Soccer.ru

Никита Чернов: «Красноярск готов к РФПЛ!»

27 сентября 2016, 11:20

Защитник «Енисея» Никита Чернов, права на которого принадлежат ЦСКА, не исключает того, что останется в красноярском клубе и после окончания срока аренды:

«Есть ли желание остаться в „Енисее“ после окончания аренды? Все будет зависеть от ЦСКА, хочется осуществить мечту все-таки! Если поступит предложение из Красноярска, останется тренер, тот же коллектив, то с удовольствием останусь здесь. Пацаны местные говорят, что такой атмосферы никогда не было, то, что мы каждые три-четыре дня вместе с ними выбираемся на природу, минимум человек десять-пятнадцать – очень круто. В этом и есть секрет успеха, в нашей сплоченности, дружбе.

Успел ли посмотреть город? Да, более-менее. Сам могу из дома доехать до стадиона или манежа. Город красивый, большой, думаю, Красноярск готов к РФПЛ! Здесь поле хорошее, некоторые газоны и стадионы РФПЛ могу позавидовать нам».

Все комментарии
удав
08 октября 2016 в 08:18
попойки на природе каждые 3-4 дня может и сплотят вас, но в рфпл точно не выведут=)
Медведь88
Медведь88 ответ ULTRASteam (раскрыть)
01 октября 2016 в 06:46
В Красноярске есть манеж. на по фигу на морозы))хотя в Сибири бывает и теплее чем в той же Москве)
ULTRASteam
27 сентября 2016 в 18:18
Хорошо если пройдут, чем шире география рфпл тем интереснее, единственное смущают декабрьские матчи в Красноярске как и мартовские)))
vampir1991
27 сентября 2016 в 15:33
Вполне по силам, но только через стыки
Rruma
27 сентября 2016 в 15:06
-- мы каждые три-четыре дня вместе с ними выбираемся на природу, минимум человек десять-пятнадцать – очень круто. В этом и есть секрет успеха, в нашей сплоченности, дружбе.


Именно так!
alboro
27 сентября 2016 в 13:48
С прицелом на расширение до 18 клубов.
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 13:03
Да так может сказать не только футболист Енисея) Тосно тоже в принципе готово к РПЛ, почему и нет. Я очень рад, что у Никиты все хорошо складывается в Красноярске! Там он реально заматереет и вырастет как футболист) И все таки ждем обратно в ЦСКА, дабы постараться достойно заменить заслуженных ветеранов обороны армейского клуба в будущем. Удачи Чернову и отличной игры в ФНЛ!
Sem25
Sem25 ответ Miha (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:53
Хорош. Он был одним из лучших в Европе по своему возрасту. Обидно будет, если пропадет.
Приятель, ты уж извини, но:"Тихой сапой".
Miha
27 сентября 2016 в 12:50
Слишком много внимания в последнее время Енисею.
Лучше уж тихим сапом в тени, но потихоньку подниматься.
Сам Чернов с первого матча ФНЛ дал понять, что его не просто так держали в ЦСКА и вызывали с Сборную. Игрок на перспективу очень хорош. Ну а Красноярцам с таким запалом и в стыковые можно попасть. Главное такой же настрой и такой же запал.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:36
Согласен, но только в переходные тогда, напрямую вряд ли.
КПР
27 сентября 2016 в 12:35
Слишком по детски..
chromage
27 сентября 2016 в 12:32
"Пацаны местные говорят, что такой атмосферы никогда не было, то, что мы каждые три-четыре дня вместе с ними выбираемся на природу, минимум человек десять-пятнадцать – очень круто."

Мда уж. Знаем мы эти красноярские поездки на природу после которых еще 2 дня лежишь - отходишь )))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:32
Там не одно и 7-е место. В этом сезоне "Енисей" крепкий середняк ФНЛ. В Кубке может и обыграют "Сибирь", но дальше нет вариантов.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:30
Это заслуга Тихонова определённо, вот с Тетрадзе в прошлом так же претендовали, но...
Tommy Lee
27 сентября 2016 в 12:25
"Енисей" в прошлом сезоне вообще вылетел из ФНЛ и только отказ какого то клуба позволил им остаться.
С таким финансированием "Енисею" можно и РФПЛ потягаться, но турнирная ситуация не располагает.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:22
Манеж уже давно построен.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ alex8683 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 12:11
Для этого манеж построят.
alex8683
27 сентября 2016 в 11:59
Да интересно будет посмотреть на игру в Красноярске 1ого декабря
sir_Alex
27 сентября 2016 в 11:59
Ура, товарищи!
Александр Северный
27 сентября 2016 в 11:29
Сахалин тоже готов.
Гость