Soccer.ru

«Краснодар» вырвал победу у «Ростова»

18 сентября 2016, 21:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Ростов» со счетом 2:1.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Ростов» — 2:1 (0:1)
Голы: Налдо 87, Смолов 90+4 (пен) – Навас 10.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Налдо, Енджейчик (Лаборде 72), Газинский, Каборе, Эбуэ (Торбинский 60), Ахмедов, Смолов, Жоаозиньо (Окриашвили 60).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Гранат, Сесар Навас, Мевля, Кудряшов, Нобоа, Гацкан, Калачев (Полоз 65), Ерохин (Препелицэ 89), Думбия (Азмун 58).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Нобоа 36, Полоз 77.

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ivo
ivo
18 сентября 2016 в 21:58
    roys01
    18 сентября 2016 в 22:32
    Уже мерзко смотреть наш продажный чемпионат! Выдумывать пенальти за 30 секунд до конца матча - это уже сверхнаглости!!!
    evgenii2205
    18 сентября 2016 в 21:59
    Объясните кто нибудь почему наши судьи такой низкой квалификации?
    Почему опять стыдно и не хватает злости от такого судейства???
    Позорище а не судья!!!
    Иван Котовский
    18 сентября 2016 в 21:57
    Судью Еськова теперь будут год бесплатно в "Магнитах" отоваривать...
    impeachment
    18 сентября 2016 в 22:00
    кааааак? кааааак можно ставить такой пеналь на 94-ой минуте? обе команды бились на болоте весь матч, и этот чувак со свистком дает левейший пеналь на Лаборде, который падает при любом столкновении
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2016 в 23:51
    Выскочки???
    Да у тебя память короткая.
    Зенит без денег Газпрома – никто.
    Ещё со времён СССР многие нынешние команды представляли грозную силу. И только Зенит был, как бы помягше сказать-то, … барахлом.
    Единственный раз случайно выиграл чемпионат СССР. А что было дальше???
    1985 – Высшая лига – 6 место
    1986 – Высшая лига – 4 место
    1987 – Высшая лига – 14 место
    1988 – Высшая лига – 6 место
    1989 – Высшая лига – 16 место
    1990 – Первая лига – 18 место
    1991 – Первая лига – 18 место
    --------------------------------------------
    1992 – Высшая лига – 16 место
    1993 – Первая лига. Зона «Центр» - 2 место
    1994 – Первая лига – 11 место
    1995 – Первая лига – 3 место
    1996 – Высшая лига – 10 место
    1997 – Высшая лига – 8 место
    1998 – Высшая лига – 5 место
    1999 – Высшая лига – 8 место
    2000 – Высшая лига – 7 место

