Soccer.ru

Полиция задержала более 70 фанатов «Спартака» и ЦСКА

29 октября 2016, 20:19

Сотрудники полиции за различные правонарушения перед матчем «Спартака» и ЦСКА (3:1), а также на трибунах стадиона «Открытие-Арена» задержали более 70 футбольных болельщиков. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах столицы.

«Перед матчем команд „Спартак“ и ЦСКА в разных районах Москвы между болельщиками произошли конфликтные ситуации и стычки. Также инциденты продолжились на трибунах стадиона „Открытие-Арена“, на котором проходил матч. В общей сложности за противоправные действия, а также за попытку пронести на трибуны запрещенные предметы, сотрудники полиции задержали более 70 человек».

На матче дежурили усиленные наряды полиции и Нацгвардии. Дополнительные меры безопасности приняты в столичном метро и на московских железнодорожных вокзалах.

Источник: tass.ru
Все комментарии
МапС
29 октября 2016 в 23:41
А сколько было отбито и отмазано у полиции не сообщается. И среди ментов бывают нормальные мужики, а бывают и нет.
Диньо
29 октября 2016 в 23:19
Бугага)))...,, дикари однако))))
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:59
Не смеши...от того, что играют 2 сильные команды, матч не превращается в дерби.
это история встреч НЕПРИМИРИМЫХ соперников. болелы Ростова запросто поддержат Краснодар в любом другом матче РПЛ, и наоборот. у ЦСКА и спартака это как минимум, огромная редкость. вот с Динамо такое вполне возможно. а дерби с дружелюбной атмосферой - это чушь и скукота, и победа в таком матче - дежурная, а не особенная.
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 22:18
стадион и без твоей семьи полный был. откуда болельщику Ростова знать, что такое дерби?(
Санчо Панса
29 октября 2016 в 21:43
Без этого, видимо, никак! Ни одно дерби Всея Руси не обходится без стычек, разборок и зажженных файеров...
Eddyson
Eddyson ответ чубака (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:22
А они теперь не нацгвардия, случаем?
arzamas
29 октября 2016 в 21:10
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
    29 октября 2016 в 21:08
    Спартачи?
    чубака
    29 октября 2016 в 20:50
    Динамо(полиция) хоть так сыграла в ПЛ.
    magnum3000
    29 октября 2016 в 20:47
    Там и сетку на Открывашке порвали!
    КДК от счастья прослезится от количества выписанных штрафов!
    112910415
    29 октября 2016 в 20:41
    не так страшно
    красноярец
    красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2016 в 20:37
      красноярец
      красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2016 в 20:36
        Klassе
        29 октября 2016 в 20:34
          xxxMyxaxxx
          xxxMyxaxxx ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
          29 октября 2016 в 20:32
          Как видишь,можем.Только вот вопрос был,как оно поняло "makkie",что это наши болельщики начали!?Смысл в том,что не после матча ,а до.
          Фанат футбола .
          29 октября 2016 в 20:31
          был замес
          SpArTaKMoSKwa
          SpArTaKMoSKwa ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
          29 октября 2016 в 20:30
          ваши кто же,вы же проигрывать не можете
          xxxMyxaxxx
          xxxMyxaxxx ответ makkie (раскрыть)
          29 октября 2016 в 20:28
          Ну и кто-же ,умник?!
          makkie
          29 октября 2016 в 20:21
            shtair