Ионов: «Стыдно за результат, за игру»

03 ноября 2016, 08:50
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алексей Ионов прокомментировал поражение от «Монако» (0:3) в матче Лиги чемпионов.

«Нельзя так играть. Не знаю, что произошло. Нечего сказать. Стыдно за результат, за игру. Были ли шансы на положительный результат с „Монако"? Не знаю, настраивались на игру… Просто не знаю, что произошло. После перерыва был разговор в раздевалке, хотели выйти на второй тайм, попробовать исправить ситуацию, но тяжело. Нельзя так играть на таком уровне».

Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:03
Что всё возможное делал ростов в матче с Атлетико, кроме того, что стоял непрочным автобусом перед грозным соперником.
JackNorz
03 ноября 2016 в 15:04
За что действительно стыдно, так за ваши зарплаты. Играете на уровне Брюгге, Динамо Загреб и т.п., так и зарплаты у вас должны быть на их уровне.
SanitarForest
03 ноября 2016 в 13:50
стыдно? забухай,Алешка!)) все как обычно)))
Ольга13
03 ноября 2016 в 12:58
Хоть в призёрах РФПЛ постарайтесь быть. А дальше дело за усилением...
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:33
Легия это ДА!!!!!!!!!! ЛЕГИЯ ЭТО АВТОРИТЕТ И ГРАНД ДЛЯ спартака!!!!!!!
Аквила
Аквила ответ Valeron_hbk (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:38
призовые за выход в групповой этап и за очки на дороге не валяются.
Valeron_hbk
03 ноября 2016 в 11:36
Зачем ЦСКА лига чемпионов? Ну откажитесь один раз, пропустите. Команду измените. Я тут поковырялся, вот результаты ЦСКА за последние 5 лет в ЛЧ:

03 ноября 2016 в 11:20
У ЦСКА огромные проблемы с составом. Защита ужас! Нападения нет! Ротация необходима, но денег как заявляет руководство ЦСКА нет. Чемпионом России, ЦСКА в этом сезоне 100% не станет. Скорей всего займут 4 место в группе. И скорей всего не попадут в ЛЧ. Давайте говорить откровенно, Спартак сейчас смотрится предпочтительнее ЦСКА. А не попади ЦСКА в ЛЧ, это минус деньги. Вот такой вот замкнутый круг.
DAD81 ответ skiros (раскрыть)
Ну не знаю, в первом тайме он двигался, напрягал оборону, а во втором тайме его, по моему, вообще на поле не было.
George-CFC
03 ноября 2016 в 11:05
Стандартные слова российских ногомячистов после всеми ожидаемых провалов. Всем уже плевать, толку расстраиваться, если мы нефутбольная страна...
Pravdin_V
03 ноября 2016 в 11:02
Ну,надо было еще коронную Ленину кричалку под Хаву Нагилу в Синагоге исполнить.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:55
А Урал не по игре проиграл?
Hexenwind
03 ноября 2016 в 10:54
Да ладно тебе Лёшка, мы уже привыкли стыдиться за ЦСКА. Стабильно позорное выступление, не лучше и не хуже, чем последние 4 года!
drug01
Все заслуженно ...по игре!
PATRIOT1965
03 ноября 2016 в 10:52
А где наши эксперты?Где Уткин,где Журавель??Где букмекеры?Ведь слив же.3-0,игра в одни ворота,никакого сопротивления.Урал Тереку хоть 35 минут сопротивлялся.имел шансы и гол забил.Где Вы? не вижу и не слышу,разберите этот матч,подымите вой на весь мир.Слабо???Тогда молчите и в других матчах.Это игра все бывает,не пошла игра у армейцев.
03 ноября 2016 в 10:27
случилось то, что случилось и ничего больше! бить цска будут неоднократно и на протяжении ещё очень долгого времени. ротации состава нет, игры нет. о чём спорить, не о чем! нужны коренные перемены, но с этим владельцем - это вряд ли случиться. так, что провал вполне ожидаем и закономерен.
romarez
romarez ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:20
...отличное пожелание. и Игорю не пропустить!
Mi6
Mi6
03 ноября 2016 в 10:14
Даже Ионов понимает. Только слуц с гинером слепцы
Дед Мазая
03 ноября 2016 в 10:12
Играть так не стыдно, товарищ Ионов, так как по-другому вы не умеете. А вот получать за такую игру такие зарплаты должно быть стыдно...
Игорь Солнцев ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:07
Карпин всегда отличался своими странными высказываниями.
spartach n1
03 ноября 2016 в 10:04
Легия упиралась с Реалом,Лудогорец с Арсеналом, Ростов делал все возможное !
Почему-то только кони выглядят так жалко ?
99let
03 ноября 2016 в 10:02, ред.
ЦСКА надо отдохнуть от чемпионства, укрепить состав, обрости мастерством, а уж потом....? Наверное это уже морально угнетает и болельщиков и футболистов и специалистов. Без побед нет психологии победителей. А победить в нашем чемпионате -не великое дело.23-е место на прошедшем ЧЕ - вот пока это и есть наше место. Можно долго растекаться мыслью по древу... .