«Зенит», «Краснодар» и «Ростов» узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы

12 декабря 2016, 15:32

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Атлетик» (Испания) - АПОЭЛ (Кипр)

«Легия» (Польша) - «Аякс» (Голландия)

«Андерлехт» (Бельгия) - «Зенит» (Россия)

«Астра» (Румыния) - «Генк» (Бельгия)

«Манчестер Юнайтед» (Англия) - «Сент-Этьен» (Франция)

«Вильярреал» (Испания) - «Рома» (Италия)

«Лудогорец» (Болгария) - «Копенгаген» (Дания)

«Сельта» (Испания) - «Шахтер» Д (Украина)

«Олимпиакос» Пр (Греция) - «Османлыспор» (Турция)

«Гент» (Бельгия) - «Тоттенхэм» (Англия)

«Ростов» (Россия) - «Спарта» П (Чехия)

«Краснодар» (Россия) - «Фенербахче» (Турция)

«Боруссия» М (Германия) - «Фиорентина» (Италия)

АЗ (Голландия) - «Лион» (Франция)

«Хапоэль» Б-Ш (Израиль) - «Бешикташ» (Турция)

ПАОК (Греция) - «Шальке» (Германия).

Первые матчи состоятся 16 февраля, ответные 23 февраля. Финал турнира состоится в шведском городе Сольна на стадионе «Френдс Арена» 24 мая.

«Зенит», «Краснодар» и «Ростов» узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
13 декабря 2016 в 18:55
Российским клубам достались вполне проходимые клубы и даже Фенербахче, так что им весенней удачи.
за
за ответил самуил кац
13 декабря 2016 в 13:46
Поддерживаю данный спич!
legendsofsails
13 декабря 2016 в 13:45
    за
    13 декабря 2016 в 13:44
      ЮГ РОССИИ
      13 декабря 2016 в 13:41
      на данный момент.
      ФК Зенит всея Руси
      13 декабря 2016 в 10:45
      Безусловно.
      Удачи вам.
      Russian_spb
      13 декабря 2016 в 10:37
      да, по всей видимости, я вырвал ваши слова из контекста.
      приношу свои извинения, поленился читать все ваши 3 часа переписки.
      вопрос закрыт?
      ФК Зенит всея Руси
      13 декабря 2016 в 10:30
      Вы такой упорный.

      Скажите, если вам так важно -- что же вы эту статью не просмотрели, а?
      -
      Дело было так.
      1. Эта ветка о ЕК.
      2. Армейцы высказались, что мнение спартачей о ЕК не ценно.
      3. Зенитовцы далее высказались, что мнение спартачей о ЕК не ценно.
      4. Пришёл спартач "За" и съязвил этим двум категориям6 "Совет да любовь"
      5. На эту фразу я ответил, цитата: Вчера 15:58 Мыслишь и общаешься категориями Деми де Зеува.
      6. Сообщение закрыли с надписью "немного троллинга"
      --------------
      пауза. вопрос: вы где-нибудь находите у меня что-нибудь об ориентации Деми де Зеува? Разве я не деликатно обошёл все острые углы, а? Разве есть претензии? - конец паузы
      --------------
      7. На это я написал сообщение, цитата: "Вчера 16:11 Минуточку.
      Возник вопрос. Кажется, обоснованный и разумный.
      Если нельзя в обычной речи использовать имя спартаковского футболиста Деми де Зеува -- то нельзя ли огласить весь список спартаковских футболистов, упоминание которых или ссылка на которых это "Немного троллинга"?
      Не улавливаю нюанса: если спартачу написать: "Ну ты прямо как Гаврилов" -- то они гордятся. А почему на какие-то другие свои фамилии они обижаются?
      Если в этом вопросе наступит ясность -- мы все сможем избежать массы недоразумений.
      А здорово бы и по остальным клубам... Хотя стоп: природе не известно ни единого иного клуба, который стеснялся бы упоминать собственных футболистов.
      Как-то странно. Спартачи особенные?
      8. Пришёл ответ от модератора Соккера, цитата: "Nedved9507 Сегодня 16:16
      ответ пользователю ФК Зенит всея Руси (раскрыть)
      добрый вечер, ну как мы знаем, Деми был нетрадиционной ориентации, и упоминание его фамилии не всегда напрямую связано с личностью футболиста, порой, присутствует контекст троллинга)"
      --------------
      Пауза. Скажите, вам видно, что НЕ Я завёл саму речь об "ориентации" и тому подобном -- или нет?
      Мне продолжать цитаты? Полистайте, там все именно ко мне обращались -- я переадресовывал, а всё равно все ко мне обращались. Вот и вы следом.
      Oleg Titov
      13 декабря 2016 в 10:23
      «Хапоэль» Б-Ш (Израиль) - «Бешикташ» (Турция) выпали на Беэр Шеву, так не в тему,но думаю прорвемся.
      Ожог
      Ожог ответил Stormtrooper-26
      13 декабря 2016 в 10:17
      пройдут этих-получат достойных.
      Russian_spb
      13 декабря 2016 в 10:04
        самуил кац
        13 декабря 2016 в 08:08
          лолос
          лолос ответил Cules2013
          13 декабря 2016 в 07:57
          К весне разыграются, я думаю. В любом случае на классе должны переиграть киприотов.
          Cules2013
          Cules2013 ответил лолос
          13 декабря 2016 в 06:23
          Насчёт Бильбао не соглашусь. Сейчас команда не в лучшей своей форме, в общем-то чтобы баски делали без нестареющего Адурица? АПОЭЛ опытный еврокубковый боец, в своё время никто и представить не мог, что они в 1/8 ЛЧ попадут. Да, баски выше классом, но их шансы на победу где-то 55-60%.
          лолос
          лолос ответил Cules2013
          13 декабря 2016 в 05:32
          "Сельте" и "Вильярреалу" нелегко придется, а вот баскам повезло со жребием. Сомневаюсь, что "Сельта" пройдет. "Шахтер" - это опытный еврокубковый боец. Но может удача им поможет)
          лолос
          лолос ответил Ынд
          13 декабря 2016 в 05:30
          Ты че, самые интересные пары - это: «Олимпиакос» Пр (Греция) - «Османлыспор» (Турция) и «Хапоэль» Б-Ш (Израиль) - «Бешикташ» (Турция) 😄
          Stormtrooper-26
          13 декабря 2016 в 04:31
            Cules2013
            13 декабря 2016 в 03:37
            Российским клубам достались вполне проходимые соперники - какое это страшное слово для наших футболистов - проходимый соперник))))
            Шахтёр-Сельта, Вильярреал-Рома, Боруссия-Фиорентина, АЗ-Лион - интересные пары. Собственно, пары Вильярреал-Рома и Боруссия М-Фиорентина вполне бы себе потянули и на 1/8 ЛЧ. Жаль, что так с 1/16 столкнули сильные команды, что правда шанс для наших клубов пройти дальше. Почему бы Ростову не повторить недавний успех Днепра, тогда на них никто и не ставил, да игроки были не звёзды - играть надо хотеть, а ни ради ЗП в клуб приходить, и тогда глядишь и успехи будут значимые.
            никита001
            никита001 ответил за
            13 декабря 2016 в 02:57
            Так ведь многим хочется видеть то, в чем себя убедили: судья помог Спартаку.
            Вот, пожалуйста, официальное объяснение. Кстати, и по Глушакову тоже есть - ему правильно не показали карточку.
            за
            за ответил никита001
            13 декабря 2016 в 02:45
            Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин озвучил решения контрольно-квалификационной комиссии по спорным моментам из матчей 17-го тура РФПЛ.

            «Спартак» – «Рубин», удар локтем Промеса

            «Вердикт комиссии: судья [Михаил Вилков] правильно вынес предупреждение. По мнению комиссии, фол был безрассудным.

            Такое движение рукой у Промеса получилось вследствие толчка в спину со стороны Бурлака».
            никита001
            13 декабря 2016 в 01:02
            Зина, я вернулся! Извини, но пришлось на время отлучиться. Скучал? Думаю, нет - не до меня было. Такой вопрос обсуждался! Кто такой Де Зеув! Действительно, в новости о том, какие соперники достались Краснодару, Ростову и Зениту это самое то.
            Мощный и гордый мужчина (не знаю, не знаю - по мужчинам не спец) нас покинул?
            Это плохо. Но хотя бы был... Нас покинул, к вам даже и не заглядывал. Еще хуже.
            никита001
            13 декабря 2016 в 00:57
            Почему говоря "А", не говоришь "Б"? Этот же Калошин заявил, что Вилков правильно показал Промесу только желтую карточку.
            Если правильно - тогда вопрос - за что вторую желтую? Сильное там было нарушение в чужой штрафной? Казанца удалили пусть неправильно (хотя это еще вопрос), и спартаковца. А пеналь? Скажи еще, его не было на Мельге.
            artsinalex
            13 декабря 2016 в 00:46
              legendsofsails
              13 декабря 2016 в 00:05
              завидуй в подворотне своей молча и нюхай чем там пахнет- ЦСКАА и Спамом?
              legendsofsails
              legendsofsails ответил FILL3287
              13 декабря 2016 в 00:02
                spartak kursk
                12 декабря 2016 в 23:54
                Ну что ,ребятушки..Всем вполне по силам продвинуться по турнирной сетке.
                Чего собственно и желаем всем российским еврокубковым представителям.
                Жребий оказался вполне благосклонным.
                nikoladolgov
                12 декабря 2016 в 23:46
                В итоге финал - Ростов - Краснодар.
                Stormtrooper-26
                12 декабря 2016 в 23:13
                  за
                  12 декабря 2016 в 23:10
                  А все что пишет Бры - это не троллинг? )))
                  за
                  12 декабря 2016 в 22:58