Soccer.ru

Анюков — лучший игрок «Зенита» в октябре по мнению болельщиков

09 ноября 2016, 14:58

Защитник «Зенита» Александр Анюков признан болельщиками команды лучшим игроком клуба в октябре. 34-летний игрок принял участие в пяти матчах, из которых четыре «Зенит» выиграл. Второе место в рейтинге занял Жулиано, а замкнул тройку Аксель Витсель. В общей сложности Анюков провел за «Зенит» 378 матчей, забив в них 12 голов и сделав 26 голевых передач.

«Зенит» в последнем матче чемпионата России проиграл «Тереку».

Все комментарии
Федырыч
09 ноября 2016 в 22:42
Дожили. Старпер лучший.
yrasikos22
09 ноября 2016 в 19:24
Легенда Зенита !!!
savalesha
09 ноября 2016 в 19:22
Если старик лучший, что как цыган готовит команду, что молодых не видно?
Lucius Vorenus
09 ноября 2016 в 19:18
он видно нацелился на продление контракта
lexazenit_89
09 ноября 2016 в 18:10
Есть еще порох в пороховницах !!!!Александр Анюков по праву лучший!!!!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 ноября 2016 в 17:58
По крайней мере, он будет лучше вити васина или васи витина.
112910415
09 ноября 2016 в 17:56
"старички" бывают лучшими, когда молодые недорабатывают...
susanin ultrazenith
09 ноября 2016 в 17:54
Молодец Саша! Может, и Черчесов обратит на него внимание.
zenit_forever2014
09 ноября 2016 в 17:25
Хотела бы пригласить всех болельщиков Зенита в наш Фан-Бар Зенита "Кронверк", где мы с удовольствием можем поговорить о футболе, поспорить на разные темы)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
09 ноября 2016 в 17:24
Так это и голосовали болелы из Грозного.)) В Питере ещё не знают пока, что есть интернет.))
Dj.Depp
09 ноября 2016 в 17:22
Даааа...если Анюков лучший, то пора расформировывать этот клуП!)))
zenit_forever2014
09 ноября 2016 в 17:10
Если честно, то не согласна с этим мнением....Анюков трудоголик, но в матче с Анжи и Тереком все 3 пропущенных гола - это 3 ошибки Саши, конечно он не единственный кто ошибался, но он часть этих голов. И не смотря на это, я рада Сашу)))
Юрий Заграднюк
09 ноября 2016 в 16:55
Не пойму почему Анюков так долго сидел на лавке он поинтереснее Смольникова который вечно косит.Да и в сборной получше вечно перспективного Шишикина.
roberto sanz
09 ноября 2016 в 16:54
ну если 35 летний запасной защитник лучший в команде,то говорить об высоких амбициях не приходится
Аквила
09 ноября 2016 в 16:50
В последнем матче через фланг Анюкова,насколько я помню,Терек 2мяча положил-впрочем это уже ноябрь-но Жулиано думаю заслужил больше наверно...
Павел Амурский
09 ноября 2016 в 16:31
Анюков всегда и был лучшим в Зените. Он труженник, а не халявщик.
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 16:31
А я бы первое место отдал Жулиану! За неполные полсезона бразилец превратился в одного из лидеров Зенита и это не громкие слова. Александр - молодец) Даже в 34 года вполне можно играть очень и очень неплохо!
Miaf
09 ноября 2016 в 16:24
Великий Дзюбушко даже сидя на лавке спасал Зенит.
KosSid-FCZP
09 ноября 2016 в 16:06, ред.
Саша Браво!!! Всегда готов,Всегда Боец!!!
Caniggia
09 ноября 2016 в 15:47
С Тереком этот пенс проворонил на своём фланге оба гола в ворота Зени.
Alex 85
09 ноября 2016 в 15:44
В сборную заслужил,вместо Шишкина.
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:40
для своего возраста очень прилично смотрится,другое дело что и в центре тоже проблемы есть,тот же Нету....
Остапчук 67
09 ноября 2016 в 15:20
То, что возрастной футболист стал лучшим игроком "Зенита" в октябре, совсем не красит Питер.
Анюков не показывал суперигры, просто все остальные не показывали вообще никакой игры.
makkie
09 ноября 2016 в 15:19
Ага, с Анжи и Тереком бесподобно играл :)
морозз
09 ноября 2016 в 15:10
Мне кажется в последнем проигранном матче он всё сделал для проигрыша своей команды?
dudka 98
09 ноября 2016 в 15:07
мда, ведь хороший крайний защитник, играет очень и очень прилично для своего возраста, настоящий трудяга и скромник!
вряд ли сборная с ним так бы опозорилась на евро
ИГРОЧИШКА
09 ноября 2016 в 15:00
ВОТ ОН УРОВЕНЬ ЗИНИТА,РАЗ АНЮКОВ ЛУЧШИЙ У НИХ)
Гость