Soccer.ru

Словения и Англия голов не забили

11 октября 2016, 23:36
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В поединке отбора к ЧМ-2018 между Словенией и Англией зрители голов не дождались.

Любляна, «Стожице Стэдиум».

Словения — Англия — 0:0

Словения: Облак, Самарджич, Йокич, Струна, Цесар (Мевля 68), Бирса (Кронаветер 59), Куртич, Крхин (Омладич 84), Вербич, Иличич, Безяк.
Главный тренер: Сречко Катанец.

Англия: Харт, Стоунз, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Алли (Руни 73), Хендерсон, Лингард, Дайер, Уолкотт (Таунсенд 62), Старридж (Рэшфорд 82).
И. о. главного тренера: Гарет Саутгейт.

Предупреждения: Дайер 20, Старридж 31, Бирса 37, Кронаветер 87, Кэйхилл 88, Лингард 89, Струна 89.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:59
Янссен-пень ??....)))))
Санчо Панса
12 октября 2016 в 12:06
Слабо Англия, очень слабо... Теперь я не удивлен, что они всего два мяча смогли забить в ворота Мальты! Сложно им будет с такой игрой против более сильных команд в будущем. И как они сумели одолеть Словакию на выезде, не понятно)
shur
12 октября 2016 в 11:32
Я на секунду подумал,если бы канадцы также играли в хоккей как англичане в футбол сейчас....мир бы рухнул!!!
starche
12 октября 2016 в 09:53
Английская сборная играет на уровне середнячка АПЛ, не лучше!
cannongun
12 октября 2016 в 09:28
англы днище полное. ясен пень что с ливерным кэпом и свиньей-полировщиком в качестве усиления к успеху не придут
ФантомасКа
12 октября 2016 в 08:49
Матч равных соперников.
Mamrik
12 октября 2016 в 08:17
Интересный матч
капустко
12 октября 2016 в 08:05
Англия никакая вообще...
Vladimir808
12 октября 2016 в 07:46
Эхх! Как жаль, что Словения не дожала!
Харт был лучшим у бритов, не позволил.
КЭТиК
12 октября 2016 в 07:40
За что же так Англии фартит? Очко получили незаслуженно.
Jessperknut
12 октября 2016 в 07:33
Англосаксы отскочили.
kroxa
12 октября 2016 в 07:22
не дожала Словения (
Miha
12 октября 2016 в 06:15
На мой взгляд Сборная Англии разочарование №1 всего мирового футбола.
90 минут хождения Англичан по полю пешком... Зарядил на гол Словении, по той игре которую они показывали был уверен в голе, но Харт тащил все. Ему Англичане пусть спасибо и говорят.
Знатог
12 октября 2016 в 06:07
Правильно я не смотрел первенство колхозов.
Caniggia
12 октября 2016 в 05:56
Англия напомнила сборную России - игра вторым номером, трусливая тактика, нерешительность, провалы в обороне, беззубость и отсутствие остроты в атаке, вопиющая медлительность и отскок.
лолос
12 октября 2016 в 05:38
Отскок бей-беги. Ничуть этому не удивлен. Англия не ТОП. Ни сборная, ни клубы, ни лига.
лолос
лолос ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 октября 2016 в 05:26
Да вот только Харт вряд ли был бы рад очутиться в "Тереке". Не его уровень, как и вся РФПЛ. Вратарь он отличный, Гвардиола начудил.
Caniggia
12 октября 2016 в 05:21
Откровенный отскок бритов. Такую унылую и беспросветную Англию я ещё не помню. Харт за уши вытаскивает команду из позорного провала.
Майкл59ru
12 октября 2016 в 05:04
Да уж...если бы не Харт,пролетели бы англичане как фанера над Тауэрским мостом. )
Павел Амурский
12 октября 2016 в 01:41
АНГЛИЧАНЕ ОПЯТЬ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ЧЕМПИОНАТА.
mphuZ
12 октября 2016 в 01:40
Даже Сан-Марино сегодня забила, а англичане не смогли :))
alexov222
12 октября 2016 в 00:41, ред.
такой тупости в исполнении англов еще не приходилось видеть. оно понятно старидж и хендерсон,они по жизни такие-если бы не быстрые ноги,подносили бы кирпичи на стройке,не больше. но сегодня тупили все без исключения) сандерленд на их фоне смотрится грандом футбола. на месте Поккета я бы не отпускал игроков под этого физрука,кроме травм и лишней усталости там ничего не светит
95-shishani-95
12 октября 2016 в 00:07
А Гвардиола продал этого вратаря и подписал барселонскую дыру(если что, спросите Ибру)!
Физрук! Одному из топ-клубов надо подписать Харта! Рад был бы увидеть такого сильного вратаря в своем Тереке!
Чист
11 октября 2016 в 23:57, ред.
Анличане хотят бойкотировать чемпионат мира сперва туда надо попадать - с такой игрой можно и пролететь
KAFA2525
11 октября 2016 в 23:53
Невзрачнвя беготня…
Shpundya .
11 октября 2016 в 23:53
Ну, так-то заголовок правильный, зря на модера наезжаете, Англия до матча шла явным фаворитом, а сама игра это уже второстепенное...
SHEARER
SHEARER ответ mouzz (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:50
Ну уж по лучше игра пойдет это точно.
owl_fake
11 октября 2016 в 23:49
Словенцы этих ущербов мордой об газон возили, а вы говорите не сумели пробить оборону..
dzvinka
11 октября 2016 в 23:47, ред.
"Англия не смогла распечатать" ? этот модер матч то смотрел? тут англия ушла от поражения благодаря Харту, чудом, 3 штуки влетать должно было если бы не он.
Очередная слабая игра курятни... да еще вышел руни, только чтобы криво подать угол за поле. лингард, кейхил... че за сбродная... на фоне этих овощей даже лентяй Стар смотрелся лучше чем обычно... хотя тоже никакой.
EAGinLE
11 октября 2016 в 23:46
Словенцы молодцы .
Гость