Soccer.ru

Щесны: «Уверен, что „Рома“ лучше „Лацио“»

02 декабря 2016, 06:22
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Голкипер «Ромы» Войцех Щесны, принадлежащий лондонскому «Арсеналу», поделился ожиданиями от предстоящего римского дерби и прокомментировал возможность возвращения в Лондон:

«Возвращение в „Арсенал“? Я живу сегодняшним днем и не заглядываю так далеко в будущее.

„Лацио“ проводят отличный сезон, в то время как мы упустили некоторые шансы. Мы должны быть на большем расстоянии от них, чем в одно очко. Если вы спросите меня, какая команда лучше, я без сомнений отвечу, что наша, но мы должны доказать это на поле, и я надеюсь, что в воскресенье вечером у нас будет на 4 очка больше, чем у них».

Напомним, что один из ключевых игроков «Ромы» Мохамед Салах будет вынужден пропустить принципиальную встречу из-за травмы.

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
03 декабря 2016 в 12:23
Я не имею ввиду "проиграть специально"... Слив - это просто жаргонное выражение слова "проиграть"... Я знаю, что по части накала, римское дерби даст фору даже матчу Реал-Барса... За это и люблю кальчо - умный и грамотный футбол...
Rechter
02 декабря 2016 в 17:25
"Мы упустили некоторые шансы и должны быть на большем расстоянии от них, чем в одно очко."

Ну так-то и Лацио Болонью, Кьево и Торино должен был обыгрывать. Точно такое же "упущение некоторых шансов".
Aлиса
Aлиса ответ Ювентиец (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:28
Лацио никому никогда не сливает, здесь Серия А, а не АПЛ. Если хвостатые пасынки римского футбола в воскресенье возьмут верх - значит на данный конкретный момент они сильнее. Лишь бы судьи не испортили игру.
Ювентиец
Ювентиец ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:24
Да, и еще... Насчет "профан" - не обобщай.. По части твоего клуба - может быть, а по части кальчо - :):)...
Ювентиец
Ювентиец ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:14
Я после Дженоа честно всё высказал.. И, если Лацики сольют, честно признаюсь в своем ошибочном прогнозе... Чувак...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:03, ред.
Да я же пофану сказал-)))
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:01
Лучше/хуже - критерий для школоло и прочих диванных любителей фаллометрии. Либо чистая вкусовщина. Да Рома сейчас показывает более яркий и мощный футбол, ну и что из этого? Пускай даже вы выиграете Дерби на выходных. Всякое может случиться.

В масштабах кальчо клубы идентичны, как однояйцевые близнецы. Пока кто-то из них не превратится в итальянский МС и не начнет стричь трофеи, эта история будет длиться бесконечно. На данный момент ближе к повышению опять же Рома. Но подождем конца сезона, скудетто и кубка ЛЕ в руках Тотти. Абсолютные фавориты тоже не всегда оправдывают ожидания.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ювентиец (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:21
Чувак, уверен ты после Аталанты в туалете запрешься-)))
elmi.eyubov
02 декабря 2016 в 13:20
Вообще то он прав.
Aлиса
02 декабря 2016 в 12:34
Будущий чемпион. И обладатель кубка ЛЕ.
Mr Siberian
02 декабря 2016 в 11:40
А вратарь Ромы должен думать как-то иначе?
Ювентиец
02 декабря 2016 в 07:28
Лацики вас уделают... И выйдут на 2 место...
AS MONACO
02 декабря 2016 в 07:01
Скоро все узнаем кто лучший клуб Рима.
Artemon9
02 декабря 2016 в 06:54
Ну еще бы. Сказал бы наоборот-укоротил бы себе жизнь 😂😂😂😂😂
Гость