Soccer.ru

Дубль Роналду принёс Португалии победу над Латвией

14 ноября 2016, 00:41
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия4 : 1Логотип футбольный клуб ЛатвияЛатвияМатч завершен

В поединке 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Португалия добыла победу в матче с Латвией.

Фару, стадион «Алгарве»

Португалия – Латвия – 4:1 (1:0)
Голы: Роналду (пен) 28, Зюзинс 68, Карвалью 70, Роналду 85, Алвеш 90+2.

Португалия: Патрисиу, Канселу, Геррейру, Фонте, Б. Алвеш, В. Карвалью, Мариу (Мартинш 71), Нани (Куарежма 65), Гомеш (Санчеш 88), Силва, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Латвия: Ванинс, Фрейманис, Максименко, Тарасов, Ягодинскис, Горкшс, Габовс, Лайзанс, Икаунекс (Зюзинс 60), Клюшкинс (Вишняковс 79), Руднев (Вадиславс 87).
Главный тренер: Эдгарас Янкаускас.

Предупреждения: Клушкинс 14, Гомеш 16, Максименко 25, Горкшс 52, Габовс 76.

Судья: Стивен Маклин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
14 ноября 2016 в 06:10
над самой Латвией, обалдеть
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 05:39
Рона с дублем в этом матче! Теперь он сравнялся по забитым мячам в этом отборочном турнире с Робертом Левандовски. Жаль, что португальцы не отыграли на ноль( Они могут и должны играть лучше, на мой взгляд. Действующих чемпионов Европы с заслуженной и уверенной победой!
_ManKUN_
14 ноября 2016 в 05:38
Очередной гол с пенальти и с метра в пустые ворота достойному противнику. Браво криштиану хари!!!)))))))))))))))
P.S. Как он принес победу то? Без него было бы 2-1. Точнее, без него было бы 6-1, 7-1, никто не запорол бы кучу моментов
ДСА
14 ноября 2016 в 04:50
Роналду в матчах с аутсайдерами неподражаем.
EvilVoice
14 ноября 2016 в 03:27
Лучший игрок мира снова показал свое мастерство против мастодонта мирового футбола! Аплодисменты, теперь я думаю вопросов о том кто получит золотой мяч не должно быть
MrBundesteam
14 ноября 2016 в 03:14
Роналду молодец, не расстроился после незабитого пенальти, а продолжил радовать публику красивой игрой, даже в защите отрабатывал. А гол какой забил? Ножницами! Красавец, лучший игрок мира!
АлексейИ
14 ноября 2016 в 03:05
С победой Португалию! А Роналду с дублем!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 02:13
Не сомневаюсь!
Severfan
14 ноября 2016 в 01:57
Пенальти-нырки-Роналду...
Все это как то связано.
eleven LC
14 ноября 2016 в 01:46, ред.
Готов поспорить что все мессилюбы которые гонят на Рона,увидев его в живую,будут визжать от счастья и хвастаться автографом от него!причем что я не являюсь фаном Рона и считаю что ему нужно посидеть на лавке Реала для мотивации и профилактики!!!
svinozomby
14 ноября 2016 в 01:36
Карвальо забил победный гол, но "помог" как всегда Роналду
Reiden
14 ноября 2016 в 01:34
Не принёс, а помог..
311
311
14 ноября 2016 в 01:26
Ожидаемая бомбежка тут!)
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Супер клуб (раскрыть)
14 ноября 2016 в 01:25
Больше 110.
Супер клуб
14 ноября 2016 в 01:23
Мне интересно сколько уже голов с пенальти забил Роналду за свою футбольную профессиональную карьеру?
Oleg Primera
14 ноября 2016 в 01:23, ред.
А ведь прочитав заголовок и не глядя матч, можно подумать что он там реально матч сделал а не ходил пешеом по полю, пока в конце игры мяч случайно в него не врезался
лолос
лолос ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 01:20
О каком везении ты здесь ноешь? Два пенальти судья подарил. Что еще надо?
3ton
14 ноября 2016 в 01:19, ред.
11-метровую точку уже стоит назвать "роналду"
столько пенальти не один футболист не бил за карьеру
а заработанные пенальти спины и от головы ,это шедевры Роналду
raptorGM
raptorGM ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 01:14
Ну там еще может забить пятый победный гол.
raptorGM
14 ноября 2016 в 01:12, ред.
Ну Латвии он можeт, да еще и с пенки.
Еще Андорре может.
Больше никому правда не может
3ton
14 ноября 2016 в 01:08
заходил в БК , ставил ставочку
так на матч этот была роспись
- как забьет Роналду
кф. 1.3 что с пенальти

а сколько моментов загубил ... команда играет на его , а он хуже Кокорина
мажет и мажет
ismailka
14 ноября 2016 в 01:07
Это прям заявка на очередной левый мяч.
Саморканд Не-Выйясняй
14 ноября 2016 в 01:06
Как же ты завидуешь Криштиану Роналду.
Зависть не к чему хорошему не приведет.
Роналду великий футболист, легенда.
И сегодня он провел хорошую сильную игру.
С победой Португальцев. Роналду красавчик.
Undecima
14 ноября 2016 в 01:05
хочу сказать всем барсаглорам,что сейчас акция,при покупке 2-х
огнетушителей, 3 в подарок! Акция длится до 11 Января,потому что когда
Роналду получит ЗМ,продажа огнетушителей увеличится в миллионы раз!
Venezuela
14 ноября 2016 в 01:03
Зюзинс забивает Португалии, но не может пройти в состав Тамбова...
Манучехр Бобоев
Манучехр Бобоев ответ Estetjs (раскрыть)
14 ноября 2016 в 00:59
И Аргументи без Месья))
ЗабивакаКРАСАВА
14 ноября 2016 в 00:59
Португалия выиграла!Роналду-дубль,Куарежма-две голевые!
Вопросы есть-вопросов нет!
Estetjs
14 ноября 2016 в 00:58
Очередной матч доказывающий что Роналду в сборной как пятая нога, и без него команда сильней.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 00:56
На данный момент, я имею ввиду!
Гаpет Бейл
14 ноября 2016 в 00:56
С победой!Рон молодец.
Гость