Soccer.ru

Шерингем: «У Руни нет огня, который был пять лет назад»

04 октября 2016, 10:56

Бывший английский форвард Тедди Шерингем согласен с теми, кто считает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сдает позиции.

«Я говорил уже давно, что Руни утратил огонь, который был у него пять лет назад. Я не хочу его задеть, но он сейчас — только половина того себя, каким был раньше. Ему нужно подумать над тем, что делает его великим игроком».

Все комментарии
Санчо Панса
04 октября 2016 в 18:00, ред.
Согласен со стариной Тедди! Уэйн, к сожалению, уже не тот, что был раньше.. И травмы, отчасти, тому причина. Ну и конечно частая смена позиции сыграла с Руни злую шутку. Надеюсь, что кэп еще по-настоящему вернется в этом сезоне!
ст_прапорщик
04 октября 2016 в 14:20
Сдал Шрек заметно, а ведь ему всего 31 исполнится
galem72
galem72 ответ Санчо Плакса (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:57
Иркутский уже заценил данный профайл? ))
Triem
04 октября 2016 в 12:36
Зажигалку потерял пять лет назад?
нoГГано
04 октября 2016 в 12:23
Рейнгольд : "У Мостового нет огня, который был лет двадцать тому назад"
Artuom
Artuom ответ DEADP00L (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:54
Это так. Но на Руни как видишь это плохо отразилось... В предыдущем сезоне, перед тем как взяли ван Перси, Руни дофига забил... уверен он видел себя и дальше главным бомбардиром МЮ... но не судьба.
DEADP00L
DEADP00L ответ Artuom (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:51
Если бы ван Перси не перешёл в МЮ,то оказался бы в МС или Челси,но всё хорошо сложилось,он перешёл в МЮ и МЮ выиграл титул
sparxx
04 октября 2016 в 11:44, ред.
У Руни может щас и нет огонька, но сигаретка всегда найдётся ;)
sparxx
sparxx ответ Санчо Плакса (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:43, ред.
Ты это, закусь не пропускай)))
По поводу Теди.
Легенда ШПОР !
К нам он пришел из Ноттингема, помню помню....
Никогда не понимал – как воспитанник Миллуола под конец карьеры пойдёт один сезон работать к кровному врагу, в Уест Хем - но деньги решают.
Человеческая судьба странная штука. За плохие результаты и за неуспехи вообще, Теди в начале своей карьеры был выслан пинать мячик в Швецию и даже хотел отказаться от футбола, а закончилось всё победой в ЛЧ !!!
Mister_Leo
04 октября 2016 в 11:34
5 лет назад его ставили в один уровень с Месси и Роналду ))) отличный игрок ... предан своему клубу .... как никак легенда Мю ... будеь очень жалко если Моур будет его на лавке удерживать ... всегда хотел видеть его в Барсе !!! Каталонцы его хотели купить но Уэйн отказался и продлил контракт со своим клубом
Artuom
04 октября 2016 в 11:28
Когда перешел в МЮ, схема была с двумя форвардами, Руни играл оттянутого форварда - Руни был молод, старался подстроиться,всё было пучком.

Дальше меняется схема(фактически 4-3-3), появляется Тевес, Роналду начинает дофига забивать... Руни задвигают, он продолжает средненько забивать но пытается бороться.

Продают Тевеса, Роналду в последнем сезоне за МЮ уже так сильно не феерит - Руни становится главной забивной силой.

И тут раз... САФ подкладывает свинью... покупает ван Перси... Руни опять задвигают, опять средняя статистика, но Уэйн продолжает бороться, начинает выдавать класные передачи... все ему пророчат роль классного плеймейкера.

При Мойесе ван Перси стал реже забивать, Руни опять начинает становиться главным забивалой.

И тут приходит ван Гал... Руни, как и вся команда начинает хуже играть...

Пришел Моур... но Руни уже конкретно сдал...И теперь во многих матчах он скорее мешает((
Becka89
04 октября 2016 в 11:01
человек устал всю жизнь гонять в одном и том же клубе, это психологический момент, да к тому же наверняка у него была мечта играть еще в каком-нибудь другом клубе по типа Барсы или Реала.
А также стоит учесть и то, что САФ убил в нем форварда. Ведь до перехода в МЮ Руни был наконечником в Евертоне и голы клепал немало. А забитые голы дают искру, мотивацию добавляют, позитив приносит. а на этой позиции полузащитника Руни несчастлив, голы тяжелее забивать, тут надо работать только на команду, а это надоедает
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить