Soccer.ru

«Лион» в большинстве проиграл «Ювентусу»

18 октября 2016, 23:36
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Лион» уступил «Ювентусу» дома – 0:1.

Лион, стадион «Люмьер»

«Лион» (Франция) – «Ювентус» (Италия) – 0:1 (0:0)
Гол: Куадрадо 76.
Нереализованный пенальти: Лаказетт 35 (вратарь).

«Лион»: Антони Лопеш, Рафаэл да Силва, Нкулу, Янга-Мбива (Геззаль 82), Диакаби, Морель, Гоналон, Дардер (Ферри 64), Толиссо, Лаказетт (Корне 72), Фекир.
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Дани Алвес (Бенатиа 84), Лемина, Пьянич, Хедира (Стураро 75), Сандро, Игуаин, Дибала (Куадрадо 69).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Рафаэл да Силва 29, Бонуччи 34, Лемина 41, Дардер 52, Ляказетт 60, Диакаби 73, Ферри 83. 
Удаление: Лемина 54

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
КПР
20 октября 2016 в 02:27
Неплохо !!
Nazi
19 октября 2016 в 12:00, ред.
Лион нынче не торт..

Да еще госпожа удача никогда не благоволит французам.

Да и в принципе ничего особенного. Ни Юве ни тем более Лиону ничего не светит в ЛЧ.
Darius512
19 октября 2016 в 11:42
Лион в ЛЕ:( Что за непруха вчера была для францусзких клубов
nahan
19 октября 2016 в 11:04
Забили бы пенальти, итог мог быть другой.
alboro
19 октября 2016 в 10:57
Футбол справедлив, но не всегда и не для всех
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:42
Спасибо Ювентусу за эту непростую для них победу! Теперь Россия в таблице коэффициентов УЕФА не далеко находится от Франции. Да, не самый свой лучший матч в сезоне провели бьянконерри, но этого хватило для виктории) Джи Джи еще раз посрамил всех своих скептиков, которые говорили, что он уже не тот! Безусловно он герой этого матча. Всех преданных тиффози Старой Синьоры с потной победой!
PauloDibala
19 октября 2016 в 10:15
БУФФООНННИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕ, КУАДРАТИЩЕЕЕЕЕ, АЛЛЕГРИЩЕЕЕЕЕ!!!!!!


Поздравляю с победой!!!
Lyon2009
Lyon2009 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:34
ага ага, посмотрим)))))
Водитель Катафалка
19 октября 2016 в 09:17
В меньшинстве выстояли, молодцы, отдельные поздравления Буффону (вратарище). И нисколько это не отскок, скорее на классе.
Mitsubanchik
19 октября 2016 в 09:02
Куадрадо сумашедший гол забил.
Juventus21
Juventus21 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:31
Это был отскок, согласен. Если бы не Буффон, Юве и ничью не смог бы увезти. Лемина оказался хуже Эрнанеса: огромное количество брака, никаких обостряющих передач. Пусть это и отскок, однако в Турине будет совсем иная игра в исполнении Юве. И как говорится, игра забывается, результат остаётся. Лион проиграл и сам в этом виноват.
Maksim Konov
19 октября 2016 в 08:13
Как же хорош Буффон. В 38 лет иметь такую реакцию... это просто умопомрачительно. Заткнул рот всем критикам. Величайший вратарь и образцовый человек.
moskwa 09
19 октября 2016 в 08:02
ювентус с победой ,но играли слабовато ,даже наш зенит год назад ,здесь увереннее разобрался
BIANCONERI27
19 октября 2016 в 07:38
Ювентус в ЛЧ не может без валидола(всех с победой!
Давид Караев
19 октября 2016 в 07:19
Спасибо деду за победу...
Die Roten
19 октября 2016 в 07:14
молодцы юве
красавец гол куардадо!
ну и буффонищще!!!

с победой
Jessperknut
19 октября 2016 в 07:08
Фанов Юве с победой!!
нечитайло
19 октября 2016 в 06:51
Слабаки
iBragim2102
19 октября 2016 в 06:16
Меня поражает, как тяжко Юве играл с середняком франции, Игуаин меня убивает с каждым матчем!
КЭТиК
19 октября 2016 в 04:59
Тут все было в руках Лиона.
Mr_Tim
19 октября 2016 в 03:18
Имели преимущество но проиграли...
Fantazertimenyanazivai
19 октября 2016 в 02:45
Спасибо капитан!
ALDY
19 октября 2016 в 02:20
джанлуиджищееееееее затащил красава
Lyon2009
19 октября 2016 в 02:07
Ладно, все равно каждый останется при своем. Бесполезная трата времени.

Если кого-то задел чем-то извиняюсь! Спать охота
ballak144
ballak144 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:05
не забитый пенальти это отскок или признак класса у одного и недостаточность у другого?
Lyon2009
Lyon2009 ответ edi4egg (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:04
Какие еще доки тебе нужны??? Сам разве не в состояние увидеть матч и сделать норм вывод от матча что вам повезло откровенно
ballak144
ballak144 ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:03
посмотрел повтор, про какой отскок ты говоришь? у обеих команд были моменты, выручал как Буффон, так и вратарь Лиона
Lyon2009
Lyon2009 ответ ballak144 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:01
Ну а кто тогда ты и тебе подобные адекватные? Которые не хотят признать отскок своей команды и сказать все как есть
edi4egg
edi4egg ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:01
Трезво и объективно? Это делать выводы без фактов или это значит, что нужно что то утверждать не сумев привести не одного доказательства?))
edi4egg
edi4egg ответ Lyon2009 (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:00
Эх, вот что за привычка, говорить за других. Ты за своим клубом следи, который проигрывает сопернику играющему пол матча в меньшинстве, причем у себя дома. А за остальные клубы не переживай, наблюдай за ЛЕ, оценивай соперников, там мб что нить и светит Лиону.
Гость