Soccer.ru

Дубль Роналду принёс Португалии победу над Латвией

14 ноября 2016, 00:41
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия4 : 1Логотип футбольный клуб ЛатвияЛатвияМатч завершен

В поединке 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Португалия добыла победу в матче с Латвией.

Фару, стадион «Алгарве»

Португалия – Латвия – 4:1 (1:0)
Голы: Роналду (пен) 28, Зюзинс 68, Карвалью 70, Роналду 85, Алвеш 90+2.

Португалия: Патрисиу, Канселу, Геррейру, Фонте, Б. Алвеш, В. Карвалью, Мариу (Мартинш 71), Нани (Куарежма 65), Гомеш (Санчеш 88), Силва, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Латвия: Ванинс, Фрейманис, Максименко, Тарасов, Ягодинскис, Горкшс, Габовс, Лайзанс, Икаунекс (Зюзинс 60), Клюшкинс (Вишняковс 79), Руднев (Вадиславс 87).
Главный тренер: Эдгарас Янкаускас.

Предупреждения: Клушкинс 14, Гомеш 16, Максименко 25, Горкшс 52, Габовс 76.

Судья: Стивен Маклин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chichulin Alexey
14 ноября 2016 в 00:54
2 пенальти. Понятно. Судья старался
owl_fake
14 ноября 2016 в 00:43
    95-shishani-95
    14 ноября 2016 в 00:42
    Как же Роналду не везло в этом матче! С пенальти в штангу попал, потом после отличного удара головой, попал в перекладину! Но всё равно, сделал дубль! Куарежма отлично вошел в игру! В Реал бы его взять, на подмену конечно! С победой селесао! Удачи, успехов и больших побед!
    Johnny Weedsmoka
    14 ноября 2016 в 00:42
    С горем пополам, за счет сомнительного пенальти.
    Estetjs
    14 ноября 2016 в 00:58
    Очередной матч доказывающий что Роналду в сборной как пятая нога, и без него команда сильней.
    Alex Bmw
    14 ноября 2016 в 00:46
    Пенальтист только так и может. С пенки, да в пустые.
    cube30gt
    14 ноября 2016 в 00:50
    Гроза Латвий и Андорр о себе напомнила.
    Посмотрим на тебя в игре с Атлетико.
    3ton
    14 ноября 2016 в 01:08
    заходил в БК , ставил ставочку
    так на матч этот была роспись
    - как забьет Роналду
    кф. 1.3 что с пенальти

    а сколько моментов загубил ... команда играет на его , а он хуже Кокорина
    мажет и мажет
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 07:43
    На то она и школота, хе-хе!))
    Undecima
    14 ноября 2016 в 00:43
    обладатель золотого мяча 2016 отлично сыграл за свою сборную
    на отборах 2018. 3 игры - 7 голов. Просто космос.
    A-RAGOrN
    14 ноября 2016 в 00:44
    Даже с Латвией, которую Ферерские острова обыграли, от Роналду никакой пользы нет.
    Mamaev
    Mamaev ответ Undecima (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 00:49
    Покер Андорре - да прямо галактика)
    Блоссия
    14 ноября 2016 в 13:02
    С Португалией всем нелегко.
    MrBundesteam
    14 ноября 2016 в 03:14
    Роналду молодец, не расстроился после незабитого пенальти, а продолжил радовать публику красивой игрой, даже в защите отрабатывал. А гол какой забил? Ножницами! Красавец, лучший игрок мира!
    Maksim Konov
    14 ноября 2016 в 00:47
    С пенальти коронный, в пустые похоронный.
    ismailka
    14 ноября 2016 в 01:07
    Это прям заявка на очередной левый мяч.
    311
    311
    14 ноября 2016 в 01:26
    Ожидаемая бомбежка тут!)
    serjinhо
    14 ноября 2016 в 09:00
    я, конечно, тот еще знаток русского языка, но "принес победу" - это значит какой-то из голов оказался победным, а победный гол у карвалью. пиар компания продолжается
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 00:51
    Согласен! Даже если португалы контролировали мяч 71% против 29 латвийцев, игра была тяжелой, пока соперник не устал! Куарежма отлично вошел в игру! Хотелось бы посмотреть на него в Реале или в другом топ-клубе Европы!
    Undecima
    14 ноября 2016 в 01:05
    хочу сказать всем барсаглорам,что сейчас акция,при покупке 2-х
    огнетушителей, 3 в подарок! Акция длится до 11 Января,потому что когда
    Роналду получит ЗМ,продажа огнетушителей увеличится в миллионы раз!
    raptorGM
    14 ноября 2016 в 01:12, ред.
    Ну Латвии он можeт, да еще и с пенки.
    Еще Андорре может.
    Больше никому правда не может
    3ton
    14 ноября 2016 в 01:19, ред.
    11-метровую точку уже стоит назвать "роналду"
    столько пенальти не один футболист не бил за карьеру
    а заработанные пенальти спины и от головы ,это шедевры Роналду
    лолос
    лолос ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 01:20
    О каком везении ты здесь ноешь? Два пенальти судья подарил. Что еще надо?
    Трезвый повар
    14 ноября 2016 в 08:27
    На ветке с фамилией Роналду в заголовке в топе как обычно 2 тролля обосновались.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 00:47
    Это когда он вообще даже в заявке не присутствовал?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 00:56
    Да! А в чем проблема?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 00:56
    На данный момент, я имею ввиду!
    Oleg Primera
    14 ноября 2016 в 01:23, ред.
    А ведь прочитав заголовок и не глядя матч, можно подумать что он там реально матч сделал а не ходил пешеом по полю, пока в конце игры мяч случайно в него не врезался
    G_r_e_g_o_r
    14 ноября 2016 в 08:17
    Прям его дубль был ключевым?Ничего,что он пенальти не забил?ничего,что кроме него там еще 2 гола было?скоро будут писать ,что присутствие Роналдо помогло Португалии обыграть
    кого-то. Смешно. Он все более бестолковее становиться.
    Mitsubanchik
    14 ноября 2016 в 08:48
    Забивать пенки аутсайдерам-это так круто.
    Гость