Soccer.ru

«Лион» в большинстве проиграл «Ювентусу»

18 октября 2016, 23:36
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Лион» уступил «Ювентусу» дома – 0:1.

Лион, стадион «Люмьер»

«Лион» (Франция) – «Ювентус» (Италия) – 0:1 (0:0)
Гол: Куадрадо 76.
Нереализованный пенальти: Лаказетт 35 (вратарь).

«Лион»: Антони Лопеш, Рафаэл да Силва, Нкулу, Янга-Мбива (Геззаль 82), Диакаби, Морель, Гоналон, Дардер (Ферри 64), Толиссо, Лаказетт (Корне 72), Фекир.
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Дани Алвес (Бенатиа 84), Лемина, Пьянич, Хедира (Стураро 75), Сандро, Игуаин, Дибала (Куадрадо 69).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Рафаэл да Силва 29, Бонуччи 34, Лемина 41, Дардер 52, Ляказетт 60, Диакаби 73, Ферри 83. 
Удаление: Лемина 54

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Lyon2009
Lyon2009 ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:16
Бла бла бла... если бы да кабы... бесполезное вяканье.Я не виноват что ты полуслепым родился и не способен видеть явное преимущество французов. До удаления тоже в моментах лучше и интереснее были хозяева. Пеналь хоть и не был железобетонным, но и без него львы создали больше голевых моментов.
edi4egg
edi4egg ответ 05 dag (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:21
Неужели в это кто то действительно верит?) Юве дома не проигрывает в ЛЧ с 2013 года, и если Лион при таком раскладе победить не сумел, то единственное на что стоит им молиться это ничейка.
mi_karmos
mi_karmos ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:25
если чесно я не ожидал от лиона такой игры.

и приятно удивлен.

весь матч возили . хотели позиционно . хотели на контр атаках .
.
игра в пас вообше охренел я. так красиво конбинировали

особенно дардер и толлисо понравился . из толисо вырастет отличной игрок.


он унижал весь правый их фланг . и фекир был не плох

забей ляказет пенальти думаю добили бы.


с такой игрой лион обязан выходить из группы

думаю севилья дома дернет ювентус
Lyon2009
19 октября 2016 в 00:00
"Проиграли" так "проиграли" ничего теперь не поделать. Хочешь не хочешь а реванш брать обязаны Львы в Италии
Lyon2009
Lyon2009 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:49
да не отрицаю это тоже был голевой момент. Но сколько моментов растранжирил Лион. Создали в сто раз больше гостей, но толку когда чертова фортуна напрочь отказалась поворачиваться к Хозяевам((
Lyon2009
Lyon2009 ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:51
для меня и адекватным людям и эти моменты достаточно, чтобы считать что вы просто отскочили
ballak144
ballak144 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:54
а как ты определил , что ты адекватный?
Lyon2009
Lyon2009 ответ pinturicchio86 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:50
наоборот это и есть фарт
Lyon2009
Lyon2009 ответ ballak144 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:01
Ну а кто тогда ты и тебе подобные адекватные? Которые не хотят признать отскок своей команды и сказать все как есть
Lyon2009
Lyon2009 ответ pinturicchio86 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:44
Какой класс???? Удачный удар Квадрацикла за весь матч, это не победа на классе))
Lyon2009
Lyon2009 ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:23, ред.
Еще не вечер. Да и если Львы не выйдет в ПО, ничего страшного в этом не вижу. Юве любая команда чуть посильнее Лиона вздрюкнет в ПО))
mi_karmos
mi_karmos ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:13, ред.
во время евро если помниш матч тв собирали студию перед кадждым матчем .


и перед игрой с немцами там сидели черданцев трибукки и нобель.

как ты знаешь все эксперты по италии в частности по юве.

так вот там приводились цитаты и дискусии о тренерах и самом катеначо .

газеты старые . итд. еше с тех годов. и на самом деле никакого катеначо не было





тоесть во времена дино дзофа и поало конти на ч.м 1978 года игравший на том чемпионате мира под руковдством энцо беарзота .


заняв по итогам 4 вертое место беарзота в интервью итальянской газете сказал.

простите но наш состав не мог рассчитывать на большее. от туда и пошло название . всеми любимое .

катеначо . тсть


тактическая схема в футболе с акцентом на оборону и совершаемых тактических фола


что с переводе на итальянский дословно дверной засов.


и нет ни какого стиля и не когда не была.
95-shishani-95
18 октября 2016 в 23:45
С победой лучший клуб Италии последних лет! Буффон затащил что ли? Смотрю про него тут пишут!
edi4egg
edi4egg ответ mi_karmos (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:15
Мде, если бы ты это в Италии сказал, то тебя бы отправили в комнату с мягкими стенами. Многие тактические решения появляются из-за необходимости, но в последствии эти решения доказывают свою полезность и начинают применяться осознанно, также и с катеначо. Это тоже самое, что сказать, ребятки играют в тики таку, только по тому, что не умеют навешивать, играть головой и отдавать длинные передачи. Несешь чушь, реально.
Lyon2009
Lyon2009 ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:17, ред.
Ну хорошо тогда. Пеналь это не момент? Удар Фекира рикошет от Бонуччи и чудо попадание мяча в руку вратаря, не момент голевой? Еще один момент Толиссо когда пробивал головой с 3 метров, тоже не момент???
juvefan28
juvefan28 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:26
О каком фарте ты говоришь?Не было ударов в перекладины, штанги , промахов в пустые. Просто в Ювентусе стоит лучший гокипер 21 века , а в Лионе нет. В этом и есть класс
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Lyon2009 (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:46
удачный и точный удар это и есть класс футболиста или нет?
mi_karmos
mi_karmos ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:28
ахахаха потомучто с 2013 не с одним топ соперником и не играет .



