ходу истории.Держаться за власть, когда у организации есть сильный человек, достойный быть Президентом, и с которым сегодня практически каждый связывает надежды на будущее!?Почему я должен ему мешать? Зачем ждать?Нет,это не по мне!Не по моему характеру!
Сегодня,в этот необыкновенно важный для меня день,хочу сказать чуть больше личных своих слов,чем говорю обычно.Я хочу попросить у вас прощения.
Я ухожу.Я сделал все,что мог.И не по здоровью,а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех,кто может сделать больше и лучше.
Прощаясь,я хочу сказать каждому из вас:будьте счастливы.Вы заслужили счастье.Вы заслужили счастье и спокойствие.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить