Soccer.ru

Созин: «Страшно смотреть на то, что происходит с ЦСКА»

02 октября 2016, 22:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал результат матча девятого тура чемпионата России между «Ростовом» и ЦСКА (2:0):

«Чего мы ждём от ЦСКА? Побед? Не получится. Игры впереди нет. Нельзя арендованными игроками усилить клуб, который хочет бороться за чемпионство в РФПЛ и стабильно выступать в Лиге чемпионов. После моего комментария по поводу игры ЦСКА с „Тоттенхэмом“ я услышал множество отзывов о том, что я страшный человек и не патриот. Мне нравится футбольный клуб ЦСКА, но команда сейчас представляет собой выжатый лимон. Нельзя играть одними Березуцким, Игнашевичем и Акинфеевым. Берут Ласина Траоре, человека, который год не играл. Разве это усиление? Максимум, что мог выжать ЦСКА их игр с „Тоттенхэмом“ и „Ростовом“, — 0:0. И это реальная картина происходящего. Красно-синие могут обыграть условные „Арсенал“ или „Уфу“, дожать в конце „Оренбург“, но с сильными клубами ЦСКА ничего поделать не может».

«Игроки хорошие, стараются, но ничего не получается. И не получится, так как некем играть впереди. Как в известном фильме – впереди пустота. У Слуцкого нет резерва для игры в атаке и нет понимания того, как сделать игру острой. С Мусой получилось, так как у Ахмеда была скорость. Траоре забил „Тереку“, но то было на фоне позитивного настроя от открытия стадиона. Но потом… Может, он не в форме. Сейчас страшно смотреть на то, как выглядит ЦСКА. Возможно, Слуцкий выжимает максимум из этого состава. Если дело в тренере, то есть вопросы о том, сможет ли он построить игру впереди в дальнейшем», — сказал Созин.

Все комментарии
ULTRASteam
03 октября 2016 в 11:36
Одно поражение и столько шума?!
mad_enis
03 октября 2016 в 09:25
"Сентябрьская болезнь" ЦСКА должна закончиться на Спартаке.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 08:35
Да уж.. Даже не страшно, а не приятно! Не узнаю я армейский клуб. Понятно, что многого не хватает нынешнему ЦСКА! В отсутствии мотивации ребят сложно упрекнуть. Да и в Слуцкого я не буду бросать стрел критики! Похоже, что в этом сезоне сложно будет отстоять чемпионский титул... С такой игрой просто нереально!
Суеверный
03 октября 2016 в 06:35
Действительно катастрофа. Впору застрелиться. Отставание от первого места целое очко. Но почему не поддаться паническим настроениям, если так хочется...
Зенит лучший клуб
03 октября 2016 в 06:30
Конявые с бигмаком, не выигрывали чемпионства, а получали в качестве подарков!!!Еврей, получил десятки лямов евро, от участия в групповом этапе ЛЧ, и от продажи своих негров!!!Четвёртый сезон подряд, от конявых нет никакого проку, от участия в ЛЧ, для российского футбола!!!Позорное и галимое участие, с ежегодными провалами, без единого шанса на евровесну!!!Судьишки, перестали помогать конявым, а удача отвернулась от бигмака, и конявые заныли!!!Рекордсмен в воротах, пенсионеры в обороне, негр с сербом в атаке, бигмак на скамейке, ещё себя покажут!!!Ждём очередных проигрышей в ЛЧ, и много галимого нытья, от бигмака и ко!!!ЦСКА с бигмаком-позор российского футбола, в Европе!!!Бумажный псевдочемпион!!!
Leha-ha50
03 октября 2016 в 00:05
В десяточку !!!!! Нет игроков на основу, про запас вообще молчу. Гинер хоть бы разъяснил ситуацию, а то ничего не понятно....чего ждать. Если денег нет, так надо наигрывать молодежь и сезоном пожертвовать, отпустить Натхо, Набабкина, Панченко, Ионова.
Charlton
02 октября 2016 в 23:40
Думбию с Мусой продали и решили одним Траоре нахрапом взять чемпионство, ага )))
Танк Т34
02 октября 2016 в 23:35
С Ростовом всем играть тяжело, тем более на Дону) Тут результат очевиден) За-то народный "Спартак" - петицию пишет в ООН!!!!
лолос
02 октября 2016 в 23:31
А что с ним происходит? Просто пару раз судью забыли купить, вот и проиграли. А в ЛЧ ничего нового, все тоже четвертое место. Надо его навечно закрепить за ЦСКА)
sir-5
sir-5 ответ Evilhuman (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:23
Так и есть.Причём,в честь пятидесятилетия Игнашевич будет вообще переведён в форварды.
Evilhuman
Evilhuman ответ sir-5 (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:20
тогда Березуцкие и Игнашевич будут играть в защите до 60-ти и подключаться на стандарты в нападение
sir-5
sir-5 ответ Evilhuman (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:16
Видимо,она уже перестала быть хорошей.
Evilhuman
Evilhuman ответ sir-5 (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:09
ну не жалуйтесь, селекционная служба у вас всегда была не плохой, находили и не дорого и толково, видимо не особо надо было
Мысыктар
Мысыктар ответ Evilhuman (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:01
Я же сказал,ЦСКА всегда будет первым!!!!! а то кто себя изжил мы это посмотрим,я очень рад вообще,стадион готов,чемпионы мы,как сказал "Великолепный"
Пусть жалуются кто 15 лет ничего не выигрывал.....
holms918
02 октября 2016 в 22:59
И потом, в случае провального сезона ЦСКА, всех "собак" повесят на Слуцкого.
sir-5
02 октября 2016 в 22:57
Это у них случайно получилось,они не хотели! Зато теперь ты не будешь везде повторять про ЦСКА и пенальти,которые он не бьёт уже полсезона.
sir-5
sir-5 ответ Evilhuman (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:55
Подскажи:КОГО! Я шепну Гинеру.Кстати,не забудь с тем клубом договориться.
sir-5
02 октября 2016 в 22:54
И правда,и не всё совсем так.В прошедшем году в октябре было то же самое. Хотя с Траоре,"скоростным Ионовым",не тянущим Натхо и мощным резервом в лице Гордющенко верить в успех трудновато.Через два матча с "Монако" ЛЧ фактически закончится и останется задача :Доползти до зимнего перерыва.На вторую часть чемпионата вернётся в аренду Муса(почти уверен,ибо он в "Лестере"-не пришей нашей кобыле хвост),а вот "аренду" надо сплавлять "взад".Кстати,ещё хуже,когда молодёжка,лидирующая в своём турнире,с таким же счётом 2-0 проигрывает глубокому середняку соответствующей таблицы.Вот и весь резерв.
Zjb 1945
Zjb 1945 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:52
Это абсолютно не так. У Ростова нет денег и в начале сезона их очень стльно финансово лихорадило и что? Тренер выжимает из них все. Да, у них длиннее скамейка, но Прэпелицэ, Ерохин, Калачев им не стоили десятки миллионов, их нашли и привлекли за те деньги, которые Гиннеру вполне по силам при любом раскладе выделить. Пару миллионов он точно всегда в состоянии отдать на такое дело. Уже третий сезон наша селекция просто молчит. И это приводит к жутким результатам. Ростов- живой пример того, что и без зенитовских вложений можно сколотить конкурентоспособную команду
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:51
а гинер не олигарх? да построил стадион, но нищебродом не стал, одного толкового напа могли бы и взять
Evilhuman
02 октября 2016 в 22:48
и так вам фору дали,Лодыгина на ворота поставили, а всё жалуетесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 22673 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:48
К сожалению это общепринято, а не нормально. В моем понимании чемпионат страны по футболу не должен превращаться в состязание толстосумов. Кстати, Ростов в этой связи вызывает огромные симпатии.
22673
22673 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:43
Это нормально везде!
Vladimir808
02 октября 2016 в 22:42
Страшно.
Evilhuman
Evilhuman ответ Мысыктар (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:40
ага,в пенсионном фонде, эти состав и тренер себя изжили , состав на 70%, тренер на 100%
Великолепный
02 октября 2016 в 22:40, ред.
Созин сам и ответил на свое, "что мы ждем от ЦСКА?"

Наверное, можно понять руководство ЦСКА. Построили стадион, заняли денег, сделали большое дело для клуба, для его истории. Но средств на усиление, по-видимому, не осталось. Выбранный курс правилен – построен стадион на века, это история, это прекрасное резюме.

Созин видимо забыл, что ЦСКА выиграл ТРИ Чемпионства за последние Четыре года!
И после того как нам Гинер подарил еще и новый стадион, грех на что то жаловаться))

Пусть жалуются кто 15 лет ничего не выигрывал!
ANATOLY KANDAUROV
02 октября 2016 в 22:39
Исходя из размера бюджета ( примерно 6-7 в РФПЛ) ЦСКА выглядит нормально. Но у них нет госфинансирования как в Зените и Локо и нет олигарха - владельца как в Краснодаре и Спартаке. К сожалению первенство РФ превращается в состязание денежных мешков. Есть деньги - есть состав - есть игра- есть результат. Нет денег - нет результата. Это объективно в России.
Новочек
02 октября 2016 в 22:39
Всё нормально, Цска,действующие чемпионы и промежуточное третье место,а таким командам как Ростов проиграть не зазорно.
Мысыктар
02 октября 2016 в 22:36
ЦСКА всегда будет первым!!!!!!
Легенда 43
02 октября 2016 в 22:35
Леонид Слуцкий:"Ростов это просто космос"
Гость