Дубль Базелюка помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал Кубка Португалии

14 декабря 2016, 23:28

Российский нападающий «Эшторила» Константин Базелюк принес своей команде путевку в четвертьфинал Кубка Португалии.

В поединке 1/8 финала турнира против «Санжоаненсе», который завершился в дополнительное время со счетом 4:2 в пользу «Эшторила», 23-летний россиянин оформил дубль.

Выйдя на замену на 78-й минуте встречи, Базелюк помог своей команде уйти от поражения, поразив ворота соперников на 80-й минуте поединка и переведя игру в дополнительное время, а после и вывел «Эшторил» вперед, забив победный мяч на 116-й минуте.

15 декабря 2016 в 14:40
Молодчик, Костя! Рад за него, что он начал играть в футбол, а не открыл еще один игровой канал на Ютюбе) Удачи ему в Португалии!
Miha
15 декабря 2016 в 08:31
Костя похоже форму набирает. Не удивлюсь если в след матче в чемпионате выйдет в стартовом составе.
Удачи ему!
Leha-ha50
15 декабря 2016 в 02:13
Санжоаненсе - это уровень нашего ПФЛ. Совсем не показательно. Надо дальше пахать и пробиваться в основу Эшторила.
x-x-x-x-x
15 декабря 2016 в 01:13
никакого возвращения. работай дальше и закрепись в основе а там глядишь и с выше заметять.. удачи парню!!!
    15 декабря 2016 в 00:21
    три гола забил и опять начали восхвалять. Костя молодец, но надо и дальше усердно работать и тренироваться. Будет достоен - вернут обязательно.