Soccer.ru

Червиченко: «Слова Ващука — это бред, он бы лучше чаще ходил на тренировки трезвым»

27 октября 2016, 19:22

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко назвал бредом слова бывшего защитника «красно-белых» Владислава Ващука о присутствии запрещенного вещества бромантана в организме всех футболистов «Спартака» на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова:

«Слова Ващука, что бромантан был у всех игроков основного состава — это бред. Мне даже комментировать больше это не хочется. Ващук бы лучше чаще ходил на тренировки трезвым».

Все комментарии
ОЛЛС
27 октября 2016 в 19:31
    Гинеровский сектант
    27 октября 2016 в 19:37
    Ващук "при Романцеве ходить на тренировки трезвым было невозможно"
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 06:29
    А чем Рома Еременко зарядился, хе-хе?
    ДмиАлександрович
    27 октября 2016 в 19:56
    В истории каждого клуба есть сложные времена. Период Червиченко - это сложные времена Спартака.
    Санчо Панса
    27 октября 2016 в 19:51
      самуил кац
      27 октября 2016 в 19:39
        sir-5
        27 октября 2016 в 19:56, ред.
          Xtraz
          27 октября 2016 в 21:22
          Что, бомжи, как хаген про договорняки речи толкал, так брехня, а как ващук про бромантан, так сразу правда? Про бревно в глазу поговорку слыхали?
          ermak6848
          27 октября 2016 в 19:34
          Червиченко: «Слова Ващука - это бред, он бы лучше чаще ходил на тренировки трезвым»
          На счёт, что не трезвым " ходил " на тренировки Ващук, как то странно слышать от
          от бывшего владельца фк «Спартака» Андрей Червиченко
          поди сам Андрей Червиченко " спаивал команду " от сюда Спартак начал снижать свои результаты
          Позор mr Андрей Червиченко!!!
          64русс
          27 октября 2016 в 21:12
          новости про Спартак всегда такие забавные)
          Ольга13
          27 октября 2016 в 20:51
          Владу-то зачем врать? )))
          Eddyson
          27 октября 2016 в 19:56
          А вот это неплохой баттл намечается: два кумира конебомжовых (Червь & ващук) интеллигентно пытаются доказать друг другу в чем все-таки истина.
          R1d3r
          27 октября 2016 в 19:54
          Выпили, закусили бромантаном и на треньку.
          Лев Ливанов
          Лев Ливанов ответ The Frei (раскрыть)
          27 октября 2016 в 19:36
          Колит-заболевание ЖКТ.
          Мигалков
          27 октября 2016 в 19:37, ред.
          Футболистов Спартака пичкали допами именно при Червяке. Наверняка с его согласия, хотел победы любой ценой. Тогда договорился с Колосковым замять это дело. Теперь пытается отмазаться.
          Тремя словами: чемодан-вокзал-ростов!
          Роман Романов
          27 октября 2016 в 20:41
          "...лучше чаще ходил на тренировки трезвым"
          Значит остальные бухали. Во умора.
          Lazio-Kiev
          27 октября 2016 в 22:37, ред.
          Приходится пить, чтобы соскочить!) А , если серьёзно, Ващук ещё тот персонаж. Все помнят его скандальный уход из Киева и не менее скандальное возвращение.
          кони-рулят
          27 октября 2016 в 19:59
          кому не хватало бромантана, глушили самогонку)))
          Красно Синий воин
          27 октября 2016 в 20:00
          Бромантан был в крови у всех игроков основного состава спартака. это просто позор!
          Alex 85
          27 октября 2016 в 20:18
          То что многие футболисты бухают это давно известно.
          Aris
          27 октября 2016 в 22:03
          Он и сейчас под мухой. Все уже пропил.
          Insav
          27 октября 2016 в 19:49
          я ни я и бромотана не моя
          чего еще мог червь напеть, ну хоть за что то его спартачи поблагодарят )))
          The Frei
          27 октября 2016 в 19:34
          Че Андрюха, правда глаза колит?
          This is
          27 октября 2016 в 20:06
          Ерёменко по коксом, просто расслаблялся, или парня поцеловал который нюхал... Ну это простительно...
          Ангел неБесГрешен
          27 октября 2016 в 21:07
          Вот это свара завязалась! Валят друг друга по полной программе! Теперь Ващук скажет, кто ему составлял компанию ...
          pomor45
          27 октября 2016 в 19:38
          Сейчас Ващук заявит, что ему Червиченко и наливал.
          DVOK68
          27 октября 2016 в 19:38
          Червь знает)
          SHMEL
          27 октября 2016 в 21:16
          Если перефразировать известную поговорку,то "знает свинья,чей трюфель съела".Ещё бы червяк признался была бы умора...
          saimon88
          27 октября 2016 в 20:42
          КОНЯШКИ ЧТО ВЫ ТАМ ПРО ПОЗОР ЛАПОЧИТЕ ЭТО ВАМ ЕРЁМЕНКО РАССКАЗАЛ?****
          пОКА ОН 1Н У ВАС ПОПАЛИЛСЯ!!!!!!
          LOpp
          27 октября 2016 в 19:27
          так он еще пил)))
          Гость