Soccer.ru

Иньеста позвонил Энцо Пересу, чтобы сообщить, что он не винит того в полученной травме

27 октября 2016, 18:04
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста, получивший травму связок колена в поединке 9-го тура Ла Лиги против «Валенсии» после неудачного подката со стороны хавбека «Лос Чес» Энцо Переса, совершил благородный поступок.

Сообщается, что Иньеста узнал у своего одноклубника Лионеля Месси номер телефона Переса, с которым они выступают за сборную Аргентины, чтобы сообщить последнему о том, что он не винит Энцо в произошедшем.

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ лолос (раскрыть)
28 октября 2016 в 13:34
Ну тогда вот так яснее пиши, а то получается только из-за Рона Иньеста не получил золотой мяч, и у Роналду левые мячи, а у Месси все чистые. А в общем и Криш и Лео половину своих золотых мячей взяли "незаслуженно".
лолос
лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
28 октября 2016 в 13:00
Месси у Иньесты, а Роналду у Рибери и Нойера. Я не говорю о конкретном годе. Я говорю о том, что ЗМ уже давно обесценился, дают его за пиар, а всерьез его воспринимают только школьники. У Иньесты ценнее достижения. Что может быть круче, чем принести своей стране победу на ЧМ?
Dreamlake
Dreamlake ответ лолос (раскрыть)
28 октября 2016 в 10:41, ред.
В том году как раз и Роналду не получил золотой мяч, а незаслуженно Месси отобрал у Иньесты... так что не надо пи*****
nahan
28 октября 2016 в 08:23
Респект Иньесте! По всем понятиям должен был звонить Перес...
лолос
лолос ответ Mamrik (раскрыть)
28 октября 2016 в 03:45, ред.
Нафиг ему какой-то ЗМ, когда он забил победный гол в финале ЧМ?)

Иньеста и без ЗМ Легенда и навсегда в историю футбола вошел, а вот Роналду со своими незаслуженными ЗМ в историю вляпался)
Ла Лига рулит
28 октября 2016 в 01:30
Иньеста мужик. Здоровья ему
Madridist-m
Madridist-m ответ MrBundesteam (раскрыть)
27 октября 2016 в 22:41
Эт не Хави, который постоянно болтает об Реале. Иниеста просто игнорит такие вопросы.
MrBundesteam
27 октября 2016 в 20:59
Еще бы по меньше желчи в адрес Реала и тогда может считать себя человеком с большой буквы.
lexatver
27 октября 2016 в 20:56
Затем Иньеста позвонил Пересу в Мадрид и сказал, что во всем винит его
Танк Т34
27 октября 2016 в 20:51
Иньеста только киллеров заказал, а тут придеться все отменять)))
Санчо Панса
27 октября 2016 в 19:58
Действительно, благородный поступок со стороны капитана Барселоны! Хорошо, что оба футболиста пришли к общему знаменателю. Для Энцо это будет своеобразный урок на будущее!
1994_RAUL-IKER_2015
27 октября 2016 в 19:52
Если это так.....Да хотя какие тут "если"))Иньеста и так всеми уважаемый футболист и человек.Просто Респект.
Vane4ek
27 октября 2016 в 19:52
Респект Андрюхе!)
Mamrik
27 октября 2016 в 19:13
Гений футбол иньеста! очень жаль что ему не дали зм
Zlatan35
Zlatan35 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:12
у Иньесты безупречная репутация, это не обсуждается
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:07
Иньесту не надо изображать святым, ибо он таким и есть :)
ABRAM995
27 октября 2016 в 19:05
Иньеста- футболист которого невозможно не уважать, скромный футбольный гений)
Neman Grodno
27 октября 2016 в 18:57
Я подумал сначала, что он Флорентино позвонил и офигел немного
barcelona and cruyff
27 октября 2016 в 18:47
Иньеста настоящий пример для подражания. Во всех сферах. Удачи и скорейшего выздоровления волшебнику. Vamos Barca
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ bexxx (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:45
В Испании наверное не один Энцо)))
Mamrik
27 октября 2016 в 18:37
Какой иньеста мужик
Lionel Messi-10
27 октября 2016 в 18:22
Иньеста просто великолепный человек.
Что на поле, что вне.
Zlatan35
27 октября 2016 в 18:22
Иньеста, уважаемый футболист во всем мире
f00tballer87
27 октября 2016 в 18:13, ред.
Какой многообещающий заголовок.
fanat_fytbola2912
27 октября 2016 в 18:13
Интересно то, что у Месси есть номер Переса))
311
311 ответ bexxx (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:12
Угу, сын Зидана и Переса)
4ever Ars
4ever Ars ответ bexxx (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:12
Он самый! просто чтобы не палиться, взял фамилию Перес и сменил гражданство на аргентинское))))
4ever Ars
27 октября 2016 в 18:10
А бедный Энцо то наверное ночами спать не мог, все переживал...
bexxx
27 октября 2016 в 18:09
энцо это не сын зидана?
Гость