Soccer.ru

Аргентина уступила Парагваю

12 октября 2016, 08:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

В рамках поединка 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Парагвая минимально переиграла национальную команду Аргентины. Отметим, что форвард «альбиселесте» Серхио Агуэро не забил уже 5-й пенальти в 2016 году.

Кордова, стадион им. Марио Кемпеса

Аргентина – Парагвай – 0:1 (0:1)
Гол: Гонсалес 18.
Нереализованный пенальти: Агуэро 47 (вратарь).

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Рохо, Меркадо, Мусаччио, Банега (Пратто 70), Маскерано, Гайтан (Дибала 59), Ди Мария, Агуэро, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Парагвай: Вильяр, Гомес, Алонсо, Морейра, да Сильва, Ромеро, Риверос, Рохас (Вальдес 75), Альмирон (Ортис 68), Гонсалес, Ромеро (Перес 80).
Главный тренер: Франсиско Арсе.

Предупреждения: да Сильва 46, Агуэро 48, Рохо 89.

Судья: Даниэль Федорчук.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
12 октября 2016 в 23:24, ред.
Парагвай победил 0-1 Аргентину на выезде впервые в истории, хотя им покатило вообще в этом матче, реализуй Арги хотя бы половину своих моментов, они бы победили, но Агуэро не может пенальти забить, арбитр отменяет чистый гол Рохо, потом Кун дуплит еще 2 хороших момента и т.д. Кстати зрители потом на 94 минуте освистали своих.
95-shishani-95
12 октября 2016 в 22:31
Очень рад! А кто-то реально думает, что если б меська играл, то он затащил бы! Но это совсем не так, когда у команды не получается, меська тоже бессилен! Рад поражению аргош!
вхсо 111
вхсо 111 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:19
Хорошо ответил). А соперники супер, есть где меське разгулятся.))
Atokato
12 октября 2016 в 19:55
Так вот почему Мутко захотел их в соперники на товарняк)
iron_m
12 октября 2016 в 19:04
Аргентина в очередной раз доказала, что она без Месси ничто
KLINSI
12 октября 2016 в 18:03
Гарай отсутствовал вот и результат.)
MrBundesteam
12 октября 2016 в 16:54
Специально сливают, чтобы Месси поддержать и он больше не уходил из сборной.
ferstepan
12 октября 2016 в 16:05
посмотрели на Аргентину без Месси? думаю все вопросы отпали.
arzamas
12 октября 2016 в 15:04
Как на войне 1929 года, когда нищие парагвайцы надрали задницу богатым аргентинцам.)
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:55
Да и с Месси так же Аргентосы могли обделаться, дело не в нём! А в отношении к игре! Думаю они всё переосмыслят и сделают правильные выводы!
амурец
амурец ответ shaness (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:06
ну значит тыкнут
sergey1989
sergey1989 ответ амурец (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:02
В тебя?
shaness
shaness ответ амурец (раскрыть)
12 октября 2016 в 13:57, ред.
Нет, не знаем. Нас, в отличие от тебя, никуда не тыкали.
амурец
12 октября 2016 в 13:48, ред.
очень жаль хотелось бы, что бы на ЧМ приехала Аргентина, где бы Месси ткнули мордой, ну сами знаете куда.
Artuom
12 октября 2016 в 13:37
Ди Мария средне отыграл, были моменты... лучший - попадание в штангу.

Агуэро... класно открывается, обводит, делает проходы... Но реализация((( Что с пенальти, что с игры несколько раз... Серхио боится забивать за сборную??

Игуаин, Гайтан, Дибала - очень слабая игра!

Но самое слабое звено Аргентины - защита и сильно сдавший Маскерано... Парагвайцы их проходили как детей...
Ромеро в целом нормально отыграл, но пропустил после первого же удара в ближний угол...

Как по мне, эта Аргентина будет проигрывать даже с Месси в составе. Учитывая защиту, против сильных соперников, на 1 гол Месси противник будет забивать 2...
shaness
12 октября 2016 в 13:24
Месси пора бы прекращать болеть. Я не хочу ЧМ в своей стране без Аргентины. Это не ЧМ.
barcelonistas
12 октября 2016 в 12:59, ред.
Бауса давай до свидания
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Jessperknut (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:57, ред.
У вас что любовь?!
вхсо 111
12 октября 2016 в 12:54
Пролетит походу Аргентина и с Меськой и без него, мимо ЧМ в России!)
зигзаг
12 октября 2016 в 12:54
Футбол тем и прекрасен, что результат заранее никогда не ясен.
League1
12 октября 2016 в 12:49
Очень слабо. К счастью для Аргентины не играл Месси. А то счёт мог быть и более позорный для неё.
Верг
12 октября 2016 в 12:43
от игуаина отскакивало куда то не туда, кун так и не научился бить пенальти, ладно хоть ди мария симмулировал на потеху
Roman Ivashchenko
12 октября 2016 в 12:42
У судьи фамилия прикольная - ФЕДОРЧУК...
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Madridist-m (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:41
Почувствуй разницу.

Одна команда без игрока выигрывает финал ЕВРО с сильным соперником.

Другая команда без игрока не может выиграть 7 матчей с Перу, Парагваем и т.д.
Пластун
Пластун ответ Madridist-m (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:38
Без Рони Францию нагнули. А сним всё по пеналям и доп. времени шлапались)))) Где он был и есть в играх со средними командами, не говоря про сильных?))) Да в мозолистых руках Бадра он тогда))))
usk
usk
12 октября 2016 в 12:36
у сборной Аргентины слабый тренер вот и все неудачи в играх
Пластун
12 октября 2016 в 12:35
Посмотрите на состав отборочных групп на ЧМ в ЮА и Европы)))))) Гибралтары и Андоры с Харерами это супер. А что, в ЮА так мало стран, что только одна группа? Да там этих типа фарер можно тоже набрать мешка три))) Посмотрев карту то там тоже можно набрать кучу групп.
NAZAR 007
12 октября 2016 в 12:35
Как угодно затащите Эль-Чоло в сборную и будет вам счастье !
Madridist-m
12 октября 2016 в 12:34
Ахах а когда без Месси победителя Копа Америки нагнули все молчали, а тут без Месси проиграли и сразу началось.....Двойные стандарты глор Месси все еще меня умудряются удивлять.
Пластун
12 октября 2016 в 12:26
Ждём возвращения лучшего игрока мира. Что в клубе, что в сборной без Месси нет побед. Вопрос. За что такие зарплаты его напарникам если они как бараны не знают, что делать и как играть????? Может им надо ещё самим доплачивать за то, что играют рядом с Лео? А вообще я раньше думал, что Кун забивала. Сборище самовлюблённых и распиаренных павианов, в сборной.
Гость