Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде оказался сильнее «Челси»

16 сентября 2016, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Во встрече пятого тура АПЛ «Ливерпуль» увез три очка со «Стэмфорд Бридж».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:2)
Голы: Диего Коста 61Ловрен 17, Хендерсон 36.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Иванович, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан (Мозес 84), Канте, Оскар (Педро 84), Азар, Матич (Фабрегас 84), Диего Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Клайн, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо (Лукас Лейва 82), Вейналдум (Стюарт 90), Мане, Старридж (Ориги 57).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Виллиан 45, Лукас Лейва 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bayernmannschaft
17 сентября 2016 в 07:53
Клопп гений! просто в супер-футбол Ливерпуль играет, быстро, умно, и красиво)
dark_Akex
17 сентября 2016 в 07:23
Заслуженная победа Ливерпуля. Жаль, многого ожидал в этой игры от команды.
nahan
17 сентября 2016 в 07:23
Теперь бы стабильности прибавить.
Sony_FC
17 сентября 2016 в 07:13
Должен признать Ливерпуль начал сезон отлично, посмотрим смогут ли они играть так весь сезон...
вхсо 111
17 сентября 2016 в 07:05
С победой Ливерпуль!
Jessperknut
17 сентября 2016 в 06:59
Ливерпуль человеком становится.
mouzz
17 сентября 2016 в 06:58
Твою ж мать((((((((((( я забыл(((((( вылетело из головы, что они играют в пятницу((((((((((((( хотел же посмотреть(((((((((((((((((((((((( Да как так вообще((((((((((((((((
sir_Alex
17 сентября 2016 в 06:54
С победой ливерных.
удар через себя
17 сентября 2016 в 06:40
И это ещё без Джана, Фирмино и Сако.
ЮЗИК
17 сентября 2016 в 05:43
Отличная победа Ливерпуля
A_r_a_b
17 сентября 2016 в 04:21
Блин уже второй сезон половина стандартов залетает то с штрафных то с угловых или просто подач с фланга ,надо что делать как так можно было трех человек оставить без опеки или это была попытка ускуственного офсайда?Если так то очень плохая, вроде Конте говорил что работают над стандартами и подачами с фланга в Августе похоже не доработали(
nulll
17 сентября 2016 в 01:36, ред.
Коста отжигает, в отличии от остальных, Конте пора принимать меры; хреново будет если лысого физорга в отрыв отпустят
Лондонизблу
17 сентября 2016 в 01:22
Что с комментами сделали? Человек отвечает на коммент другого, мысль кажется интересной и явно вписывается в контекст спора. Только вот этот посмотреть на суть спора -надо полистать сотню - две комментариев других пользователей. Спрашивается зачем изобретать велосипед. Верните старый формат, админы!
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 01:19
Дешёвый троллинг уровня детского сада.
creep
17 сентября 2016 в 01:10
Главное, что после пропущенного гола не поплыли.
Ablayyy
17 сентября 2016 в 01:08
Дааа это Ливерпуль,Ливерпуль Клоппа очень сильный,ИншАлла надеюсь этот год будет Ливерпуля!
George-CFC
George-CFC ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:52
Красавчик! Бомбит от первого Лондонского?)
George-CFC
George-CFC ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:49
Whore... Женщина за деньги, в этом случае "политичекая"
_ManKUN_
17 сентября 2016 в 00:43
Что-то и русский и английский спартак разошлись, жаль под конец сезона как обычно 7 место!!!))))))))))))))))))))))))
George-CFC
George-CFC ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:43
Ну и Челси был плох из-за Ливерпуля.
alexov222
alexov222 ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:40
нет,я в опозиции)
alexov222
alexov222 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:36
да всем уже поперек горла их "диктатура пролетариата". реально отвращение нарастает к этому глористому сайту
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:35
тут до бесконечности можно выстраивать цепочку, кто и что виноват.
у нас в Арсенале вон вообще, аж от самого руководства тянется всё =)

в целом, весь первый тайм Ливерпуль играл здорово и лучше Челси, поэтому описать их 2 гола можно твоими словами: "вытекающие из хода встречи".
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:34, ред.
Хэндо так и бил, на блиц-вьюхе после матча, так и сказал... мол был вынос, и мне первым касанием очень удачно удалось мяч подработать и решил вложить в дальний угол, почувствовал удар так сказать.
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:33
Ну Если целенаправленно, то это мега уровень
dzvinka
17 сентября 2016 в 00:32, ред.
уверенная победа нужно сказать. Чутка потеряли концентрацию когда пропускали гол.. но довольно быстро собрались и отобрали инициативу обратно, погасив Челси опять, что в первых матчах не всегда получалось.
Лукас конечно, вышел - привез штрафной для соперника... жалко что в Турцию не спихнули его летом. Стюарта надо выпускать а не это полено, допрошусь ли?!
George-CFC
George-CFC ответ mphuZ (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:31
Сложный момент. Значит опять Бано виноват и дал подать Коутиньо? Дай ему фору, он Легенда
Vladimir808
17 сентября 2016 в 00:31
Клопп продолжает покорять АПЛ!
С победой болел!
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:29
Согласен. 1 гол полная ошибка всей защиты синих.
2 совокупность ошибок и шаровый выстрел "мастера" Хендо)
ABRAM995
17 сентября 2016 в 00:29, ред.
Ливерпуль был хорош, особенно в первом тайме, а гол Хендерсона- это вообще произведение искусства, шедевр) Хорошо смотрятся красные, и они совершенно точно самая зрелищная команда АПЛ.
Что касается Челси, то на мой взгляд Конте несколько нерационально строит игру в центре поля, Канте и Матич- выполняют одни и те же оборонительные функции, а вот функции диспетчера в центре поля взять на себя некому, четверка Азар, Виллиан, Оскар и Коста порой остаётся без необходимой поддержки, особенно при массированной обороне соперника,Фабрегас за 15 минут, сделал 2-3 проникающие передачи, которые Канте не сделал за всю игру, да это и не его работа. В общем Конте как и 90% итальянских тренеров, выстраивает игру прежде всего от обороны, но нужного баланса пока видимо не нашёл
Гость