Soccer.ru

Германия отправила три безответных мяча в ворота чехов

08 октября 2016, 23:38
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В поединке 2-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Германии разгромила национальную команду Чехии.

Гамбург, стадион «Фолькспаркштадион»

Германия – Чехия – 3:0 (1:0)
Голы: Мюллер 13, Кроос 49, Мюллер 65.

Германия: Нойер, Хектор (Хеведес 68), Хуммельс, Боатенг, Киммих, Хедира, Кроос (Гюндоган 76), Озил, Дракслер (Брандт 80), Гетце, Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Чехия: Ваклик, Новак, Сухи, Сивок, Кадержабек, Хорава, Павелка (Дроппа 63), Дочкал, Крейчи, Петржела (Скалак 69), Выдра (Кадлец 76).
Главный тренер: Карел Яролим.

Предупреждения: Кадержабек 19, Павелка 55

Судья: Овидиу Хацеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Хасан Арцханов
09 октября 2016 в 15:16
Чехи хоть гол бы забили
Санчо Панса
09 октября 2016 в 13:00
Без шансов и без вариантов для сборной Чехии! Ох уж этот Томас.. Надеюсь, что он также будет результативно играть и за Баварию при Анчелотти) Гол Крооса понравился, конечно. Отмечу игру Ману Нойера, который во втором тайме буквально спас Бундестим от пропущенного мяча! Не застоялся Ману в воротах, что радует) Вот уж действительно, класс есть класс. Так он еще и нынешний капитан сборной Германии по решению Йогги! Всех кто болел за Бундесманшафт с очередной сухой победой)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ schollistar (раскрыть)
09 октября 2016 в 12:22
Да всем они меня устраивают, как и вся Бундестим. Победили красиво и уверенно.
Вот только я о другом говорил... Жутко, конечно, извиняюсь за незнание корней Хектора и Хеведеса и признаю, что они такие же истинные арийцы, как и все турки с арабами в Германии во втором поколении.😉
schollistar
schollistar ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 октября 2016 в 11:18
Чем тебя не устраивают Хеведес и Хектор? У них родители немцы.
Абуязид Ибрагимов
09 октября 2016 в 10:41
Кроос молодец!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 октября 2016 в 10:00, ред.
Ахахахахааа орууууу))) Чувак они их не натурализовали, они с рождения там в Германии, это как самедов в сборной Роши.
nahan
09 октября 2016 в 09:59
Обратное редко увидишь.
Ministri Krasnodar
09 октября 2016 в 09:47
Ну так то Германия самая сильная сборная в мире.Просто судейки на Евро решили по-другому.
starche
09 октября 2016 в 09:09
Результат по игре.
ОлегаТэ
09 октября 2016 в 08:56
Подборка части сборной Германии:
Хектор, (Хеведес 68), Боатенг, Хедира, (Гюндоган 76), Озил
Истинные арийцы...
Посмотрим на Англию, Францию, Швецию, Бельгию и т.д и т.п....
И мы ещё кипишуем за натурализацию трёх толковых бразильцев? Я вас умоляю...
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 08:31
Мне не нравится эта сборная Германии.............
В этом году с марта месяца проиграли три игры...Словакам,Англии,Франции......две ничьи с Поляками и Италией.......то есть с организованными и умелыми командами они победить не могут......а все эти победы над Венгрией,Украиной,Финляндией,Ирландией и Норвегией не дают повод восхищаться этой сборной........
ЮЗИК
09 октября 2016 в 07:27
Немцы есть немцы
Triem
09 октября 2016 в 07:10
Лучшие!!!
амурец
09 октября 2016 в 06:51
немцы как обычно просто переехали чехов, хорошо, что Мюллер проснулся, если бы не его сонный ЧЕ, можно было смело его выдвигать на ЗМ.
Robocop-Ilya
09 октября 2016 в 06:51
лучшая сборная!
DIDI 23
09 октября 2016 в 00:41
Немчиков с победой!
MaDRiD HaY UnO SoLo
09 октября 2016 в 00:17
Лучшие
Сливки общества
09 октября 2016 в 00:15
Сегодняшняя игра стала для Йоахима Лёва 140-й в качестве главного тренера сборной Германии. Больше только у Зеппа Хербергера (168 игр).
Сливки общества
09 октября 2016 в 00:14
Всё в норме, двигаемся дальше.) Болельщиков сборной Германии с победой, а Бундестим удачи в следующих матчах!
Ahmed Ahmedoc
09 октября 2016 в 00:05
Некого обидеть не хотел если что
Ahmed Ahmedoc
09 октября 2016 в 00:04
Надеюсь наша сборная тоже начнет также играть когданебут хоть процентов на 50
Ahmed Ahmedoc
09 октября 2016 в 00:02
Мюлер красава забил 2 гола ведут 3-0 а он еше в зашите играет учитесь какорин дзюба мамае
Он-моя жизнь
08 октября 2016 в 23:59
Мой Томас❤️❤️❤️ надеюсь, за Баварию так же будет забивать)))
Ahmed Ahmedoc
08 октября 2016 в 23:57
Жаль групп где играет Германия
EAGinLE
08 октября 2016 в 23:56
Эх , чехи !
Ну как же так ?
Die Roten
Die Roten ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:55
для интриги сборной германии нужно кто то по сильнее))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Die Roten (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:53
Нет, я не болел за чехов, я болел за интригу =) Но жаль, такого не произошло.
Die Roten
Die Roten ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:51
ну если ты за чехов болел и расстроился это понятно)
а так почти не дали им что то делать
как чехи брали мяч почти всегда сразу отбирали у них
немцы хороши были сегодня и в единоборстве
ну наверно кроме озила
Ahmed Ahmedoc
08 октября 2016 в 23:51
Интересно что и себя предстовляет Азербаджанская сборная
da da da
08 октября 2016 в 23:50
немцы так же и на Евро играли,чем все кончилось все помнят.
Гость