Soccer.ru

Гвардиола: «Туре не будет играть, пока Селюк не извинится за свои комментарии»

20 сентября 2016, 17:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола обратился к Дмитрию Селюку — агенту полузащитника «горожан» Яя Туре, призвав того извиниться перед манкунианским клубом за критику в адрес тренера:

«Мне было очень трудно оставить Туре вне заявки на Лигу чемпионов. Я знаю его и знаю, что он хороший парень. 

Но с того дня, как его агент заговорил, Яя выбыл из состава команды. До тех пор, пока мистер Дмитрий Селюк не устроит пресс-конференцию, на которой извинится перед „Манчестер Сити“, перед одноклубниками Яя и передо мной, ведь ему не хватило смелости позвонить мне. Как только это случится, Яя снова станет частью команды и будет иметь одинаковые с другими игроками шансы на то, чтобы играть.

Я не могу принять то, что каждый агент, клиент которого не играет, обращается к медиа и говорит. Я знаю, как Дмитрий Селюк любит Яя Туре. Если он любит его, пусть покажет это мне и извинится перед „Манчестер Сити“ за свои комментарии в газетах».

Все комментарии
F--C--B
F--C--B ответ KoValery (раскрыть)
24 сентября 2016 в 14:57
Причем тут Пепе?)
Дед Мазая
21 сентября 2016 в 11:40
Гвардиола имеет право требовать извинений. Только в этом случае, зарплату Туре он должен платить из своего кармана...
Die Roten
21 сентября 2016 в 10:20
не хватило смелости)
кто бы говорил)))))
Sabit Syapa
21 сентября 2016 в 07:03
Яя плакса ходячая
Terek-Anji
21 сентября 2016 в 00:21
Причем тут Туре и слова агента? Гвардиола совсем бредит. И после этого он себя считает умным менеджером?
рус фан
20 сентября 2016 в 21:33
Хосеп свалил свои проблемы с агентом на Туре, причем здесь игрок, он что должен искать Селюка по всему свету и требовать извинений.
ГусХ
20 сентября 2016 в 21:19
Ну а по чесноку Яя уже прошёл пик своей карьеры и пора в Китай - зарабатывать на старость. По типу игры он не подходит новому МС. А Селюк просто набивает цену за своего подопечного
Vector
20 сентября 2016 в 21:01
В аренду его отдайте что ли...
kikule
20 сентября 2016 в 20:54
гвардиола и ее тва-ри,стоящие друг друга!! помню,как йойо проблему рассизма на ровном месте завел!!
cska1948
20 сентября 2016 в 20:42, ред.
Не понятно. Туре сам, в знак протеста, не хочет играть или это Гвардиола отыгрывается на Яя за нелицеприятные высказывания Селюка в свой адрес. Если второе, то Гвардиола поступает подло по отношению к игроку, который не должен отвечать за слова своего агента.
112910415
20 сентября 2016 в 20:10
агентам следует говорить меньше
Александр Александрович 2
20 сентября 2016 в 20:05
Пепу надо обратить внимание на игроков нашей сборной,их поносит вся Россия, а они потом просто бухают за 250 кусков и просто хотят идти пешком в барселону 😂😂
SanitarForest
SanitarForest ответ Мигалков (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:03
это вообще не профессионально...
Землянин
20 сентября 2016 в 20:02
Буря в стакане Воды

ААААА Ха Ха Ха :~))
KoValery
20 сентября 2016 в 19:58
Всем поделом - И Селюку, и Яя, и свинке Пепе
BIANCONERI27
20 сентября 2016 в 19:57
Гварди прав,с каждым днём уважаю его, за свои слова надо отвечать.Язык-твой лев,если он выйдет на волю то обернётся против тебя.
SanitarForest
20 сентября 2016 в 19:54
есть игрок и есть агент...насколько я понимаю это 2 абсолютно разных человека... давайте я пошлю Гвардиолу на уй и из за этого не будет играть ну скажем Аугуэро...
KnowSoccer
20 сентября 2016 в 19:51
Сокет как всегда, Пеп просто в первую очередь извиниться перед командой и игроками, а в заголовке совсем другое)))
pomor45
20 сентября 2016 в 19:50
Бей своих, чтобы чужие боялись?
Мигалков
20 сентября 2016 в 19:41
Может это и не совсем профессионально со стороны Гвардиолы, но давно уже надо было поставить этого Селюка на место.
1994_RAUL-IKER_2015
20 сентября 2016 в 19:35, ред.
Гвардиола не прав.От этого страдает Яя, а раз он "хороший парень", то соответственно ОН этого не заслужил.

Селюк тоже хорош........
Kurt Bekelman
20 сентября 2016 в 19:30
да запретить этих аферистов-агентов!!! Кто такие агенты? Что они делают??? Контракты обширные "обговаривают" ? Это к футболу не относится. Это относится к личному карману
m40
m40
20 сентября 2016 в 19:28
Селюк оправдывает свою фамилию. Но и Гвардиола не прав. Игрок не должен играть, если проигрывает конкуренцию, либо как-нить проштрафился. А тут Туре страдает за то, что наговорил этот деревенщина.
ЮЗИК
20 сентября 2016 в 19:23
Селюк пожинает свои же плоды, другой раз будет за своим базаром следить, а тут его проучили по делу
Elves
20 сентября 2016 в 19:10
Отношения выясняют Гвардиола и Селюк, а страдает Туре. Первых двух это показывает далеко не с лучшей стороны.
станислав к.
20 сентября 2016 в 19:09
просто Яя не нужен Пепке вот и ищет любые поводы не ставить в состав... извенится так новый выдумает типа не в форме теперь
lobsterdam
20 сентября 2016 в 19:08
гварделупа полез в ... (в рифму)
Artemon9
20 сентября 2016 в 19:00
Не совсем это профессионально со стороны Гвардиолы. Туре не должен страдать из-за агента.
Димон Лебяга
20 сентября 2016 в 18:57
"суперманагер" выиграл несколько матчей и запел)))
Gangnam_Style
20 сентября 2016 в 18:56
ахаха! хохол неплохо задел самооценку лысого! у лысого баттхёрт! у него же батрутдинов! xDDD
Гость