    И тут пришёл Газпром…
    Котэ в тельняжке
    18 сентября 2016 в 21:58
    Всем злопыхателям на зло!)
    Краснодар с победой!!!)))
    ГусХ
    18 сентября 2016 в 21:59
    Такое судейство нам не нужно!!!
    злой болельщик
    18 сентября 2016 в 21:59
    Победа, которая дурно пахнет, надеюсь это последняя игра Еськова.
    Ника228
    18 сентября 2016 в 21:59
    пенка левая была
    Зафод Библброкс
    19 сентября 2016 в 00:50
    буду теперь ставить не на победу или проигрыш а на пенальти в ворота Ростова или удаление)))
    spartak never die
    18 сентября 2016 в 22:45
    Соккер, сделай ты уже,чтобы нормально ответы отображались!
    Что за помойка?
    evgenii2205
    evgenii2205 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2016 в 22:00
    Судья сделал свое грязное дело!
    Tostao
    18 сентября 2016 в 22:02
    Пеналь - левый.
    Александр Кобзарь
    18 сентября 2016 в 22:36
    судьи так относящиеся к команде с берегов дона, удаления и точки в каждом матче... даааа, с таким отношением всех к сельмашам, хоть бы в пятерке оказаться в конце года... это свинство!!!
    Крейсер
    18 сентября 2016 в 23:25
    Я только пару дней как вышел из бана.
    И наверное сейчас снова туда отправлюсь.
    Но всё-таки... Еськов - пi3да с ушами.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ариф Максимович (раскрыть)
    19 сентября 2016 в 09:49
    Не вернут.
    Aleks Fess
    18 сентября 2016 в 22:45, ред.
    Задолбали судьи топить Ростов! Где там пенальти? Не было ни хрена! После такого судейства рашкочемпионат смотреть западло!((
    impeachment
    18 сентября 2016 в 22:20
    Лаборде даже упал когда наступил Кудряшову на ахиловое сухожилие, о чем речь? симулянтище еще то, в моменте с пенальти он летел как раз таки снова падать, а не как не обводить, или цепляться за мяч, процитирую Червиченко - «Все судьи попадают в ад. Но если ад выглядит так, как писал Данте, то для этих персонажей есть отдельный круг и отдельные пытки.
    Маргарита Лещёва
    18 сентября 2016 в 22:21
    БОЛЕЮ ЗА КРАСНОДАР И РОСТОВ. НО ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО!!!
    Ministri Krasnodar
    18 сентября 2016 в 22:03
    Победили заслуженно. Больше хотели,больше бежали,больше бились. С победой Краснодар !
    Pablo Emilio Escobar Gaviria
    18 сентября 2016 в 22:31
    Топ-8 самых сильных команд России.

    1 - Краснодар (там есть колумбиец)
    2 - Зенит (там есть Жулиано его предки были колумбийцами)
    3 - ЦСКА (у Фернандеса прапрадед был колумбийцем)
    4 - Локомтив (там нет колумбийцев но они сильны)
    5 - Рубин (там испаноязычная диаспора, это язык колумбийцев)
    6 - Ростов (очень силен, но не хватает колумбийца)
    7 - Амкар (крепкий клуб без колумбийцы)
    8 - Спартак (замыкает Топ-8 лучших команд, средняя команда по российским меркам, без колумбийца)
    Просто Повар
    18 сентября 2016 в 22:06
    Пойду напьюсь !
    Таганский
    18 сентября 2016 в 22:08
    Забил бы Краснодар 2 гол с игры - первым бы постарался поздравить соседей..
    А в этом случае - .........
    Судье приветик..
    evgenii2205
    evgenii2205 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2016 в 22:10
    повтор тебе в помощь
    а Лаборде клоун, которому надо в цирке выступать,а не в футбол играть
    Jeck Denielse
    18 сентября 2016 в 23:20
    Шапито...а не чемпионат.....
    Команда которую покинул тренер обыгрывает команду которая прячет тренера под псевдонимом "консультант".....
    Лидирует команда которую тренерует помощник тренера.....
    В ещё одну московскую команду пришёл долгожданный тренер и она начала всем проигрывать потому как убрали тренера с которым она выигрывала......
    А есть ещё команда в которую пришёл импортный тренер и под него прикупили 20 игроков ,натренировал на 1 победу в 6-ти матчах....

    Походу изобретают новый жанр юмора - тренер РПФЛ......
    РОСТОВ СИЛА
    19 сентября 2016 в 00:05
    Начало чемпа для Ростова просто какой то кошмар....постоянные удаления, пенальти.....не знаю не про какой заговор, но делается это судьями очень нагло, без боязни за свое судейское место......это наводит на некоторые мысли.
    Simovsky Constantin
    18 сентября 2016 в 22:13
    Весь матч я ждал когда же известный своей законопослушностью Еськов покажет на точку. И вот когда выдохнул: Неужели Ростов сегодня не засудят? - он как раз и поставил пенальти под радостные вопли московских комментаторов.
    Bachatero
    19 сентября 2016 в 00:42
    На кааждую игру Ростова теперь найдется свой Москалев. На победу Ростов не наиграл, но на поражение тем более. Что до этого создал Краснодар? Ничего!
    Зафод Библброкс
    18 сентября 2016 в 22:49
    Ростову пенальти это тренд в этом сезоне)))
    Гость