Soccer.ru

Роналду заключил пожизненный контракт с производителем спортивной экипировки

08 ноября 2016, 21:03

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заключил пожизненный контракт с американской компанией Nike.

По слухам, трудовое соглашение между португальцем и производителем спортивной экипировки может сделать футболиста богаче на 1 млрд долларов, хотя официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что накануне Роналду продлил контракт с «Реалом».

Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
09 ноября 2016 в 18:52
Что сказать, красава.Всего добился сам, вот и кайфуй теперь.....
Fury_Pitt
09 ноября 2016 в 16:11
Ну раз так, значит того достоин, Nike абы с кем подобные контракты не заключает.
Dreamlake
Dreamlake ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:41
Здорова! да пожизненный контракт есть у Роналдо и Джордана с Nike
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Dreamlake (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:36
Привет! Прямо до конца жизни?)
Dreamlake
Dreamlake ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:26
нет не в первые, у Зубастика Роналдо и у кого то еще есть такой контракт
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 07:41
Впервые в истории не только футбола, но и спорта в целом, наверное! Да, уникальный человек) И все таки ждем официальной информации на этот счет.
ДСА
09 ноября 2016 в 07:25
Скоро Роналду продлит это соглашение на 20 лет после смерти.
nahan
09 ноября 2016 в 07:10
Наверное, с похмелья подписали...
Ironyfan
Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
09 ноября 2016 в 03:16
И тебя в 70 лет , пишущего всё ту же чушь на соккере )
АлексейИ
09 ноября 2016 в 03:08
а парень то с головой. После завершения карьеры не останется без денег
95-shishani-95
09 ноября 2016 в 00:05
Ничего себе! На 1 млрд долларов Карл! Удачи ему и в Реале, и в сборной!
Сочинский
Сочинский ответ дурман (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:51
Ну вот видишь,тут всё понятно,он же не богачам раздаёт несколько сот тысяч евро,а для тех,кому это очень важно!
И не дай Боже нам это узнать!
дурман
дурман ответ Сочинский (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:43
Ну конечно, если даже 20 рублей на хлеб даш это для голодного целый миллион. Я думаю сам Роналду отдал бы свой Макларен за булку хлеба, если его без еды на некоторое время оставить
рус фан
08 ноября 2016 в 23:39
В Реале умеют зарабатывать деньги и Криштиану так же пользуется этим.
Сочинский
Сочинский ответ дурман (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:37
Прости,так и думал,что напишешь про копейки.
Если проще говоря,то он всё же это делает и кому-то от этого становится,хоть нимного,но легче,а копейки или нет- это всё относительно,тут можно долго об этом говорить,ты думаю,согласишься?!
дурман
дурман ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:36
Ты говоришь что Роналду заслужил 1 млдр $.
Вот мне интересно сколько по твоему заслуживают работники МЧС, рискуя своей жизнью в огонь и воду лезут. Ну условный пожарник сколько заслуживает, если футболист заслуживает 1 млрд $ ???
дурман
дурман ответ Сочинский (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:32
Ну на благотворительность они тратят копейки (по ихнем меркам)
Сочинский
Сочинский ответ дурман (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:26
И это не считая,что он тратит некоторую сумму на благотворительность...
Сочинский
Сочинский ответ дурман (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:25
Просто существуют люди,которые очень благодарны своим родителям,которые в своё время,так скажем "подсуетились"!))
Rechter
Rechter ответ Андрей А (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:14
Бутсы редко кому поставляются официальным экипировщиком. А что "все остальное" кроме бутс и формы?
дурман
08 ноября 2016 в 23:11
Я вот не понимаю что он будет делать с этими деньгами? ??? Я понимаю денег все хотят, но такие космические суммы.
Ну как он их потратит, купит остров? участок на луне ? Назовут звезду в честь него? Полетит в космос?
Андрей А
Андрей А ответ Rechter (раскрыть)
08 ноября 2016 в 22:53
вообще-то он и сейчас в адике играет, и на сборах в нем же, только вот бутсы и все остальное от NIKE.
dima090887
08 ноября 2016 в 22:52
Что сказать - молодец! Тут и добавить нечего больше.
starche
08 ноября 2016 в 22:39
Первоклассная утятина!
Сергей Саныч
08 ноября 2016 в 22:01
Глумитесь?
А кто бы из вас отказался?
Rechter
08 ноября 2016 в 21:55, ред.
А если он надумает податься в тренеры и попадет на команду, которой спортивный шмот шьет Адидас, Умбро, Пума, Макрон или кто-то еще? На матче еще ладно - коучи как правило в пиджачках, а на сборах он от журналистов куда прятаться будет?
owl_fake
08 ноября 2016 в 21:52
Авторитетнейший источник, судя по тому, что на главной странице крупным шрифтом красуется Kiss My Ass.
KoValery
08 ноября 2016 в 21:45, ред.
Эээ, представил себе 70-летнего Роналду в калошах от Найка
sany14
sany14 ответ J.Bourne (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:43
А на камне надпись "Just do it"
J.Bourne