Soccer.ru

Нету: «Вопросов к судье нет»

02 октября 2016, 20:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями о матче девятого тура чемпионата России против «Спартака», в котором хозяева поля одержали победу со счетом 4:2:

«Это была великая игра, великое „класико“. Обе команды очень хорошо играли, атмосфера была просто великолепная благодаря болельщикам обеих команд. Нам очень важна была эта победа, и мы рады. Думаю, оба момента с пенальти были очевидными, и тут нет никаких сомнений, что судья был прав. В первом случае была рука игрока „Спартака“, во втором – явное нарушение на Кокорине. Действительно, в любых матчах арбитры могут допускать ошибки, это нормально, но в данном матче у меня нет вопросов к судейству», — сказал он.

Источник: championat.com
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:01
Естественно нет! Все было по делу в этом матче. Молодчик Нету, что спас Зенит от пропущенного мяча при счете 3-2 в пользу питерского клуба) С победой португальца в русском Классико!
yk2ru
02 октября 2016 в 22:28
У Нету вопросов к судье нету. ))))
Spartak Moskva 1
02 октября 2016 в 21:54
Бессовестный
halfbeek
02 октября 2016 в 21:42
Нету валил Зе Луиша и еще и фол в свою пользу получил. Промеса еще нужно было удалять за фол на Кришито на 84 минуте. Вот тогда Нету похвалил бы судью.
vovanoff01
02 октября 2016 в 21:32
Вопросов к судье нету.
Вот и у миллера чемодана с деньгами больше нету.
vovanoff01
vovanoff01 ответ филимон филимонов (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:28
Нету
vovanoff01
vovanoff01 ответ RW_Vovan (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:27
Да ладно, он же погуглил и исправился))
Теперь, хоть это слово запомнит как пишется...
Роман Романов
02 октября 2016 в 21:24
Ну Нету так нету.
savalesha
02 октября 2016 в 21:21
Победа имени Иванова, более добавить нечего, чтобы игроки проекта не говорили.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Александр Северный (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:11
переигран Судьёй а не разгромлен.
а Зенит Спартак переиграл в чистую но вот с судьёй не смогли увы
x-x-x-x-x
02 октября 2016 в 21:09
какие вопросы? отработал свой гонарар отлично. для Зенита
RW_Vovan
RW_Vovan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:55
цЫрк?))) иди в школу, питерский "умник")))
RW_Vovan
02 октября 2016 в 20:53
Откуда у него могут быть вопросы? Нету:"у меня нет вопросов к судье, у меня вопрос к остальным клубам РФПЛ - на что вы надеетесь, когда нам нужно чемпионство и у нас дохера денег?"
Александр Северный
02 октября 2016 в 20:52
СПАРТАК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗГРОМЛЕН ЗЕНИТОМ.
pomor45
02 октября 2016 в 20:51
Нету, зачем вечно лезть к судье с разговорами? Опять пустую жёлтую схлопотал.
velikijslava
02 октября 2016 в 20:48
Клоунада а не матч
KoValery
02 октября 2016 в 20:36
Какие вопросы могут быть к Нету? Это когда домашний матч Уфы проводится на Петровиче, а он сам приседает во время гола в свои ворота
95-shishani-95
02 октября 2016 в 20:32, ред.
У вас конечно нет!
Андрей Вепрев
02 октября 2016 в 20:31
Спартак проиграл конечно не только из-за судейства. Ну небывает так что вот придет волшебник и все сразу наладиться. Надо работать и работать. И спартак мне кажется после этого матча на верном пути.
филимон филимонов
02 октября 2016 в 20:29
зе луиша уронил в своей штрафной а иванова помолчал конечно вопросов нет ))
Андрей Вепрев
02 октября 2016 в 20:27
А перед 4 голом тоже все было чисто ? А , господа ??
Dj.Depp
02 октября 2016 в 20:26
Нету: «Вопросов к судье нет»
-------------------------------------------
Вопросов к судье НетУ!)))
KAFA2525
02 октября 2016 в 20:23
Зато проспамичные с тоски, пургу гонят…
mentos-live
02 октября 2016 в 20:21
У Миллера их тоже НЕТ.
Стадион Зенита
02 октября 2016 в 20:18
судья отсудил на отлично,спартак уедет в слезах обратно по ленинградке в пулково
Гость