Soccer.ru

Червиченко: «Слова Ващука — это бред, он бы лучше чаще ходил на тренировки трезвым»

27 октября 2016, 19:22

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко назвал бредом слова бывшего защитника «красно-белых» Владислава Ващука о присутствии запрещенного вещества бромантана в организме всех футболистов «Спартака» на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова:

«Слова Ващука, что бромантан был у всех игроков основного состава — это бред. Мне даже комментировать больше это не хочется. Ващук бы лучше чаще ходил на тренировки трезвым».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 13:11
Точно!
lexazenit_89
28 октября 2016 в 10:26
Девять борматановых чемпионств у мясных это полный пердомонокль!!!!!
nahan
28 октября 2016 в 08:38
Многого мы еще не знаем и лучше не знать.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
28 октября 2016 в 06:29
А чем Рома Еременко зарядился, хе-хе?
никита001
никита001 ответ Женя Гинер (раскрыть)
28 октября 2016 в 01:32
Не гугли, пожалей свое время. Это был Максим Деменко. Только его никто не выталкивал - он не сел, а направился к динамовской скамейке.
Женя Гинер
27 октября 2016 в 22:57
А то не у всех! Кто там из спартаковцев на матче с динамиками тогда после замены пытался сесть на скамейку динамо и его оттуда выталкивали, не напомните? А то гуглить лень. А он смотрел на них остекленевшими глазами и не врубался, что происходит.
Lazio-Kiev
27 октября 2016 в 22:37, ред.
Приходится пить, чтобы соскочить!) А , если серьёзно, Ващук ещё тот персонаж. Все помнят его скандальный уход из Киева и не менее скандальное возвращение.
ЦСКА Самый титулованный
27 октября 2016 в 22:04
От бромантана игроки „спартака“ чистились 3 месяца
Aris
27 октября 2016 в 22:03
Он и сейчас под мухой. Все уже пропил.
Persenchik
27 октября 2016 в 21:34
Сплетники. :-)
Xtraz
27 октября 2016 в 21:22
Что, бомжи, как хаген про договорняки речи толкал, так брехня, а как ващук про бромантан, так сразу правда? Про бревно в глазу поговорку слыхали?
SHMEL
27 октября 2016 в 21:16
Если перефразировать известную поговорку,то "знает свинья,чей трюфель съела".Ещё бы червяк признался была бы умора...
64русс
27 октября 2016 в 21:12
новости про Спартак всегда такие забавные)
alfranza
27 октября 2016 в 21:11
...а Червиченко вспомнил бы как он убивал Спартак!
Ангел неБесГрешен
27 октября 2016 в 21:07
Вот это свара завязалась! Валят друг друга по полной программе! Теперь Ващук скажет, кто ему составлял компанию ...
jla
jla
27 октября 2016 в 20:52
Т.е или под бромантаном или под шафе?
Выбор тогда не богат был видать...
Ольга13
27 октября 2016 в 20:51
Владу-то зачем врать? )))
saimon88
27 октября 2016 в 20:42
КОНЯШКИ ЧТО ВЫ ТАМ ПРО ПОЗОР ЛАПОЧИТЕ ЭТО ВАМ ЕРЁМЕНКО РАССКАЗАЛ?****
пОКА ОН 1Н У ВАС ПОПАЛИЛСЯ!!!!!!
Роман Романов
27 октября 2016 в 20:41
"...лучше чаще ходил на тренировки трезвым"
Значит остальные бухали. Во умора.
halfbeek
27 октября 2016 в 20:34, ред.
У конкурентов Спартака праздник - такой компромат. Некоторым теперь хватит до конца жизни. Будут из поста в пост говорить о бромонтане и пьянке. Футболом и не пахнет.
Alex 85
27 октября 2016 в 20:18
То что многие футболисты бухают это давно известно.
Timur132
Timur132 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 20:11
Я ещё в нулевых наглухо забыл о существовании этого дятла, какая к чёрту репутация.
This is
27 октября 2016 в 20:06
Ерёменко по коксом, просто расслаблялся, или парня поцеловал который нюхал... Ну это простительно...
Красно Синий воин
27 октября 2016 в 20:00
Бромантан был в крови у всех игроков основного состава спартака. это просто позор!
кони-рулят
27 октября 2016 в 19:59
кому не хватало бромантана, глушили самогонку)))
Eddyson
27 октября 2016 в 19:56
А вот это неплохой баттл намечается: два кумира конебомжовых (Червь & ващук) интеллигентно пытаются доказать друг другу в чем все-таки истина.
ДмиАлександрович
27 октября 2016 в 19:56
В истории каждого клуба есть сложные времена. Период Червиченко - это сложные времена Спартака.
sir-5
27 октября 2016 в 19:56, ред.
    R1d3r
    27 октября 2016 в 19:54
    Выпили, закусили бромантаном и на треньку.
    Санчо Панса
    27 октября 2016 в 19:51
      Гость