Soccer.ru

Кержаков стал лидером «Зенита» за всю историю по системе «гол плюс пас»

25 ноября 2016, 19:33

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков стал рекордсменом питерского клуба по системе «гол плюс пас».

Накануне форвард отметился забитым мячом в ворота тель-авивского «Маккаби» в рамках матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы и набрал 226-е очко за клуб по системе «гол + пас» (163 гола и 63 голевые передачи), опередив тем самым бывшего полузащитника «сине-бело-голубых» Андрея Аршавина, на счету которого 225 подобных очков (80 мячей и 145 передач).

На третьем месте в этом компоненте расположился полузащитник Данни (64 гола, 86 передач), на четвертом — экс-нападающий клуба Халк (77+66), на пятом — ныне игрок «Зенита-2» Константин Зырянов (39+60).

Кержаков стал лидером «Зенита» за всю историю по системе «гол плюс пас»

Все комментарии
лолос
лолос ответ RUSTY8 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:16
Четко подмечено
RUSTY8
26 ноября 2016 в 08:24
    Санчо Панса
    26 ноября 2016 в 07:21
    Легенда питерского Зенита и российского футбола! Молодец, Саша. А всем кто считает, что он любит лупить по воробьям, надо просто предоставить его статистику за Зенит и за сборную России)
    ser.rus64
    ser.rus64 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 05:11
    Аршавин у вас все таки супер пупер)))
    ser.rus64
    ser.rus64 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 05:09
    Вы наркоман какой то.Если честно,Вы так считаете то это ппц.
    Дима Головашич
    26 ноября 2016 в 05:00
    Первый игрок высокого уровня за всю историю Зенита.
    Остапчук 67
    26 ноября 2016 в 04:49
    Рекорд на долгие годы!!!
    ТОС
    26 ноября 2016 в 03:57
    Перестаньте выкладывать рекорды Кержа,
    а то всякие: адены,миафы,и тп. скоро на клавах разорятся (желчью своей их закапывая)...
    ser.rus64
    ser.rus64 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 03:33
    Хахаха.за всю четвертьвековую историю.....
    Maikl322
    26 ноября 2016 в 02:22
    норм.
    ВOPOНЕЖ
    26 ноября 2016 в 01:02
      DIDI 23
      25 ноября 2016 в 23:47
      Молоток! Легенда Питерского Зенита! Хорошо что ещё жив.(Цветы не надо носить) Но, гнобить можно.
      Знатог
      25 ноября 2016 в 23:43
      И я был рекордсменом, по системе пас минус гол.
      nikolah
      nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 23:26
      не у одного тебя заслуженная, и тебе не хворать)
      spartach n1
      spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 23:25
      Лучше не лучше спорить бесполезно,у меня сегодня заслуженная пятница,так подразнил гусей )
      Никого не хотел обидеть,радуйтесь своему Кержу-удачи !
      КПР
      25 ноября 2016 в 23:22
      Моська вским командишкам далеко до этих показателей КЕРЖА.!!
      nikolah
      nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 23:17
      ну Саня получше всяких Бессчастных будет))
      spartach n1
      25 ноября 2016 в 23:16
      spartach n1
      25 ноября 2016 в 23:10
      nikolah
      nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 23:10
      он просто не вписывался в их стиль,там были Чевантон и Кануте,которые более менее подходили под схему,но зато он выиграл кубок Уефа с Севильей,забивал Барселоне,что уже неплохо )
      spartach n1
      25 ноября 2016 в 23:07
      Sem25
      Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 22:56
      Все нормально. Как людям без героев?)))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 22:55
      ?
      Sem25
      Sem25 ответ legendsofsails (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 22:55
      Серьезно? И Казань брал?)))
      Sem25
      Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 22:54
      "Существетнное" уточнение))) Где же вы были тогда, "патриоты"? Может забыли и то, как Динамо вам вашего героя из Испании возвращало?
      spartach n1
      25 ноября 2016 в 22:54
      Проплаченные достижения,анекдотичные герои,придуманные кумиры
      браво зенит !
      EAGinLE
      25 ноября 2016 в 22:51
      Молодца .
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 22:51
      Зенит не побеждал в лиге Европы, Зенит брал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.Это было без Кержа. А он брал Кубок УЕФА с Севильей.
      legendsofsails
      legendsofsails ответ Sem25 (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 22:43
      Был он был, и Суперкубок тоже брал, и еще возьмет!
      nik27040
      25 ноября 2016 в 22:42
      Браво Саша!
      Гость