а если и играет то сливается .
edi4egg
edi4egg ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:30
Еще раз перечитай, в моменте с рикошетом от Бонуччи, как раз таки повезло Леону, но Буффон выручил. Все, что ты пишешь было нейтрализовано отличной игрой ДжиДжи, ты мне пример приведи, когда реально повезло, вот ничего уже сделать было нельзя, а просто повезло.
mi_karmos
mi_karmos ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:03
по игре были на голову сильней.


на классе должны были взять 3 очка
edi4egg
edi4egg ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:04
Фортуна отказалась поворачиваться? Т.е. если команда проигрывает с пенальци(довольно спорный) и удалением в составе соперника, пропуская гол играя в большинстве, это нефарт? Ха ха и еще ха, Юве выиграл по делу, до удаления Лион не создал ничего, даже пенальци не вытекал из логики игры. В конце первого тайма попади Боннучи в створ и во втором тайме мы бы увидели форменный разбор Лиона, не нужно квакать, Юве выиграл по делу, показав характер, которого у французких девочек, во главе с бородатым не было и никогда не будет. Ну и Аллегри переиграл своего оппонента, все замены по делу, со всеми заменами попал.
mi_karmos
mi_karmos ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:36
скорей от безвыходности.


а ты не когда не рассуждал о том что такая манера лиш вред клубу. о какой пользе речь ты ведеш? скудето?


брал ли его юве когда милан и интер были на коне. брал? .


у ювентуса нет конкуренции в чемпионата . и ты лучше меня это знаеш.

и это не по причине ее сильной игры . а по причине убогости остальных команд . ( в игровом смысле)


окей. приност пользу. ок. а тока какую? это победа юве в 95 том? да? наверно ты тогда еше под столом бегал.

или что кубок италии?

какой толк от этого скажи? не приходила ли тебе мысль что такая манера лиш вред клубу? по это же причина сливы в лч. взять даже к примеру прошлогодний матч с баварией.

когда юве должен был постаратся завладеть мячом не отдать его или контр атаковать хотя бы. но нет . веть это гениальный алегри и его катеначо.

приносяший как ты выразился пользу. тока какую ? поставили автобус и пропустили 2 гола в конце. причем от этой же самой тики таки баварской.





послушай та команда липпи 1995 . с раваньелли с виали была шикарной. и не в какой катеначо не играла.


была позиционная игра с соузой с дешамом с конте по флангам и в центре. где надо владели. где надо отдавали. и не какого катеначо не была.

и чемпионат мира 2006 года не выгрывало катеначо 1982 года с грацинни и джентелети . выгрывала команда. с классными игроками.


а ваше катеначо как вы его называете это безысходность состава и игры. но вы же назвали его этим ласковым словом . катеначо.

те великие сборные 82 . 94 го с баджо 2006 тот юве 1995 под руководством липпи .



все это были блестяшие команды . с сильной игрой и составом .


а в юве таких уже 15 лет нет . но отсутствие сильнейших игроков и побед в лч и на чм вы заменили словом катеначо.



молодцы. респект вам.


можеш дальше искать пользу от катеначо. примерно 2078 году. в финале лч
Lyon2009
Lyon2009 ответ juvefan28 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:35
Ну зачем себе врать?! Да не были перекладины и штанги. Но моменты Лион создавал голевые или нет??? Как минимум 3 сто проц.моменты были. Да ваш вратарь красава, настоящая легенда, но и он не является непробиваемым
Lyon2009
Lyon2009 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:50
Ну эт мы еще посмотрим) да вас в ПО все стабильные клубы размажут)))
edi4egg
edi4egg ответ mi_karmos (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:37
Лол Т.е. Реал, Бавария, Боруссия, МС не топ соперники? Ясно, отдыхай.
juvefan28
juvefan28 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:38, ред.
А я и не отрицал , что Лион создавал моменты , возможно даже больше.Но Буффон все вытащил-Это не фарт , а класс вратаря
Lyon2009
Lyon2009 ответ ballak144 (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:58
Потому что я трезво и объективно смотрю на вещи в отличие от болел полосатой команды
edi4egg
edi4egg ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:01
Трезво и объективно? Это делать выводы без фактов или это значит, что нужно что то утверждать не сумев привести не одного доказательства?))
Lyon2009
19 октября 2016 в 02:07
Ладно, все равно каждый останется при своем. Бесполезная трата времени.

Если кого-то задел чем-то извиняюсь! Спать охота
mi_karmos
mi_karmos ответ juvefan28 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:40
класс этого вратаря все видели в игре с испании . тоесть его касяки это случай. а сегодняшние чудеса это класс? это фарт
Гость