Soccer.ru

Булыкин: «Думаю, „Ростов“ выиграет у ПСВ со счётом 2:1»

27 сентября 2016, 16:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин верит в победу «Ростова» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ, однако отмечает, что дончаном придется очень тяжело: 

«Думаю, шансы в этом матче 50 на 50. „Ростов“ выступает дома. Это небольшой плюс, хотя сильно на это рассчитывать не стоит. Учитывая, что ПСВ любит играть в атаке, „Ростов“ в своем стиле может легко поймать голландцев на контратаке. В этом плане хозяева имеют хорошие шансы добиться победы, если правильно отнесутся к этой игре. 

У „Аякса“ по большей части играли молодые футболисты, которые не были готовы к Лиге чемпионов и игре с „Ростовом“ в частности. ПСВ — это очень серьезная команда, которая много атакует и при этом забивает. В ее составе есть опытные футболисты с налаженным игровым взаимопониманием. Поэтому у „Ростова“, думаю, не выйдет так легко обыграть ПСВ, как „Аякс“. 

Хотелось бы, чтобы „Ростов“ победил и сделал это без пропущенных в свои ворота голов. Но думаю, не пропустить не получится, однако „Ростов“ выиграет — 2:1».

Напомним, что руководить «желто-синими» в данном поединке будет помощник главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко.

Все комментарии
vitalik dobroy
28 сентября 2016 в 20:52
ДИМА ВЕРИМ!! ))
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:25
Оно и понятно! Булыкин ведь не играл за ПСВ в свое время) Я хорошо помню, что в матче Аякс - Ростов он ставил на победу амстердамского клуба. Тогда это было, прямо скажем, не патриотично! Да, 2-1 вполне реальный счет) Надеюсь, что Ростов в итоге победит.
pomor45
pomor45 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:05
Так он вроде бы как раз Мордовии и проиграл, что и помешало стать чемпионом в прошлом сезоне.
pomor45
27 сентября 2016 в 20:02
Так много думать - с ума сойти можно.
drug01
27 сентября 2016 в 19:33
Ростов играет дома,значит ждем победы!
Зафод Библброкс
27 сентября 2016 в 17:28
чет Бубнов и прочие "эксперты" пока не высказались... хотя еще не вечер)))
Иван Котовский
27 сентября 2016 в 17:20
Дима, а это хорошо, что после встречи с Аяксом твое мнение о Ростове кардинально изменилось...Ну, как говорится, твои слова да богу в уши...
Docentusa
27 сентября 2016 в 17:05
В здравом уме?!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:42
Согласен , но верю в лучшее.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:39
Не знаю, боязно как-то за Ростов... Ещё и с тренерами чехарда эта, чё к чему.
holms918
27 сентября 2016 в 16:35
Хорошо бы.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:34
А ты про это )) да я балдею просто. Я вообще надеюсь что наши 2-0 победят. Ниже мой прогноз.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:33
А чего ж так Ростов не уважаешь? Пишешь что им только Мордовии обыгрывать )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:30
и?
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:28
Ты же типа за все российские клубы на Евроарене?
Фанат футбола .
27 сентября 2016 в 16:27
2-0 победа Ростова без вариков.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:26
Мордовию.
Stormtrooper-26
27 сентября 2016 в 16:23
Если не ПСВ обыгрывать, то кого ещё?
RUSTY8
27 сентября 2016 в 16:15
то гусев, то булыкин...оптимисты, однако)) главное, гореусты карпэн и бубень не зареклись, после них обязательно к поражению
John Ust
27 сентября 2016 в 16:07
Ну пусть будет так.
Гость