Soccer.ru

Кротов: «В очных встречах „Спартак“ понравился больше „Зенита“»

01 декабря 2016, 00:34

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов прокомментировал гостевое поражение от «Зенита» (0:2) в матче 16-го тура РФПЛ:

«Сегодня была равная игра. Мы ехали в Петербург за победой, и я считаю, что проиграли незаслуженно. Наш план на игру срабатывал практически до последних минут. Всё дело в реализации моментов? Да. Почему не получилось - это вопрос индивидуальных действий каждого конкретного игрока. На поле и погоду сетовать не буду. „Зенит" действительно показался уставшим. Давили ли разговоры о возможном уходе Виктора Гончаренко в ЦСКА? Нет, вообще никак. Мы в команде даже не обсуждаем эту тему.

Кто больше понравился в очных матчах - „Зенит“ или „Спартак“? „Спартак“. Думаю, спартаковцы - реальные претенденты на золото, раз они идут после первого круга на первом месте. Конечно, я рад за „Спартак“. Поддерживаю связь со многими ребятами».

Все комментарии
Ali Aslanov
01 декабря 2016 в 10:44
А теперь Питерцы будут вспоминать нам Уфу.
Они любители по налететь, за их клуб же все делают деньги Газпрома
Miaf
01 декабря 2016 в 08:10
    Nikola45
    01 декабря 2016 в 06:39
    Ворон ворону да глаз клюнет? ))
    112910415
    01 декабря 2016 в 05:15
    вернуться хочется
    Санчо Панса
    01 декабря 2016 в 05:09
    Ну еще бы! Спартак то ведь получилось обыграть Уфе в этом сезоне и при этом ничего от них не пропустить) К тому же Кротов бывший спартач и это тоже много объясняет.
    забайкальский армеец
    01 декабря 2016 в 03:40
    Спартак действительно этот сезон играет классно,новый тренер сплотил команду,навёл порядок в обороне,видно что команда играет с душой и до последних секунд.Молодцы,чем больше у нас хороших команд,тем интереснее чемпионат. Гинеру пора команду вытаскивать из ямы.
    moskwa 09
    01 декабря 2016 в 01:37
    конечно больше ,здесь то продули
    object iff
    01 декабря 2016 в 00:49, ред.
    Ясен пень "Уфе" больше нравится драть, чем давать=)
    owl_fake
    01 декабря 2016 в 00:43
    Есть ли смысл после таких слов ставить его на ответную игру со Спартаком?
    Bearded man
    01 декабря 2016 в 00:41
    Ну еще бы ты сказал иначе, в Спартак дорогу закрыли бы пожизненно.)))) А вообще нам пофигу кто кому нравится, апофеозом безразличия на чужое мнение, станет момент с получением золотых медалей чемпионата 2016/2017.)))
    Strikers188
    01 декабря 2016 в 00:40
    Видимо поэтому Уфа с Открывашки увезла 3 легких очка, а из Питера уехала с баранкой?
    Гость