Soccer.ru

Ультрас «Интера» атаковали автомобиль Икарди

16 октября 2016, 23:03

Капитан «Интера» Мауро Икарди подвергся обструкции со стороны фанатов своего же клуба после матча 8-го тура Серии А с «Кальяри» (1:2).

Сначала ультрас «нерадзурри» вывесили баннер у дома аргентинца, надпись на котором гласила: «Мы здесь. Когда придут твои аргентинские друзья, ты предупредишь нас или струсишь?»

После этого около 40 радикально настроенных фанатов атаковали автомобиль Икарди, когда он возвращался домой. Болельщики отступили только после того, как появилась вооруженная охрана футболиста. 

Напомним, между капитаном «Интера» и болельщиками клуба разгорелся конфликт из-за главы в автобиографии футболиста, где он якобы оклеветал лидера ультрас-движения «нерадзурри». Руководство «Интера» пообещало разобраться в этой ситуации.

Все комментарии
Die Roten
18 октября 2016 в 13:53
сам виноват
и как только его сделали капитаном
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:06
Вот такое вот давление на капитана Интера! И все из-за незабитого пенальти в матче с Кальяри, что ли) А может быть все дело в том, что его не хотят видеть в роли капитана нерадзурри? Сомневаюсь, что вся загвоздка в его автобиографии.
Nariman555
17 октября 2016 в 11:04
И ведь было за что. Но так не надо!
ФантомасКа
17 октября 2016 в 08:14
Больные!
ЮЗИК
17 октября 2016 в 08:06
Икарди надо лахать из Италии, а то плохо кончит
КЭТиК
17 октября 2016 в 08:05
Уж лучше продать Икарди.
Ювентиец
17 октября 2016 в 07:37
Личная жизнь Икарди - это его личная жизнь... Нечего в неё лезть... Отбил жену или сама ушла - не наше дело.... А вот валить с 28ятины ему надо. Я бы не отказался его в Юве видеть... Карму прочистим, в ванне со святой водой искупаем - будет как новенький... Сгниет он там...
Alleksys
17 октября 2016 в 07:20
Зря Мауро из этой помойки летом не ушел, какой клуб, такие и ультрас
bublikyo
17 октября 2016 в 03:29
Нашли козла отпущения за плохие результаты команды, вот и срываются на нем
minai
17 октября 2016 в 00:54
А нехрен ездить на Ладе-Калине.
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 00:25
Роналду лучше как футболист!
zim289
17 октября 2016 в 00:15, ред.
Уверен, что Икарди не писал ничего такого про фанатов, книгу писали профессиональные писатели. Ведь автобиоргафия в 23 года - это дикий бред.

Ну, вот как он может в 23 года написать автобиографию, если всю жизнь мяч пинал?) К тому же он всё ещё многообещающий и подающий надежды.
Знатог
16 октября 2016 в 23:13
ну это точно тиффози.
Grizzzly
16 октября 2016 в 23:12
Последнего нормального игрока потеряют.
Don Nerazzurri
16 октября 2016 в 23:12
Казнить нельзя помиловать.
Don Nerazzurri
16 октября 2016 в 23:09
Forza yltras!
Гость