Soccer.ru

«Ростов» лишился генерального спонсора

04 октября 2016, 23:17

Генеральный спонсор «Ростова» «Группа Агроком» направил письмо руководству клуба о расторжении договора за неисполнение обязательств. Об этом сообщил председатель совета директоров компании Иван Саввиди.

«Мы больше не будем спонсировать „Ростов“. Уже отправлено письмо руководству клуба о расторжении договора за неисполнение обязательств».

В августе вице-президент-тренер «Ростова» Курбан Бердыев в интервью российским СМИ рассказал, что Саввиди для него больше не существует после последней встречи между ними. Бизнесмен в ответ пригрозил судом специалисту в защиту деловой репутации. При этом «Группа Агроком» также в августе направила спонсорскую помощь клубу в размере 545 миллионов рублей.

Все комментарии
Mark_Tolson
04 октября 2016 в 23:29
Ростов не лишился, Ростов избавился от генерального спонсора
Mark_Tolson
04 октября 2016 в 23:20
многие болельщики Ростова сейчас вздохнули с облегчением, несмотря на то, что клуб оказался в совсем бедственном положении. однако, убежден, в Ростове-на-Дону новость расценят как хорошую. а Ростсельмаш не пропадет, там Бердыев в руководстве. он знает, что делает. избавился от саввиди Курбан Бекиевич. ловко!
Трезвый повар
05 октября 2016 в 07:41
медная купоросня не поленилась в 5 утра встать что бы очередную гадость про Ростов написать.Такие как он и павел амурский позорят нормальных болельщиков Зенита.
Иван Котовский
05 октября 2016 в 08:36
В клубе должен быть не СПОНСОР, в клубе должен быть ХОЗЯИН...и тогда всё будет ХОРОШО...
DIDI 23
05 октября 2016 в 01:15
Ростову спонсора по богаче! Ростов Чемпион!
castromen
05 октября 2016 в 09:20
Достал уже это дежавью. Когда Рубин рвал гинер-питер камарилью,те сделали все,чтобы не стала команды(харламовы,увод игроков,давление на руководство РТ итд). Появилась другая главная команда страны(Ростов) -опять та же история. Не себе,не людям. Ростову хочется стойкости,держитесь мужики.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ evgenii2205 (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:37, ред.
Очередная Победа Бердыева! Теперь уже не наполе, а в клубном формате!!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:38, ред.
не зря он стал вице президентом, дал пендаля греку)
sir_Alex
05 октября 2016 в 06:23
Теперь спонсоры выстроятся в очередь))
Зафод Библброкс
05 октября 2016 в 03:24
КББ показал палец Саввиди... он расплакался и ушел)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ zyxel410 (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:00
Только в Рубине спонсоры никуда не делись, а потеряли тренера Бердыева.
С того момента и лихорадит Рубин.
evgenii2205
04 октября 2016 в 23:21
Такой спонсор Ростову не нужен!
Наконец таки Саввиди уйдет из клуба
Ice van Reed
Ice van Reed ответ evgenii2205 (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:40
Мне еще 1 сентября знакомые говорили, что Савиди уйдут, свершилось! Бердыев хотел чтобы ген. спонсор Ротенберг был, походу к этому все идет, и в ЛЧ выход без титульного спонсора это только доказывает
Ice van Reed
04 октября 2016 в 23:58
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:39, ред.
Все впереди, будет норм спонсор -будет все! Если при Саввиди так играем, то дальше будет еще лучше!!!
TURBO 84
05 октября 2016 в 00:47
Ну и черт с ним. Найдут другого спонсора Побогаче да по щедрее.
evgenii2205
04 октября 2016 в 23:32
Наконец то ростовчане теперь все дружно могут сказать "Саввиди давай до свидания!!!"
vovinho11
vovinho11 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:08
нет, он хотел, чтобы на футболке на матчах лч было написано Группа Агроком. А это не понятно что. УЕФА не разрешает. Тавр, Атлантис Пак -не хочет. Требует от Ростова надписи на футболке группа Агроком. Если Ростов пошел бы на это вопреки УЕФА и ради гречки, наказали бы. Пусть идет лесом
sir-5
05 октября 2016 в 00:11
"Ростов" такая команда,что почти уверенно можно констатировать:"Спартаку" не повезло.
vovinho11
04 октября 2016 в 23:20
Классная новость, всех земляков и любителей донского футбола поздравляю с потрясающей новостью
Супервайзер
04 октября 2016 в 23:22
Гинер продаст ЦСКА и за две копейки купит Ростов.
kassten
05 октября 2016 в 09:28
Ура свершилось) Главный вредитель слился
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:46
Так ить у гинера тоже как бы нет, а стадион построил (в три смены пахал, недосыпал). Так и Бикеич, возьмёт подработку (Спартак например, консультировать, как в еврокубках играть), на крайняк кредит. Лет через ...дцать окупится с лихвой ;)
Чё то я развеселился... Пойду посплю ;)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:27
Благо болелы знают ху из ху и после увольнения КББ знали по чьей это вине, благо Бердыев вернулся и нанес "ответный удар"))
Vladimir808
05 октября 2016 в 00:32
Донэнерго посолиднее Саввиди будет!
С его причудами.
Остапчук 67
05 октября 2016 в 08:36
Тяжеловато "Ростову" будет выползать из этой ситуации.
Очень помогут лигочемпионские деньги, но думать надо.
А Саввиди желаю закончить у разбитого корыта.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:45
В этом весь КББ!!! А мог семки грызть и кричать денег на трансферы нет как Голубь
vovinho11
vovinho11 ответ evgenii2205 (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:26
победа над цска была обычной радостью, относительно этой. у меня от радости почти истерика. крик на всю квартиру
evgenii2205
evgenii2205 ответ owl_fake (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:28
не дождетесь
Ольга13