Данильянц: «Игроки заслужили клич „Мужики!“»

02 октября 2016, 22:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился впечатлениями о матче девятого тура РФПЛ против ЦСКА, в котором его команда одержала победу со счетом 2:0:

«Мы рады победить в таком сложном матче. До первого гола игра была равной, с большим напряжением. В любую сторону могли развернуться события. Мы очень рады, что удалось забить первый гол, который ещё больше обнажил нерв игры. Во втором тайме это помогло провести несколько хороших атак. Одна из них завершилась голом. Мы очень довольны. Многим ребятам было непросто по различным причинам, известным вам и неизвестным. От этого вес победы ещё больше. Ребята были в нехорошем состоянии, поскольку имели на один день меньше на подготовку после Лиги чемпионов. Тем не менее они проявили мужество, характер и заслужили клич „Мужики!“ Это было самым главным сегодня».

«У нас не было взрыва и подъёма, как в первом тайме с „Локо“. Поскольку не было взрыва, не было и упадка сил. Так или иначе, но ребята сегодня превзошли наше представление о том, что они могут делать. Сегодня мы увидели в исполнении „Ростова“ чудеса», — сказал Данильянц.

nahan
03 октября 2016 в 15:20
Джигиты!..
Kwinto555
03 октября 2016 в 12:32
Коням состав нужно менять. Смотрел как играют их коньки-горбуньки 19-ти летние. Вот от туда нужно брать молодых ребят. А то каждую игру среди двух берез бегает Играшевич и Акинфеев.
Остапчук 67
03 октября 2016 в 06:53, ред.
Как-то странно выглядят комментарии человека, который не имеет никакого отношения к победе.
medw
02 октября 2016 в 23:24
Поздравляю Ростов с заслуженной победой!
Nick Ch
02 октября 2016 в 22:59
Красавцы! Жаль только, что Азмун третий не вкатил им. Удачи обеим командам в еврокубках!
Великолепный
02 октября 2016 в 22:50
Ростов с заслуженной победой! Как говорится счет на табло, а кого из травмированных не хватало в обеих командах, это уже вопрос второй))