Soccer.ru

«Лион» в большинстве проиграл «Ювентусу»

18 октября 2016, 23:36
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Лион» уступил «Ювентусу» дома – 0:1.

Лион, стадион «Люмьер»

«Лион» (Франция) – «Ювентус» (Италия) – 0:1 (0:0)
Гол: Куадрадо 76.
Нереализованный пенальти: Лаказетт 35 (вратарь).

«Лион»: Антони Лопеш, Рафаэл да Силва, Нкулу, Янга-Мбива (Геззаль 82), Диакаби, Морель, Гоналон, Дардер (Ферри 64), Толиссо, Лаказетт (Корне 72), Фекир.
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Дани Алвес (Бенатиа 84), Лемина, Пьянич, Хедира (Стураро 75), Сандро, Игуаин, Дибала (Куадрадо 69).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Рафаэл да Силва 29, Бонуччи 34, Лемина 41, Дардер 52, Ляказетт 60, Диакаби 73, Ферри 83. 
Удаление: Лемина 54

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Viduka
18 октября 2016 в 23:38
Ant Tambov
18 октября 2016 в 23:36
БУФФОНИЩЕ!!!
Juventus21
18 октября 2016 в 23:39
Буффонище! Что за матч. Ювентини его запомнят. Всех бьянконери с победой. Форца, Юве!!!
Gandalf The Grey
18 октября 2016 в 23:42
Десять героев и один молодой баран! Братву с победой, великий Джиджи спас мои старые нервы!
pinturicchio86
18 октября 2016 в 23:38
всех болел юве и итальянского футбола с классной победой, ну и конечно буффон сегодня поднял свой уровень до наичудовишьного буффонища
Bianconeri22
18 октября 2016 в 23:39
Победа имени Джанлуиджи Буффона. Реабилитировался за парочку ошибок в последних матчах. Всех с победой.
95-shishani-95
18 октября 2016 в 23:45
С победой лучший клуб Италии последних лет! Буффон затащил что ли? Смотрю про него тут пишут!
dzvinka
18 октября 2016 в 23:40
Буффон просто батька!
тот еще добряк
18 октября 2016 в 23:41
Буффон наше все! Закрыл рты всем критикам как и говорил
Juve-Terek
18 октября 2016 в 23:42
Очень нужная победа. С победой нас!
Maksim Konov
19 октября 2016 в 08:13
Как же хорош Буффон. В 38 лет иметь такую реакцию... это просто умопомрачительно. Заткнул рот всем критикам. Величайший вратарь и образцовый человек.
Action
18 октября 2016 в 23:37
Браво Юве! Браво Буффон и Куадрадо!
05 dag
18 октября 2016 в 23:47
Буффон сегодня передал огромный привет всем критикам!! Всем от Ржавого из соседнего поъезда и до Бэкенбауэра ! Форца Юве ! Всех с победой !
Forza Milanista
19 октября 2016 в 00:06
с победой лион.


все кто видели игру видели как лион доминировал .
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Lyon2009 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:42
не брат не отскочили, а победили на классе , без обид
Strikers188
18 октября 2016 в 23:47
Лион сам себе проиграл
mi_karmos
mi_karmos ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:03
по игре были на голову сильней.


на классе должны были взять 3 очка
juvefan28
juvefan28 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:26
О каком фарте ты говоришь?Не было ударов в перекладины, штанги , промахов в пустые. Просто в Ювентусе стоит лучший гокипер 21 века , а в Лионе нет. В этом и есть класс
Lyon2009
19 октября 2016 в 00:00
"Проиграли" так "проиграли" ничего теперь не поделать. Хочешь не хочешь а реванш брать обязаны Львы в Италии
JuveAlania
19 октября 2016 в 00:01, ред.
Мужика на пенсию все отправляют, а он всё тащит и тащит..))Браво Джиди!
вхсо 111
18 октября 2016 в 23:46
С победой Ювентус и всех болел!
mi_karmos
19 октября 2016 в 00:01
лион заслуживал победы в этом матче.


жаль
Ty4ka98
18 октября 2016 в 23:39
Буффон! Красавец! В этом матче он тащил все!
PauloDibala
19 октября 2016 в 10:15
БУФФООНННИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕ, КУАДРАТИЩЕЕЕЕЕ, АЛЛЕГРИЩЕЕЕЕЕ!!!!!!


Поздравляю с победой!!!
Jessperknut
19 октября 2016 в 07:08
Фанов Юве с победой!!
Die Roten
19 октября 2016 в 07:14
молодцы юве
красавец гол куардадо!
ну и буффонищще!!!

с победой
mi_karmos
mi_karmos ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:36
скорей от безвыходности.


а ты не когда не рассуждал о том что такая манера лиш вред клубу. о какой пользе речь ты ведеш? скудето?


брал ли его юве когда милан и интер были на коне. брал? .


у ювентуса нет конкуренции в чемпионата . и ты лучше меня это знаеш.

и это не по причине ее сильной игры . а по причине убогости остальных команд . ( в игровом смысле)


окей. приност пользу. ок. а тока какую? это победа юве в 95 том? да? наверно ты тогда еше под столом бегал.

или что кубок италии?

какой толк от этого скажи? не приходила ли тебе мысль что такая манера лиш вред клубу? по это же причина сливы в лч. взять даже к примеру прошлогодний матч с баварией.

когда юве должен был постаратся завладеть мячом не отдать его или контр атаковать хотя бы. но нет . веть это гениальный алегри и его катеначо.

приносяший как ты выразился пользу. тока какую ? поставили автобус и пропустили 2 гола в конце. причем от этой же самой тики таки баварской.





послушай та команда липпи 1995 . с раваньелли с виали была шикарной. и не в какой катеначо не играла.


была позиционная игра с соузой с дешамом с конте по флангам и в центре. где надо владели. где надо отдавали. и не какого катеначо не была.

и чемпионат мира 2006 года не выгрывало катеначо 1982 года с грацинни и джентелети . выгрывала команда. с классными игроками.


а ваше катеначо как вы его называете это безысходность состава и игры. но вы же назвали его этим ласковым словом . катеначо.

те великие сборные 82 . 94 го с баджо 2006 тот юве 1995 под руководством липпи .



все это были блестяшие команды . с сильной игрой и составом .


а в юве таких уже 15 лет нет . но отсутствие сильнейших игроков и побед в лч и на чм вы заменили словом катеначо.



молодцы. респект вам.


можеш дальше искать пользу от катеначо. примерно 2078 году. в финале лч
LinkReal
18 октября 2016 в 23:49
Буффон батя) Квадрату спасибо за гол)
BIANCONERI27
19 октября 2016 в 07:38
Ювентус в ЛЧ не может без валидола(всех с победой!
de Valmont
18 октября 2016 в 23:41
Это было великолепно...всех болельщиков Юве с победой...
Буффон - выше всяких похвал...
Гость