Soccer.ru

Непомнящий: «„Спартак“ на кураже, но пока всё на тоненького»

20 сентября 2016, 18:24

Известный российский тренер Валерий Непомнящий считает, что самые сложные испытания у «Спартака» еще впереди:

«Как мне нынешний „Спартак“? Мне нравится, он на кураже, много эмоций, но пока все на тоненького, кажется, еще чуть-чуть и ниточка порвется. Пока была только одна серьезная проверка – игра с „Локомотивом“, но и тот сейчас не в большом порядке. Поэтому – посмотрим. Настоящим тестированием станут матчи против „Зенита“ и ЦСКА».

Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответ никита001 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 10:51
За выводом придется обратиться к Брежневу)))
Р КТ
21 сентября 2016 в 09:25
Спартак держится за счет промеса и зелуиша их индивидуальной игры...
Verteiben
21 сентября 2016 в 08:03
Спартак сегодняшнюю игру проиграет в кубке!
nahan
21 сентября 2016 в 04:13
Все узнаем в матчах с Зенитом и ЦСКА.
vovaxa82
21 сентября 2016 в 00:56
Вперед Спартак!!!
ЮЗИК
20 сентября 2016 в 23:34
согласен есть подозрение что это лидерство временно,отучил нас Спартак от стабильной игры
Великолепный
20 сентября 2016 в 22:42
Трудно не согласиться с Непомнящим))
Настоящим тестированием станут матчи против ЦСКА и Зенита))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sn_spb (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:21
А чего мне съезжать? Я корову не проигрываю, могу всё, что хочешь написать. Но пишу то, что есть.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Павел Амурский (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:20
Читай внимательнее, умник. Написано оТ-Тестируем (производное от слова ТЕСТ).)))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Piter SpaM (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:37
За воспоминания о прошлом,спартачей пинают ибо они больше всех и вспоминают о ПРОШЛОМ.Одна хохма со звёздами чего стоит.Но я согласен с Кузмичём.Подождём матчи с Зенитом и ЦСКА.
никита001
никита001 ответ sn_spb (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:33
А если ничья? Ну вот сыграли они 0:0 или 10:10 - и как тогда относиться, как быть с выводами?
никита001
20 сентября 2016 в 20:32
Встречи с Зенитом и ЦСКА, естественно, станут тестированием. И неким выводом, но - промежуточным. Чемпионат продолжится и после этих встреч, а вот там-то как раз выводы пригодятся.
Да, а тестированием игры станут не только для Спартака, но и для ЦСКА, и для Зенита.
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:19
Бедняжка. Как бы ты жил без Тарасовки? У тебя смысл жизни без Спартака потерян.
Да ты один поднимаешь индекс цитирования Спартаку, больше чем все его пиарщики.
Жаль, что ты Локо кинул. Думаю и Зенит ждет прощание с тобой, если Газпрому надоест эта дорогая игрушка. Куда тогда подашься? Может в Спартак? Тогда узрим Спартак всея Руси или придумаешь что-то более оригинальное и не такое помпезное?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ halfbeek (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:12
Сказки эти сами себя для самоуспокоения сочиняйте.
Miaf
20 сентября 2016 в 20:07
Валерий Кузьмич все верно сказал.
halfbeek
20 сентября 2016 в 20:02
Про матч с Оренбургом можно сказать, что на тоненького. Может еще игра с Рубином под такое же определение, а вот в остальных все было по-взрослому. Игра Спартака меняется и становится боле сбалансированной. Игры с основными соперниками должны стать стимулами к дальнейшему росту.
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:00
Завтра же зайди в кассу Газпрома за премией. Нельзя же так пиарить "достояние" бесплатно)))
112910415
20 сентября 2016 в 20:00
ну да
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:46
Ну а что же Питер со своими вложениями не смог пробиться больше никуда? Только Аршавин и компания и вытащили в КУЕФА. За это им почтение. Правда тогда подумалось,что вот она - Европейская команда, а оказалось что это лишь миг. И скоро будем 10 лет уж справлять после этого подвига. Но почему-то за воспоминания о прошлом только Спартачей пинают.

P/s Где учишься? за эти несколько лет,что ты на сайте, видно как в разы увеличился словарный запас, и пишешь раз в 100 складнее. Журфак, юрфак? не сравнить с твоими школьными писанинами времён бры-кры.
KoValery
20 сентября 2016 в 19:44
Согласен с Непомнящим. Надо подождать хотя бы игру с Зенитом
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 19:43
И это ниточка скорее всего оборвется 21 сентября на стадионе имени Ленина в славном городе Хабаровск) Пора уже Спартаку проиграть впервые в этом сезоне в России.
susanin ultrazenith
20 сентября 2016 в 19:29
В 9 туре всё увидим.
DAN57
20 сентября 2016 в 19:24
Зришь в корень, Валерий Кузьмич...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:20
Не можешь найти ценного? А вот зрители Матч-ТВ голы Спартака считают самыми красивыми в туре. А самый популярный по версии ВЦИОМа маячок, чёт ни разу не оценили...Странно, да?
за
за ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:13
Иногда действительно лучше курить, чем писать.
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2016 в 19:07
Счетчик все тикает - Непомнящий как всегда прав.
sn_spb
sn_spb ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:00
Красиво съехал))))
Дима Головашич
20 сентября 2016 в 18:56
Ну, разумеется, не было, ведь у нас в чемпионате три нормальных клуба!
Не было Краснодара, не было Анжи, который, между прочим, играет лучше Локомотива в этом сезоне.Никого не было.Даже если Спартак удачно сыграет с лидерами в первом круге, все будут говорить про второй, а если и во втором всё будет хорошо, то упомянут печальное состояние остальных команд и неимоверную удачу.
Swooper
Swooper ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:56
А у нас есть хоть 1 клуб в стране который так не вылетал от "грандов" в еврокубках? Правда у спартака это уже традиция :) но это другая история...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:52
"аттестуем" пишется с буквой "а" вначале, как пишем, так и играем!!!!!
Гость