Soccer.ru

Савин: «Губернатор Тульской области предложил Аленичеву возглавить „Арсенал“»

19 сентября 2016, 20:15

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин сообщил, что руководство Тульской области предложило экс-наставнику «Спартака» Дмитрию Аленичеву возглавить команду, с которой он уже работал ранее.

«Инсайд. Губернатор тульской области А. Дюмин, сделал предложение Д. Аленичеву возглавить „Арсенал“».

Все комментарии
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ admiral2011 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:32
Если бы была возможность поправить Карпина - поправил бы обязательно. А в данном случае ошиблись редакторы сайта.
admiral2011
admiral2011 ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:12
Уважаемый Доктор, это правило слишком уж сложное. Вы бы лучше сказали В.Г.Карпину о том, что не гоже именовать московских армейцев (как впрочем и иных других!) СРЕДНИМ РОДОМ! Ведь Он свой "Спартак" считает МУЖСКИМ и не говорит "сыгралО", так почему же тогда ЦСКА "сыграЛО"?! Впрочем, в этом явном ЛЯПЕ я заметил не только одного Валерия Георгиевича! И иже с ним выражаются так же. Как будто у них в школе не было предмета "Русский язык".
admiral2011
20 сентября 2016 в 10:04, ред.
Я хоть и Зенитовец до корней седых волос, но вспоминаю с душевным трепетом прекрасную игру замечательного спартаковца Димы Алейничева! И от себя, как многолетнего болельщика "Зенита" и бывшего футболиста, скажу:"Возвращайся, Дмитрий, в тот Клуб, где Тебя УВАЖАЛИ и ЛЮБИЛИ - в Тульский "Арсенал"! И я верю, что туляки быстрее выйдут под Твоим руководством биться с Лондонским "Арсеналом", чем "Спартак", как собственность бездаря, станет опять чемпионом РФ!
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 07:34, ред.
Это при том, что Сергей Павлов пока у руля этого клуба! И он наверняка ничего не знает об этом) Аленичев поехал повышать свой тренерский опыт в Италию, чтобы затем вернутся тренировать тульский Арсенал? Ладно, поживем и увидим.
nahan
20 сентября 2016 в 06:34
Скоро узнаем подробности.
Доктор Шмурге
20 сентября 2016 в 02:48, ред.
Запятую после фамилии губернатора нужно убрать. Подлежащее и сказуемое не разделяются запятыми.
Евгений Нелюбов
20 сентября 2016 в 01:50
Туле нужен думающий тренер, Дмитрий не отказывайся, сейчас ты там нужен.
mat73
19 сентября 2016 в 22:32
А какже Интер, Милан и даже возможно Ювентус? Они же там ждали, когда к ним приедет Аленичев по обмену опытом!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Klassе (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:55
само государство тама
ULTRASteam
19 сентября 2016 в 21:31
Алень вроде порядочный - не должен подсидеть?!)
Klassе
19 сентября 2016 в 21:24
пока футболом будет заниматься государство, он будет оставаться в жoпe
Venezuela
19 сентября 2016 в 21:07
И плюнуть на Павлова? Я думал, что вылетит Оренбург, а насчет второй команды сомневался. Как удачно получится! Да и золотой дубль для Аленичева никто не отменял.))
Иван Котовский
19 сентября 2016 в 21:07
А также во втором круге обыграть "Спартак" со счетом 4:0...Вот это бы было очень круто...
КАМЮ
КАМЮ ответ EAGinLE (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:52
У Павлова судьба такая - выводить и уступать место.
Помнишь, перед началом сезона, я тебе обещал Аленя к декабрю?
А Савин не трепло, а журналист
EAGinLE
19 сентября 2016 в 20:23
В Туле все знают , что Аленичев и Дюмин друзья .
Савин похоже просто трепло .
Пятачок
19 сентября 2016 в 20:21
Оленичев возвращается в родные пенаты!Ну-с посмотрим,что из этого выйдет.
Гость