Soccer.ru

«Ростов» лишился генерального спонсора

04 октября 2016, 23:17

Генеральный спонсор «Ростова» «Группа Агроком» направил письмо руководству клуба о расторжении договора за неисполнение обязательств. Об этом сообщил председатель совета директоров компании Иван Саввиди.

«Мы больше не будем спонсировать „Ростов“. Уже отправлено письмо руководству клуба о расторжении договора за неисполнение обязательств».

В августе вице-президент-тренер «Ростова» Курбан Бердыев в интервью российским СМИ рассказал, что Саввиди для него больше не существует после последней встречи между ними. Бизнесмен в ответ пригрозил судом специалисту в защиту деловой репутации. При этом «Группа Агроком» также в августе направила спонсорскую помощь клубу в размере 545 миллионов рублей.

Все комментарии
DRAKON 16RU
05 октября 2016 в 18:38
Я конечно не в курсе,но почитав ветку понял,что болельщики Ростова рады уходу Саввиди из клуба...В чем проблема я не знаю...Но..ТАИФ-спонсор Рубина имеет желание вернуть Бердыева в Рубин,хотя может он и проспонсирует Бердыева в Ростове?
Наим Саидов
Наим Саидов ответ Роман Романов (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:12
не РОСТОВЧАНЕ а РОССИЯНЕ. ВСЯ РОССИЯ за РОСТОВ.
Наим Саидов
Наим Саидов ответ evgenii2205 (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:10
исправил ))))
evgenii2205
evgenii2205 ответ Наим Саидов (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:01
Саввиди не за что говорить спасибо.
Он за 20 лет ничего хорошего ни сделал.
По сравнению с Бердыевым, который за 2 года клуб с колен поднял
Наим Саидов
05 октября 2016 в 15:53, ред.
Баштуш Новосельцев = 10 или 12млн евро . выход в ЛЧ = 12 млн евро. ТАКЖЕ весной продадут Мусу Баварию и Граната в Зенит примерно за 10 млн И возьмут футболистов -- свободных агентов ..... Вот и будут жить и сами себя обеспечивать. Пока не всё так плохо... А если из группы выйдут в ЛЧ -- ТО это еще деньги. . А там глядишь и Алишер Усманов подружится с КББ Или Аэрофлот станет спонсором . У ЛОКО же есть РЖД.
Роман Романов
05 октября 2016 в 15:24
Что скажете ростовчане, хорошо или плохо все это?
Уважаю уважающих КББ
05 октября 2016 в 15:09
Хахахахахахахх, кто кого лишился, это ещё вопрос?
РОСТОВ СИЛА
05 октября 2016 в 14:49
Местные помнят южную трибуну Олимпа2.
РОСТОВ СИЛА
05 октября 2016 в 14:48
Саввиди помогает городу, обещает построить для ГК Ростов- Дон гандбольный спорт комплекс и т.д. Спасибо ему, если сдержит обещание.....но футбол это не его тема, уже все убедились....но он что то все время хочет доказать...здесь после него всегда остаются руины.
nahan
05 октября 2016 в 14:38
Хорошая новость, будет другой спонсор.
ZACONIC
ZACONIC ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:36
просто один клуб наш ростовский он угробил
ZACONIC
ZACONIC ответ Mark_Tolson (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:23
У нас титутльный спонсор Дон Энерго они пока деньги давать будут на ЛЧ и все эти поездки
ZAK-ZAK
05 октября 2016 в 11:08
Думаю у руководства есть план!)
SanitarForest
SanitarForest ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:34
не повезло вам? вот бы на тур позже с нами играли...эххх
SanitarForest
SanitarForest ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:28
спонсор??? ростовщик он... причем в самом худшем смысле этого слова
SanitarForest
05 октября 2016 в 10:25
ну наконец то... уж и не надеялся..
Chilahim
05 октября 2016 в 09:51
Блин, а где теперь команда будет брать деньги?!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:47
))) Я только за!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:46
Так ить у гинера тоже как бы нет, а стадион построил (в три смены пахал, недосыпал). Так и Бикеич, возьмёт подработку (Спартак например, консультировать, как в еврокубках играть), на крайняк кредит. Лет через ...дцать окупится с лихвой ;)
Чё то я развеселился... Пойду посплю ;)
Фанат футбола .
05 октября 2016 в 09:41
Хорошо. Теперь у Ростова появятся деньги .
Димон Лебяга
05 октября 2016 в 09:38
Спонсоришка был...
RomM84
05 октября 2016 в 09:36
Удачи соседи!! Надеюсь вы найдете себе адекватных спонсоров и наведете еще шороху и в РФПЛ и в ЛЧ!!!
ZAK-ZAK
05 октября 2016 в 09:34
Надеюсь руководство знает что делает!
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:33
А может оно и к лучшему, а? Саввиди ведь еще тот мутный товарищ. Все что не делается, все к лучшему) Главное, чтобы город не лишился такой прекрасной и зрелищной команды!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:29
Идея хорошая , дружище , но думаю у Курбана столько денег нет .
kassten
05 октября 2016 в 09:28
Ура свершилось) Главный вредитель слился
castromen
05 октября 2016 в 09:20
Достал уже это дежавью. Когда Рубин рвал гинер-питер камарилью,те сделали все,чтобы не стала команды(харламовы,увод игроков,давление на руководство РТ итд). Появилась другая главная команда страны(Ростов) -опять та же история. Не себе,не людям. Ростову хочется стойкости,держитесь мужики.
СПОРТ СПОРТ
05 октября 2016 в 09:14
вот и хорошо!!! грека на родину выгнать а активы арестовать!!! дай бог Ростову спонсора да побогаче!!!
ДСА
05 октября 2016 в 09:13
Теперь игрокам Ростова осталось хлопнуть дверью в Лиге Чемпионов и разъехаться по другим командам.
Evgeny Moreman
05 октября 2016 в 08:57
Вот те и на ,Ростов в ЛЧ,игру в чемпионате не плохую показывает,а спонсор главный убежал,а местные пацаны ,говорят ,что всё ок.Это как понимать?
Гость