Soccer.ru

Райола: «Гвардиоле не хватило яиц, чтобы сесть и поговорить со мной»

08 сентября 2016, 10:38

Футбольный агент Мино Райола немного рассказал о делах своих клиентов, а также об отношениях с президентом «Реала» Флорентино Пересом и главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«У Гвардиолы не хватило яиц, чтобы сесть и поговорить со мной. Мне это не нравится. Это не значит, что я его ненавижу, но и не люблю. Он хороший тренер, но его футбол нагоняет на меня скуку. 

С Пересом у меня нет плохих отношений. Истина заключается в том, что между нами вообще нет никаких отношений. Мне не нужно быть его другом или врагом.

Ибра? Он гораздо больше работает над собой, нежели Балотелли, который был бы одним из лучших в мире, имей на плечах голову Златана.

Если Доннарумма продолжит прогрессировать в том же духе, то станет лучшим вратарем мира. Нет, „Реал“ в нем не был заинтересован.

Что касается Погба, то он является лучшим игроком на своей позиции. А самое главное, что сейчас он играет там, где и хотел». 

Все комментарии
predator3000
predator3000 ответ cube30gt (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:22
Райола хотер лиз....ть а Пеп не дал))))
predator3000
08 сентября 2016 в 13:19
И к чему все эти потуги.Пепу плевал на него.
gentoosiast
08 сентября 2016 в 13:10
Толстопуз совсем берега попутал. Твое дело мешки футбольные разводить, а не тренеров обсуждать. Бабка торгашка.
ДмиАлександрович
08 сентября 2016 в 12:57
Футболистов знаю. Тренеров в общем тоже знаю. А агенты кто такие? Вы кто? Вы бич современного футбола.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:51
Лысый физрук, нулевый. На его месте любой бы выйграл лч в то время с барселоной.
Никакого вклада в игру команды он не принес. Вклад в игру принесли иньеста и хави.
Apsny
Apsny ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:43
Да, точно, еще ж есть ноющая цыганка же).
Jaka RM
08 сентября 2016 в 12:42
Уж больно много говорит этот Рауола, так и доиграться может. Один из самых неприятных личностей в мировом футболе на данным момент.
Apsny
08 сентября 2016 в 12:42
А сама аферистка в лице Райолы ноет, и как это называется у кого нет не то что яиц, а и еще чего-то.
070maks
070maks ответ FERIS (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:41
Он привёл вратаря на порядок выше уровнем, чем какой то Харт
juchok
08 сентября 2016 в 12:36
Санчо Панса
Сегодня 14:11
Что этот самоуверенный и тщеславный человек себе позволяет? Не так давно Клоппа буквально оскорбил, теперь вот Пепу досталось! Пора уже поставить ненасытного Мино на место и показать, что он не более чем футбольный агент)
================
да,что он себе позволяет??)))караул,полиция,хелп))))
cube30gt
08 сентября 2016 в 12:33
Типа ты знаешь как эти яйца выглядят. По телевизору что ли увидел.
Гаpет Бейл
08 сентября 2016 в 12:33
Так Гвардиола же из Каталонии!
FERIS
08 сентября 2016 в 12:33, ред.
Пэпка уже показал свою гнилую сущность,вышвырнув Харта как ненужную вещь.
После этого скотского поступка я его тепеть не могу...
070maks
070maks ответ DEADP00L (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:30
выделился из общей массы, красавчик... гаф-гаф
Блиц
08 сентября 2016 в 12:28, ред.
Кто такой этот агентишка, что он сделал для футбола, кроме как способствовал превращению футбола из игры в состязание кошельков, что бы на него обратил свой взор один из лучших тренеров мира и в прошлом отличный игрок? По моему алчность этого персонажа потеряла всяческие берега и когда он читает о каких-либо сделках в фуболе и которые не имеют к нему отношения (на которых он не рубит комиссионные), так у него сразу начинается словесный понос. А ведь кто он есть - паразит, пиявка, присосавшаяся всем свои жиром к талантливым спортсменам!
Летчик66
Летчик66 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:23
Ну он воспитывался как футболист изначально в других условиях, с другой философией и дисциплиной.
id216191293
08 сентября 2016 в 12:16
вот такой
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:15
Эта палка о двух концах. Кому то нравится так называемая "тики-така", а кто то считает перекатывание мяча - просто напросто скучным. Я к примеру тоже не сторонник владения мячом ради владения, мне больше импонирует игра на встречных курсах, когда оборона соперника вскрывается разящей, молниеносной атакой в 2 - 3 передачи. Такими были Валенсия - Эктора Купера, Бавария - Юппа Хайнкесса и Боруссия - Юргена Клоппа, образца финала Лиги Чемпионов, это футбол, который интересно смотреть, а не из за которого хочется спать. Но как говорится на вкус и цвет, так что каждый будет отстаивать свою точку зрения до последнего...
MaxForCSKA
08 сентября 2016 в 12:15
каких, куриных?
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:11
Что этот самоуверенный и тщеславный человек себе позволяет? Не так давно Клоппа буквально оскорбил, теперь вот Пепу досталось! Пора уже поставить ненасытного Мино на место и показать, что он не более чем футбольный агент)
ultima ratio
08 сентября 2016 в 12:10
У тебя их вообще нет. Толстая, аморфная биомасса
Jeck Denielse
08 сентября 2016 в 12:03
Райола уже приступил к написанию книги :
" Как достаточно не умному и плоховоспитанному человеку, паразитируещему на чужих талантах,разбогатеть пиявочным методом и быть в центре внимания"
Будет бестселлер........
Субъективное мнение
08 сентября 2016 в 11:59, ред.
Ну Мино не первый кто заявляет подобное о Гвардиоле, а как известно "дыма без огня - не бывает"... Ну или Златан и Райола вместе писали книгу первого.
Yevhen Leonenko
08 сентября 2016 в 11:58
что - то Райола с Иброй не очень - то ровно дышат к яйцам Пепа))
MSN-thebest
08 сентября 2016 в 11:56
Зачем разговаривать с каким-то гопником? Согласен с Пепом
bars64
08 сентября 2016 в 11:48
Что-то похожее было в книге Златана.)
Ruslan3132
08 сентября 2016 в 11:41
Мужика характеризуют не яйца, а дела...яйца и у курицы есть.
DEADP00L
08 сентября 2016 в 11:36
Всё просто,у него их попросту нет,я этому нисколько не удивлён,так как он из барселоны
ALBA BARCELONA 21
08 сентября 2016 в 11:35, ред.
Стиль Пепа превращает соперника в мальчишку,который у врослого не может отобрать мяч,поэтому такие мальчишки вступает всегда против стиля Гвардиолы балабольными языками.
По ихнему все команды должны играть однообразно-бегать спритном до ворот соперника и обратно спринт до своих ворот.
Это для тех у кого одна извилина.
Коняра85
08 сентября 2016 в 11:34
соккер не надоело бредни постить?
Гость