Soccer.ru

Дубль Промеса помог «Спартаку» переиграть «Оренбург»

16 сентября 2016, 18:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В стартовом матче 7-го тура РФПЛ «Спартак» на выезде победил «Оренбург».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Спартак» — 1:3 (1:1)
Голы: Благо 40 (пен) — Промес 2, 64, Джано 68.

«Оренбург»: Абакумов, Андреев, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Воробьев (Бамба 72), Афонин, Благо, Нехайчик, Ефремов (Коронов 86), Прудников (Саная 67).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Ещенко (Кутин 87), Комбаров, Фернандо, Ромуло, Джано (Попов 81), Промес, Зобнин (Зуев 90), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ромуло 39, Андреев 39, Зе Луиш 39, Воробьев 59, Афонин 84, Попов 90, Благо 90+1, Комбаров 90+2.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Викос
16 сентября 2016 в 19:55
особенно рад, что победа трудная. Всех спартаковцев с победой!
Викос
16 сентября 2016 в 19:54
с победой!
█ █
16 сентября 2016 в 19:54
Спартак,только не сливайся..
nulll
nulll ответ Кемеровчанка (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:53
так он без году неделя работает главным! не так всё просто! или тебе сразу Ювентус подавай? так не бывает
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vovinho11 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:53
Это губа,у кого надо губа.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Dj.Depp (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:52
И тебя с победой.
Но моментами напоминал Спартак Аленя.
Было,было.
guf ak-47
16 сентября 2016 в 19:51
закройте все чердаки, спартачи ловят эйфорию xDDDDDDDDDDDDDD

но удача такая штука, всегда найдется свой АЕК, за фанатов ответит клуб xDDDDDDDDDDDDDDD
Alex 85
16 сентября 2016 в 19:51
Спартак всегда будет первый!
нечитайло
16 сентября 2016 в 19:49
Нарядно
BP
BP
16 сентября 2016 в 19:48
с победой!
Крейсер
Крейсер ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:48
Того Спартака в матче с АЕКом ещё не было.
Он только сейчас появляется. И это уже совсем другая история.
Константин Белых
16 сентября 2016 в 19:45
Промес действительно звезда! Зе очень хорош в подыгрыше хоть и немного неуклюж. А так Спартак единственная команда в РФПЛ которая доставляет удовольствие именно игрой.А Бегемот пускай учится строить оборону не за счет вросшего корнями Березу а за счет воспитанников собственного клуба и своевременного поджопника легионерам! С Победой Красно-белыЕ!!!
LIWER RW
16 сентября 2016 в 19:45
Антошка действительно хорош!
novaka1n
16 сентября 2016 в 19:45
комментарий в топе, гдемногобукв, прям огонь.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:44
Вы с ним на квартире у Трубача зависаете что ли? гы-гы
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Гавриил (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:44
Вообще-то я не писал, что именно эти 12 очков позволят стать чемпионами. Играть на победу надо в каждом матче и не важно с кем ты играешь! Но если Спартак хочет вернуть себе былую славу, то нужно обыгрывать таких заклятых врагов Зенит и Цска. Но я буду рад любому чемпионству) лишь бы взяли!
Petergoff
16 сентября 2016 в 19:42
Какой же Каррера дальновидный тренер. Отдав предпочтение РПЛ,выскочил с Еврокубка. А многие не разобравшись,в тонком ходе великого руководителя,кричали "..... позорище",и кидали "розы".
Misha78
16 сентября 2016 в 19:41
Да, в этом году со Спартаком придется считаться.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:41
Эй, Артем, ответишь за свой прогноз 11-1 ??)
Кемеровчанка
16 сентября 2016 в 19:41, ред.
Игра оставила много вопросов.Все началось с Ромуло...(конкретный мешок с опилками..в центре поля вообще не видно было.)Пенальти был.В перерыве все же была уверенность, что Массимо заведет и выиграем.НО!Столько позволили создать во втором тайме, что могли были и проиграть.Хорошо, что Ребров вытащил(хотя я и многие его мягко говоря критикуют, готова затыкаться каждый раз при такой игре) и вырвали на зубах!Оренбург Красавцы!С таким настроем все у них будет!Красно-белые всех с Победой!
Stormtrooper-26
16 сентября 2016 в 19:40
Где ж ты был, Спартак, в матче с АЕКом???
Крейсер
16 сентября 2016 в 19:40
Пусть теперь бомжики и кони догоняют.
zavit
16 сентября 2016 в 19:40
Во время матча момент с пеналем только с одной камеры показывали. Поэтому не утверждаю, но казалось, что игрок Оренбурга нарушал правила, завалив Ромуло...
ABir
16 сентября 2016 в 19:40
Промес, как всегда красавец, но и Джано вогнал последний жирный гвоздь в победу Спартака, пригвоздил Оренбург и окончательно сломил чашу весов в пользу КБ! После его гола вера в положительный исход встречи от Оренбурга ушла окончательно
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:39
СОЧУВСТВУЮ.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:39
ЦСКА мешок? Бюджет вашего клуба будет поболее, если что.
DVOK68
16 сентября 2016 в 19:38
С победой!
byfetKoenig
byfetKoenig ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:36
Дружище могу подмогнуть))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:36
ДОЛГО СОБИРАЕШЬСЯ. УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ПРИНЯЛИ.
Казанский
16 сентября 2016 в 19:35
RussianHorse [all]

Сегодня 19:32
ответ пользователю Месси за Cпартак (раскрыть)
Ты осторожней,а то 300 грамм кваса тебе башню снесет в раз)
-------------------------
Артем,не все такие хилые как ты)))
Гость