Soccer.ru

«Реал» разгромил «Леонесу», Энцо Зидан отметился голом

30 ноября 2016, 22:55

В ответном матче 1/16 финала Кубка Испании «Реал» разгромил «Леонесу».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Леонеса» – 6:1 (3:1)
Голы: Диас 1, Родригес 23, Диас 42, Э. Зидан 63, Диас 88, Моргадо 90 (авт) — Йерай 45.

«Реал»: Касилья (Яньес 76), Техеро, Карвахаль (Варан 46), Начо, Пепе, Асенсио, Каземиро, Родригес, Иско (Энцо Зидан 46), Эдегор, Диас.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леонеса»: Монтагудо, Галлар, Суарес, Йерай, Гарридо, Кристобаль, Моргадо, Бастос, Диас, Мартинес (Зайверлон 53 (Абдулсалам 72)), Орти (Морено 83).

Предупреждения: Каземиро 31, Гарридо 32.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

Напомним, что первый матч между командами также завершился разгромной победой «Реала».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
30 ноября 2016 в 23:36
Зидан забил гол за Реал...ностальгия )))
СR7 REAL СR7
30 ноября 2016 в 23:21
всех с победой!Мариано хорош.
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 00:48, ред.
Диас хет-трик! Зидан забил, Эдегор наконец-то появился! Каземиро вернулся! Удачи Реалу и против барселоны! Успехов и победы Реалу!
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 00:47
Касилья без пропущенного никак?
Т07
30 ноября 2016 в 23:03
С победой Мадридцы! 💪 💪 !
Хочу отметить молодых бойцов
Диас - как всегда супер
Энцо -не дотянет до отца :)) медленный как и Зизу но Зизу не отпускал мяч с ноги...
Эдегор - не станет вторым Месси (как говорили) но может быть станет вторым Модричем или Иньестой
Техеро - растет в атаке играл отлично
остальные как всегда на высоте, особенно Карвахаль, Начо играл сегодня супер, надеюсь станет игроком матча
Хамза Хамза
Хамза Хамза ответ blackhard (раскрыть)
30 ноября 2016 в 23:11
Этот господин успеет субботу
Ty4ka98
30 ноября 2016 в 22:59
Зидан дал малому поиграть
Galaxy real way
30 ноября 2016 в 23:09
Мариано хорош. Всех с победой!
Zidane.5
01 декабря 2016 в 08:08
Испанцы всю игру игнорировали Эдегора. Это выглядело так мерзко и не красиво. Очень разочарован...
Duda Gigolaev Osetin
30 ноября 2016 в 23:02
Очень неплохо сыграли. Мариано в будущем заменит Бензема. Не Мората .
Абуязид Ибрагимов
01 декабря 2016 в 01:20
Молодцы.
311
311
30 ноября 2016 в 23:08
    рус фан
    01 декабря 2016 в 01:41
    Карвахаль два голевых паса, голы Диаса неплохие, сын Зидана кипера на противоходе поймал, Эдегор вроде неплохо пасовался, результат был сильно предсказуем.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ лолос (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:11
    Ну, не забывай, что у Сегунды Б четыре таблицы... Там 4 лидера своих таблиц. Да и откровенно говоря, у "Леонесы" в таблице много довольно слабых команд.
    MrBundesteam
    01 декабря 2016 в 00:18
    Лучший клуб мира! Барсе столько же закатим!
    Madridist-m
    Madridist-m ответ da da da (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 03:40
    лол а после скатали ничью с любителями.
    Artuom
    Artuom ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 08:28
      Санчо Панса
      01 декабря 2016 в 05:15
      Без шансов и без вариантов королевичи сумели оформить поражение малоизвестному клубу! Рад за сына Зинедина Зидана) Молодчик, Зизу младший. Всех преданных болельщиков королевского клуба с разгромной победой!
      blackhard
      30 ноября 2016 в 22:57
      Не дали стату набить одному господину.
      лолос
      30 ноября 2016 в 22:59
      И это сильнейшая команда Сегунды Б, которая в чемпионате сама всех с таким счетом громит. Позор, прогнулись под Мадрид!
      Шлёпни Бромантана
      30 ноября 2016 в 23:02
      О, даже норвежский полупокер играл
      лолос
      лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 20:43, ред.
      Если что, то в этом матче я за "Эркулес" болел. Хотя чего я тебе объясняю, глор! Исчезни.
      лолос
      лолос ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 23:15
      Но "Леонеса" больше всех очков набрала, причем намного больше других лидеров, поэтому их выделил.
      ILOVEMU
      01 декабря 2016 в 12:31
      Эдегор большой молодец,игра в пас и техника выше всяких похвал!Жаль,что не дают ему раскрыться.
      blackhard
      blackhard ответ Хамза Хамза (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 23:16
      Ой, да пожалуйста. Пусть наколотят обе команды, главное, чтобы без грязной игры, симуляций и пенальти.
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответ Zidane.5 (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 12:32
      Он в штрафной даже от мяча отбежал чтобы не забить,видимо перед ним ставят другие цели,а так выглядит круче барселонского Гомеша)
      Rechter
      30 ноября 2016 в 23:17
      Энцо Зидан звучит как Роман Петрович Нойштедтер.
      nahan
      01 декабря 2016 в 07:53
      Молодежь здорово проявила себя, особенно Диас.
      лолос
      лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 10:47
      Иди прыжки в воду смотри или фигурное катание, футбол не для тебя, чувак. Ты кроме "Реала" других клубов и не знаешь.
      Dreamlake
      Dreamlake ответ лолос (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 12:40
      позор это "твоя барса" прогнулась под Эркулесь. а здесь чисто на классе
      Гость