Soccer.ru

Италия и Испания сыграли вничью

06 октября 2016, 23:44
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В матче квалификации к ЧМ-2018 Испания на выезде сыграла вничью с Италией.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

Италия — Испания — 1:1 (0:0)
Голы: Витоло 55, Де Росси 82 (пен).

Италия: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Романьоли, Де Шильо, Пароло (Белотти 76), Де Росси, Монтоливо (Бонавентура 30), Флоренци, Эдер, Пелле (Иммобиле 60).
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба (Начо 22), Иньеста, Бускетс, Коке, Силва, Коста (Мората 67), Витоло (Алькантара 84).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Бускетс 27, Витоло 44, Коста 45, Пароло 49, Бонавентура 63, Рамос 76, Пике 85, Бонуччи 87.

Судья: Феликс Брых.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
08 октября 2016 в 15:02
знал что не проиграет
donbeter
donbeter ответ vyishenka (раскрыть)
07 октября 2016 в 21:34
Скорее в стиле Лодыгина
нечитайло
07 октября 2016 в 19:09
А мы так и расчитали
капустко
07 октября 2016 в 17:47
Хорошая игра получилась.
амурец
амурец ответ castertroy (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:31
конечно не справляется по матчу с Сельтой было заметно
АНИЩ
07 октября 2016 в 14:07
И зачем нужно было выпускать это недоразумение Морату? Коста бы даже если в концовке удалился, вполне вероятно до этого успел бы победный забить
А так с Р-мадридским бревном все равно что в меньшинстве играли
Дибала
07 октября 2016 в 13:42
Испания хороша
Astonreal
07 октября 2016 в 13:09
Почему Эль Шаарави до сих пор не играет в основном составе - для меня загадка века.
castertroy
07 октября 2016 в 12:32
Пике один в защите не справляется
aviciii
07 октября 2016 в 11:43
Прогресс для испанцев. На Евро Италия их выкинула с турнира без особого напряга.. а сейчас на ничью наиграли дома. Лопатеги - молодец!
vyishenka
07 октября 2016 в 11:36
Буффон сыграл в стиле Реброва.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Аpбитр (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:34
Сначала не показывала, там я даже 2 раза написал! Потом после этого коммента отобразился! Спасибо за ответ!
Аpбитр
Аpбитр ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:29
Где не показывает ?
95-shishani-95
07 октября 2016 в 11:27
А чё мои комменты не показывает?
Гаджимурад Хайбулаев
07 октября 2016 в 10:48, ред.
Сливочные, заберите своего клоуна сЫргея из сборной Испании))
Пусть вас в Мадриде радует симуляциями и пендалями привозными из ничего.
Apsny
07 октября 2016 в 10:39, ред.
Мората, Витоло это нечто, но Диего Коста это отморозок, зная что у него есть карточка бьет после свистка по мячу.
lafib-amono
07 октября 2016 в 10:35
Сережа Рамос лучший игрок в составе Италии.
Ararat Djan
07 октября 2016 в 10:24
Мадридская блондинка опять пенальти привезла на ровном месте
gentoosiast
07 октября 2016 в 10:06
Рамос худший игрок матча. Жаль Пуйоль закончил карьеру, так бы заменил эту дырку
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:01
То что сделал Рамос это Жерару не грозит! А почему это барса от Сельты 4 мяча пропустила, если у них там такой звезда на зщ играет?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:57
То что сделал Рамос это Жерару не грозит! А почему это барса от Сельты 4 мяча пропустила, если у них там такой звезда на зщ играет?
granata-korps
07 октября 2016 в 09:48
Когда уже этого бездаря Рамоса выпнут из сборной?
cannongun
07 октября 2016 в 09:40
не смотрел. а чего так много желтых?
ДАША Д
07 октября 2016 в 09:12
Италии очень повезло.
ZAK-ZAK
07 октября 2016 в 08:56
Итальянцы во втором тайме выравняли игру! Могли вырвать победу, жаль не получилось!
zenit_forever2014
07 октября 2016 в 08:42
А что никто Брыха и его бригаду не отправляет на полиграф? А где вопросы о их квалификации? Ну а если серьезно то матч ошибок получился.....видимо новым тренерам нужно время...пока очень сырые команды...нет целостности на протяжения матча.
Санчо Панса
07 октября 2016 в 08:24
И в этот раз сборной Испании не удалось переиграть Скуадра Адзурру! А ведь победа была так близка. При Вентуре, хочу заметить, что сборная Италии пока не может сохранить свои ворота на замке, что странно...
Artuom
07 октября 2016 в 08:09
Отскочила?) Просто тактика такая. Из 3 ударов в створ у Испании один после ляпа Буффона и еще один в первом тайме, когда Иньеста ударил слабо(10-ий мальчик ударить сильнее может...).
Испания владела мячём, комбинировала... но моментов что кот наплакал. Так что небыли испанцы сильней. Контроль ради контроля не показатель силы.

Не интересный футбол в исполнении обоих команд. Нужны реальные голевые моменты... а мы увидели гол после ляпа, пеналь и пару нормальных ударов в створ на двоих((
Александр Геннадьевич
07 октября 2016 в 07:56
Гнать Вентуру, он бездарь
Triem
Triem ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 октября 2016 в 07:08
Но ведь и Пике без желтой карточки не ушел.
Гость