Soccer.ru

«Спартак» подписал соглашение с «AliExpress»

27 октября 2016, 13:36

Директор «Спартака» Александр Атаманенко сообщил о подписании руководством клуба соглашения с китайской торговой площадкой «AliExpress». Заключение контракта состоялось на стадионе московской команды. По информации СМИ, в соглашение входят размещение продукции футбольного клуба и продажа нижнего белья и пуховиков под брендом ФК «Спартак». 

«Это первый подобный проект футбольного клуба. До этого наши товары всегда были представлены лишь в магазинах клуба, а не на онлайн-площадках. Надеемся выйти на новые рынки и привлечь внимание женской аудитории, которая растет все больше. В перспективе мы планируем привлекать футболистов как медийных лиц, продвигающих коллекции».

Напомним, в матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» выиграл у «Урала» (1:0).

Источник: tass.ru
Все комментарии
Блоссия
27 октября 2016 в 19:29
Это славная новость!
Алиэкресс- это хорошая новость.
Сегодня нет в мире более популярного ресурса для интернет-торговли, чем эта компания.
Александр Иванов - Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли - НАДТ (NAMO), самый известный в России специалист в области интернет- торговле говорит, что наша отечественная платформа пока только в планах. Вот Почта России планирует занять эту нишу, но это в планах. Реализуют план и Спартак и с ними будет сотрудничать.

Спартак должен зарабатывать. Как это делают все клубы, которые не прикладываются к груди бюджета.
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 15:10
А где смеяться?На какой минуте?
ermak6848
27 октября 2016 в 17:18
а там глядишь игроков фк СПАРТАК прикупят по ходу дела
a-111
27 октября 2016 в 17:28
Спартак сам зарабатывает ,а бомжи деньги народные тратят
ДмиАлександрович
27 октября 2016 в 14:15
Спартак - это главный спорт-бренд РПЛ. Не завидуйте.
Leha-ha50
27 октября 2016 в 18:30
Видать на «AliExpress» бромантан дешевле и доставка бесплатная, плюс купоны для покупки оптом - экономично!!!
sir-5
27 октября 2016 в 17:51
Как теперь спартачи будут шутит по поводу ЦСКА,связывая это с Китаем???
Беспределов
27 октября 2016 в 18:33
Гербалайф, теперь Али экспресс,то же будет завтра ???
ВИЧВУД
27 октября 2016 в 16:31
отлично
creep
27 октября 2016 в 18:33
Результаты Спартака соответствуют качеству товаров AliExpress)
Samuelsen
27 октября 2016 в 14:52
Теперь там будут игроков закупать
guf ak-47
27 октября 2016 в 16:37
надувной спартак за 100 рублей теперь и в вашем селе xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Insav
27 октября 2016 в 19:52
спартачи только на али и закупаются, тут ничего удивительного
Блоссия
Блоссия ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:33, ред.
чему ты удивляешься?
Все кони как один отовариваются только через Amazon за доллары ( или уже за английские фунты), а одеваются только в Третьяковском проезде (ну когда там по миланским ценам)
Вот придем на дерби и будем сражены их прикидом от кутюр с ног до головы и поголовно))))
Insav
Insav ответ ermak6848 (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:53
переименуют в Али-спартак ))))))))))))))))
Chilahim
27 октября 2016 в 15:15
про красные труселя уже шутили?
ОлегаТэ
27 октября 2016 в 18:43
Мужские трусы и женские плавочки с "ромбиком" на причинных местах? А что, креативненько... ;)
fantazior
27 октября 2016 в 16:57
Теперь можно купить: "Надувной полиуритан Россия нога мяч кривые Валераверим спорт без побед" за 15,90 плюс доставка
sir-5
sir-5 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:43
Та ён там покупает,а не продаёт!!!
Mikki
27 октября 2016 в 16:57
Верный ход, на AliExpress Гинер все не купит.
ЦСКА Самый титулованный
27 октября 2016 в 19:36
Ващук вон сдал спартак с бромантаном, хрюшки решили переключиться на профессионалов из китая!
4ever Ars
27 октября 2016 в 15:29
"в соглашение входит продажа нижнего белья..."
"надеемся привлечь внимание женской аудитории..."
Ну что ж, Александр Атаманенко заинтриговал)))))
Delight
Delight ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2016 в 15:33
Паря сегодня двойку получил, не обращай внимания.
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 13:43
    cska1948
    27 октября 2016 в 13:44
    Ехать в Китай со своим пуховиком, это как ехать в Тулу со своим самоваром.
    owl_fake
    27 октября 2016 в 13:45
    Хороший ход. Кубки Соли подешевле выйдут.
    вованыч 80
    27 октября 2016 в 13:45
    Взамен этому,китайцы будут поставлять Спартаку губозакатывающие машинки в конце сезона
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2016 в 17:15
    Фотоаппарат - ты имел ввиду фотокамеру "Зенит"? Так это производство завода из Подмосковья, из Красногорска, олух.))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2016 в 17:18
    Они просто ещё не приняли решение, что можно всунуть вместо стекла. Если бы заказал мобильник, то тут всё просто и обкатано. Вместо мобильника они всовывают деревянный брусок.))
    112910415
    27 октября 2016 в 18:20
    перспективно!
    Гость